Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Понятно. Я вот вчера опять заварила 10 г лаврового листа на стакан воды. Настаивалось все около 4 часов. Разогрела и выпила на ночь. Увы, опять ничего. Даже не чувствовала никаких болей внизу живота. Сегодня попробую молоко с йодом по рецепту - стакан молока и 10 капель йода.
 
Наталья, , я не поняла - после выпитого молока с йодом вы ждали около недели? Я выпила, но пока ничего не происходит. Может мне нужно неделю ждать))) Может от организма человека все зависит, от того как он питается, чем занимается. Несколько девочек знаю лаврушкой выкидыш вызывали, а у меня  не проходит.
 
Таня,
нет, я в течение недели пила по 2-3 раза)лаврушка вещь не менее опасная, так как она может вызвать кровяной застой и ничего хорошего не будет если он бахнет. впрочем я кроме йода и молока ничего не пила(остальное все более гадкое на вкус)
 
У меня перед месячными была шейка матери загнута назад через 2 дня пришли месячные и она изменила свое положение в обычное, что это такое было, у кого нибудь юыло такое?
 
Три дня назад переспала с парнем, вообщем когда он закончил и не сразу слез , а лежал , когда стал вставать презерватив остался во мне, сразу вынула. Боюсь,что что-то и в меня попало, говорят что можно забеременеть даже если попадет немного на край. У меня тянущие боли внизу живота , месячные по идее должны быть 20 числа, хотя цикл скачет. Что делать? не хочу тянуть
 
Гость, читала, что советуют пить таблетки Постинор после каждого полового акта если есть подозрение. Необходимо принять 2 табл. в первые 72 ч после незащищенного полового акта: 2-ю табл. следует принять через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема 1-й табл.

Для достижения более надежного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже чем через 72 ч).

Если в течение 3 ч после 1-го или 2-го приема таблетки препарата Постинор произошла рвота, то следует принять еще 1 табл.
 
Всем привет. Расскажу вам так, на заметку. У меня знакомая 8 лет назад сделала прерывание в домашних условиях. С тех пор у нее месячные идут 22 дня в месяц и забеременеть никогда уже не сможет( где только она не лечилась). Поэтому лучше обратиться в клинику. Подумайте девушки у которых еще нет детей.
 
Выпила 2 стакана отвара лаврушки, три стакана молока с йодом и ничего.  :o
 
Цитата
оксана антонова пишет:
если просто хотите месячные вызвать пораньше,то красное вино и лимон и все будет ок
а в каких дозах и когда начнуться
 
Пила чай из душицы и в больших дозах не помогло.   Заказывала Мефопристон и Миролют
 
Делайте красиво, чтобы не желеть все равно на том свете ответите . . .
 
Добрый вечер, девушки.
Я тут тоже тусовалась больше полугода назад и куралесила по-страшному(кто читал всё тут написанное, видел). У меня была беременность..... Вобщем перепробовала я кучу всего: душицу, пижму, мяту, бургульник, йод с молоком и без, таблетки и спиртное и кучу остального неприятного, но..... Короче говоря, всё зависит от Вашего организма. Кому помогает и стаканчик травки, а кому все эксперименты вместе взятые=). Лучше уж, если есть нехорошие предположения и подозрения, вырвать немного времени и сходить в больничку, а перед этим можно тест(хотя лично я в них не верю=)).
Девочки, держимся, крепимся и не болеем! Всем удачи!
 
Я вот одного не понимаю. значит в 15-18 лет хватило ума переспать с парнем и не подумать о последствиях, а потом ныть что не могу маме сказать бла бла бла, меня прибьют. таких как вы видимо с детства бить надо, чтобы мозгов прибавлялось. спать надо не с кем попало, а с человеком за которого хотя бы замуж собираетесь. и сейчас бабушкиными травками пытаетесь от ребенка избавиться. пока такие женщины существуют - о здоровом следующем поколении говорить не приходится. если натворили дел - поговорите с мамой. Ясен пень она не в восторге будет, что ее дочь залетела. Но все же она не позволит вам дома в ванной молоко с йодом пить. в больнице есть шанс что это будет без последствий для вашего здоровья и еще сможете родить. и заведите мозги девочки.
 
Цитата
даша пишет:
аскорбиновая кислота помогает ускорить наступление месячных!только сразу много надо принять!
Не стоит .... Может начаться аллергия и на почки действует!!!
 
Цитата
Таня пишет:
Понятно. Я вот вчера опять заварила 10 г лаврового листа на стакан воды. Настаивалось все около 4 часов. Разогрела и выпила на ночь. Увы, опять ничего. Даже не чувствовала никаких болей внизу живота. Сегодня попробую молоко с йодом по рецепту - стакан молока и 10 капель йода.
Не помогает...
 
мне пижма помогла
 
Здравствуйте. Прочла, что можно использовать полынь таврическую, только запить крепким кофе. Хотелось бы знать: запивать обязательно кофе? Или можно чаем? У меня сердце такую дозу кофе может не выдержать. Заранее спасибо за ответы!
 
Здравствуйте. У меня вопрос, но сразу прошу умников и корчащих из себя бога ничего не писать. Просто реальные советы. Мне 26 лет. Сыночку 4 годика. 1,5 года назад делала операцию на сердце, был порок. Сейчас вторая беременность, тоже мальчик, 12-13 недель, угроза, рожать боюсь из-за сердца. Но врачи вроде говорят, можно, но риск есть. Что лучше сделать? Заранее спасибо за дельные советы.
 
Цитата
Гость пишет:
Но врачи вроде говорят, можно, но риск есть. Что лучше сделать? Заранее спасибо за дельные советы.
Может прислушаться к мнению врачей? И рискнуть?
 
Вот у меня такая интересна проблема, месячные все как положено срок в срок,только в ноябре закончились и все. Брала тесты все отрицательные, в январе пошла в ЖК, мне поставили срок 22-23 недели. Аборт соответственно в больнице не сделают срок уже большой. Посоветуйте что нибудь действенное. У нас с мужем уже и так двое, третьего не хотим. Да и двоих кое как вытягиваем.!!!!!
 
Цитата
Леся пишет:
Здравствуйте. У меня беременность 6 недель. Один раз был неудачный опыт хождения к лучшему гинекологу на аборт. Знаю (сама использовала), что можно прервать беременность без серьезных осложнений "Эстрофан", но здесь (в Адлере) его не достать. Прочла, что можно использовать полынь таврическую, только запить крепким кофе. Хотелось бы знать: запивать обязательно кофе? Или можно чаем? У меня сердце такую дозу кофе может не выдержать. Заранее спасибо за ответы!
\
я вам копию такого эксперимента сделала
Вот что хотела написать, я продолжила эксперименты с маслом полыни таврической. Про нее я на соседнем форуме вычитала. Так вот сегодня утром я на пустой желудок шарахнула почти целую столовую ложку и легла спать т.к. я с ночной смены. Проснулась минут через 40, рядом пес сидит воет, кошка как ошпаренная по мне носится (явно оба испугались). У меня сердцебиение такое что я ни чего больше и не слышу, перед глазами все плывет, руки ноги трясутся. Попыталась встать не получается,кое как до ванны доползла на четвереньках и начала себе желудок промывать. После этого меня еще 2 часа колотило, в животе все в комок сжалось. Сейчас прошло уже 8часов с момента приёма полынного масла, слабость, чуть-чуть голова побаливает. Жду дальнейших результатов.
Вывод: если с сердцем что не так, лучше этот метод не пробовать, а если решились то надо что бы хотя бы кто-то рядом был.
Мне наверно повезло т.к. у меня пониженное давление и с сердцем ни когда не было проблем, одно могу сказать точно испугалась я конкретно, держалась только за мысль что если со мной что нибудь случится, как же моя кошка, кому эта старая вешалка ещё будет нужна(ей 15 лет)да и она от меня ни на шаг не отходила. Так что с такой вот отравой надо быть предельно осторожными!!!!!
 
[QUOTE]Гость Незнайка пишет:
задержка 3 день   Девушка, это маленькая задержка, цикл может прыгать!
 
Цитата
Гость пишет:
я вам копию такого эксперимента сделала

Вот что хотела написать, я продолжила эксперименты с маслом полыни таврической.

Жду от Вас ответа: есть результат? Запивали масло кофе? Или можно чаем?
 
Цитата
Ирина пишет:
Дара, спасибо большое вам!! Значит я беременна.. это ужасно!!
Это ПРЕКРАСНО!!!! Только подумай, ты подаришь человеку жизнь! Умеешь трахаться, умей и отвечать за это!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
ирина пишет:

как можно грех такой на душу брать! девушки и женщины годами малыша зачать не могут, а вы избавиться решили! где только голова у таких девушек во время зачатия и откуда такая не справедливость: если кто хочет - родить не может, а кто "без головы" - только так беременеют!







вот вы вообще не думаете что пишите...зачем молоденьким девчонкам какие то дети в такие молодые годы...это только обуза
Полностью согласна с первым автором!!! Правильно говорите!   А автору второго высказывания хочу сказать: А вы думаете головой? Как можно сказать Какие-то дети жизнь испортят..... НИКОГДА ребенок не будет абузой!!!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки