Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Здравствуйте, хочется узнать ваше мнение, на сколько взможна беременность при цикле 27-29 дней, если половой акт был на 20 день цикла, то есть за неделю до месячных. Презерватив порвался в самом начале, затем был надет новый, то есть без предохранения акт совершался около 30 секунд. Могла выделиться смазка за этот период? К тому дню уже немного болела грудь, значит ли это что яйцеклетка уже погибла и не могла быть оплодотворена? Сегодпя первый день задержки, 29 день цикла, месячные не начинаются, вчера наблюдалась менструальная мигрень.. Каковы шансы беременности?
 
Алиса, смазка конечно выделилась за это время, но сама по себе мужская смазка не опасна, если у мужчины за 6 часов перед вашим половым актом не было другого полового акта, то спермы в смазке не будет, 100%!
 
Был половой акт часа за два до этого
 
Подскажите, у меня был оральный секс, и вот дело подошло к месячным а их нету, задержка больше недели. До этого, в предыдущем месяце, месячные шли 2 недели. Что нужно делать?
 
Цитата
Алиса пишет:
Был половой акт часа за два до этого
Тогда реально может быть залет.
 
Цитата
Гуля пишет:
Цитата
Алиса пишет:

Был половой акт часа за два до этого
Тогда реально может быть залет.
.    
Попробую завтра утром тест сделать, все таки шанс есть... Правда смущает день цикла и то что как такого семяизвержения в меня не было
 
На цикл вообще можно не смотреть - залеты случаются в любой период цикла!!! А семяизвержение... Если попался сильный спермий, который пару часов сидел и ждал своего часа в смазке, то потом, попав в свою стихию, ему сам факт семяизвержения уже не важен, доберется до цели! Конечно может и не добраться, но вероятность этого есть, это точно.
 
Девочки,что делать????у меня должны начаться сегодня т.е 6-го февраля,но ничего,а так вообще день в день с моим календарем.Есть конечно подозрение..но в тот момент был день фертильный и к тому же я быстренько сбегала в душ....что делать?
 
Ну вот, тест отрицательный, грудь окончательно сдулась, но так ничего и не начинается( уже 30 день цикла, за последние полгода такого не было.. Может как то это связано с тем что сдавала сессию в этом месяце? Первый день цикла как раз ришелся на первый экзамен..
 
ДЕВУШКИ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗАДЕРЖКА 8 ДНЕЙ
 
Цитата
Гость пишет:
ДЕВУШКИ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗАДЕРЖКА 8 ДНЕЙ

Может вполне, особенно если была болезнь или сильно перенерничала. У моей подруги такое постоянно, а как сессию здавала вообще 1месяц проподал. Но для спокойствия тест зделать не помешает.
 
Здравствуйте!
Месячные должны были начаться 2 февраля, но их нет, задержка на 7 дней:(
28 января была близость и есть небольшая вероятность залета.
Что делать?
Когда лучше сделать тест?
Аборт делать не хочется, подскажите какие нибудь народные средства! Пожалуйста!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!

Месячные должны были начаться 2 февраля, но их нет, задержка на 7 дней

28 января была близость и есть небольшая вероятность залета.

Что делать?

Когда лучше сделать тест?

Аборт делать не хочется, подскажите какие нибудь народные средства! Пожалуйста!!!!
Если у вас должны были начаться2 числа, а половой акт был 28, то крайне маленькая вероятность беременности... При такой задержке уже можно сделать тест
 
Блин,девочки,помогите.месячных нет 2 месяца.но вместо них какая то бурая жидкость,похожая на кровь.я не знаю что это и что делать.p.s к гинекологу не пойду
 
как вызвать месячные??? задержка уже почти месяц :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Могут ли не быть месячные целый месяц из за молочницы и т.п?
ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО
 
Цитата
Гость пишет:
Могут ли не быть месячные целый месяц из за молочницы и т.п?

ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО
Нет, молочница на месячные не влияет.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Могут ли не быть месячные целый месяц из за молочницы и т.п?



ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО
Нет, молочница на месячные не влияет.
А что тогда за бурые пятна могут быть?
 
У меня 16 недель. Пила душицу, пижму, ничего не помогает.Сплю на животе. жутко болит. что делать.Парень бросил сразу, как узнал. Ни родителей,ни работы,даже жилья своего нет, живу у подруги и то, не на долго.Как так получилось через спираль не понимаю. Гинеколог на первом приёме сказал, что беременности нет, отправил на гармоны анализы сдавать, там и обнаружилось. Потом уже срок не позволял сделать аборт. Помогите.Умоляю.Краснодар
 
Цитата
Гость пишет:
Помогите.Умоляю.Краснодар
В 16 недель тебе поможет только акушер, все уже, все возможные сроки пропустила.
 
Никто не берётся. Хотела справку у инфекциониста купить, тоже отказали
 
Цитата
Гость пишет:
Никто не берётся. Хотела справку у инфекциониста купить, тоже отказали
Так никто и не возьмется, это же уголовное дело уже. Рожай, выбора нет. Не нужен - оставишь в роддоме. А может и не оставишь.

Помощь акушера - это я о том, что родить поможет!
 
Да я бы с удовольствием родила.Да куда я с ребёнком. А оставить его тоже хуже некуда, потом всю жизнь спать не смогу((((
 
А других вариантов нет - срок такой.
 
Девчонки, у меня такая ситуация. Я делала тест и он показал две полоски, но вторая полоска была очень плохо видно. Это было 19.01.2014. Потом я нашла в интернете, что нужно выпить отвар из лаврового листа и я выпила. Месячные у меня начинаются в период от 20 до 26 числа. Следующим днем, 20.01.2014 вечером пошли кровянистые выделения(может месячные) и шли дня 3,4. Так же очень болел низ живота.Но а сейчас мне до сих пор кажется, что я беременна. Вот жду месячных. Возможно был выкидыш?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки