Заговор на монету


Заговор на монету Если вы работаете круглыми сутками, а ваше благосостояние оставляет желать лучшего, пора задуматься о применении ритуалов белой магии. Заговор на деньги на монету - один из самых распространенных. Наговор на монетку издревле помогает людям в различных ситуациях, будь то проблемы с личной жизнью, здоровьем или с деньгами. Нередко именно финансовые заговоры вытаскивают людей из проблем.

Из этой статьи вы узнаете - как правильно проводить ритуалы заговора монетки для того или иного эффекта, ибо только правильно проведенный заговор будет иметь влияние.
Существует множество различных способов заговора и действуют они отлично друг от друга.
Далее мы рассмотрим их все по порядку.

Заговор на монету быстрое богатство

Если деньги необходимы в само ближайшее время, вам нужно заговорить пятак на быстрое обогащение. Для этого вам понадобится монетка, блюдце, платочек и зерна пшеницы.

Порядок действий таков:
  1. Кладем пятак в блюдце.
  2. Засыпаем сверху немного пшеничных зерен.
  3. Накрываем платочком.
  4. На третий день нужно начинать заливать в блюдце тепло водички, заговаривая нашу монетку: “Матрена свята, ты зернышко свое даришь младым и старым, нищему и бедняку. С одного зерна твоего и десять, и пятнадцать, и пятьдесят рождается. Позволь богатству моему расти твоему зерну подобно, дабы увеличивалось и приумножалось оно. Ниспошли на меня, господа рабу, благословение твое, удачу. По подобию зерна произрастающего, плоды дающего, пусть и мое имущество разрастается. Дабы семья моя не голодала, в достатке была. Господи меня благослови, аминь”.

Заговор монеты.jpg

Заговор на пятачок

Издавна считается, что этот вид заговора самый эффективный, но, в то же время, весьма затратный по времени.

  • Вам нужно прийти в ближайший парк в четное число любого месяца, найти осину, заговорить монету на деньги и закопать под деревом.
Заклинание звучит так: “Росточек мой, получи благоволение, пусть птица тебя не выклюет, мышка не сточит, богатства мои никто не сурочит. Тянись к солнцу, приноси плоды. Благослови, Господи”.

Заговор монетки при луне

Этот способ действует на преумножение имеющихся финансов, главное соблюдать инструкцию в точности.
  1. Нужно встать перед окном, в котором виднеется ночное светило. 
  2. Пятак должен находиться в правой руке, левой очерчиваем вокруг себя круг, при этом приговаривая такие слова: “Купцом богатым путь держу на базар, ястребом быстрым мчусь, денег количество несчетное везу. Ниспошли Господи милость твою”.
Когда совершаете обряд строго соблюдайте следующие правила:
  • Сразу же, как совершите обряд, смочите ладони в воде с солью.
  • Ложимся спать.
  • Заговоренный пятачок держим при себе тридцать суток.
  • Через тридцать дней обязательно потратьте его на полезную вам вещь.
  • Как только пятачок от вас уйдет, можно повторить снова.

Ритуал заговора от нищеты

В этом случае можно использовать как железные, так и бумажные деньги. Для того, чтобы сделать заговор, выберите воскресение со звездной ночью.
Заговор монетки.jpg
  1. Стоя на улице, посмотрите на небо и проговорите следующие слова: “Звезд на небесах не перечесть, пускай же и у нас, рабов Господних (назовите имена), будет в кошельке монет в достатке, да пускай не переводятся они. Аминь”.
  2. На следующий день к заговоренной бумажной денежке добавьте три пятачка. 
  3. Оставьте деньги на подоконнике на неделю и ни в коем случае не трогайте. 
  4. По прошествии семи дней переместите их к себе в кошелек, тратить нельзя. 
  5. Если вы хотите усилить эффект от артефакта, ежедневно проговаривайте следующие слова: “Встану утром понедельника, оглянусь вторником, подниму средой, верну четвергом, подкоплю пятницей, в субботу будет мне счастье. Воскресенье наступит – жизнь наладится.”

Заговор на монетку чтобы деньги водились

  • Дабы добиться постоянного притока финансов в ваш кошелек следует провести следующий обряд над пятачком: “Ила на дне в достатке, рыбы в океане хватает, пусть же и у меня злата прибудет. Луна растет, нарождается, у меня, рабы Господней, в кошеле прибавляется. Аминь”.
Следует соблюдать следующие условия: четное число месяца и нарождающийся полумесяц.
  • Положите пятак в угол дома и ждите семь дней. 
По истечении недели купите на монету что-нибудь нужное и привлечение денег вам обеспечено.

Заговор монеты на солнце

  1. Встаньте рано утром и положите монетку под лучами солнца. 
  2. Три раза проговорите заговор: “Солнце по небосклону восходит, сияет – землю матушку греет, согревает. Принимай пятачок лучи золотые, от бедности защити, в дом богатства и денежную удачу принеси. Аминь”.
  3. Копейка должна пролежать под лучами солнца в течении двенадцати часов. 
По истечении времени ваш артефакт готов, носите его всегда с собой.

Заговор на семи пятачках

Ритуал очень сложный, но крайне эффективный. Необходимо взять лист лавровый, банку с закручивающейся крышкой, лист бумаги с ручкой и семь пятачков.
Семя пяточков.JPG
  1. Первым делом напишите на листе сколько денег вам необходимо получить.
  2. Далее возьмите в правую руку монетки и опустите их в банку.
  3. Проговорите заговор на монеты: “Денежки, монетки в кармашке звенят. Скопил монет немало, никогда подмоги не просил, в кошель золотую монету получил”.
  4. Напишите на лавровом листе ваше имя и киньте в банку.
  5. Спрячьте сосуд ото всех.
  6.  Как только вы получите нужную сумму денег, отнесите листок, на котором указано количество денег, в парк и закопайте.

Заговор на копейку

Очень сильный вариант заговора и в то же время весьма сложный, обязательным условием которого является полная тишина и одиночество.
Перед началом заговора внимательно проверьте, одна ли вы в квартире, заприте все двери и окна. Вам понадобится два ведерка и медная копейка.
  1. Взять медную монету и поместить на дно одного ведерка.
  2. Во второе налейте воды.
  3. Переливайте воды из одного в другое, приговаривая при этом заговор: “Течет поток могучий, сила несломленная, людям, да зверям помощь несущая. Злата да серебра мне приносящая, закрома мои заполняющая. Слова мои, да золотыми оковами кованные. Дай бог чтоб деньги водились. Аминь”
  4. Талисман готов, носите его в кошельке.
Заговор на копейку.jpg
Обязательным условием является то, что вода должны быть набрана в полном одиночестве и тишине. Если во время ритуала вас кто-то заметит, все придется начинать сначала.

Заговор на монету на любовь

Не бойтесь, это абсолютно безопасный заговор, так как основывается не на магии. Главное в этом ритуале лишь сила вашего желания и любви.
Существует такое мнение, что человек всегда возвращается туда, где он что-то оставил. Основываясь на этом, мы проведем ритуал приворота.

  1. Все, что вам нужно сделать, это прочитать любовный заговор на стареньком пятачке. Слова вы напишите сами, потому что сила любви исходит от вас и лично вы должны сказать слова, которые идут от вашего сердца. 
  2. Нашепчите их на монетку при нарождающейся луне, опишите ваши чувства к человеку, скажите, чего вы хотите добиться.
  3. Далее просто подкиньте амулет любимому человек таким образом, что бы он остался с ним надолго. 
Если он потратит монету, то заговор не сработает. Не стоит думать, что ритуал сработает быстро, он будет набирать силу в течении какого-то времени.




Sownnuq, 13.04.2024 18:39:46
Отлично выглядящий веб-сайт. Думаем, что вы сделали кучи вашего собственного html кодирование. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://kandacewinchest.bravesites.com/entries/general/%d0%a5%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%a2%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b4-%d0%9f%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bc­%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%be софия пукет
https://asteroidsathome.net/boinc/view_profile.php?userid=655453 почивка в тайланд пукет
https://www.sigmachiiu.com/forums/users/domingayazzie/ пукет плажове
https://unitenplay.ca/forums/users/yettadelee6422/ карон бийч пукет

=pat=
DanteVed, 14.04.2024 15:48:04
Мой брат предложил Мне может понравиться этот веб-сайт. Он раньше полностью прав. Этот опубликовать на самом деле сделал мой день. Вы не можете поверить просто сколько столько времени я потратил на эту информацию! Спасибо!

Посмотрите также мою страничку:
https://www.kino-ussr.ru/user/IvoryJung575/ Поиск дешевых авиабилетов
https://biowiki.clinomics.com/index.php/The_Good_The_Bad_And_How_Do_Airlines_Pay Поиск выгодных билетов


=aviasales=
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: