Устекинумаб успешно лечит псориаз


Устекинумаб успешно лечит псориаз 17.02.2009 07:00 Иммуномодулятор устекинумаб успешно лечит не только псориаз, но и псориатический артрит. Из тридцати шести больных псориазом после применения лекарства от проявлений болезни избавились все пациенты.
Это первое лекарство, которое показало такие хорошие результаты при лечении псориаза.

Кроме хороших показателей по лечению псориаза. Ученые совсем случайно выявили факт излечения от псориатического артрита трех участников эксперимента. В настоящее время препарат проходит дополнительные исследования на выявления побочных действий.

После проведения конечных испытаний, препарат должно утвердить FDA, которое по мнению производителя, допустит устекинумаб к применению при тяжелом псориазе у взрослых.

Разработан устекинумаб в Медицинском центре Бостона.


Еще по теме:


Юлия, 21.03.2009 23:09:40
Я лечусь от псориаза уже в течении восьми лет. Что я только не перепробовала:и мази,что советовали врачи,и народными средствами,и испробовала диеты по псориазу(похудела на 12 кг и теперь не могу набрать обратно). Помогите пожалуйста!!! :cry:
Мария, 14.04.2009 10:41:43
Подскажите чем можно вылечить псориаз, я болею 9 лет что только не перепробовала не чего не помогает.
Алексей, 29.04.2009 17:24:06
Как вылечить псориаз?
Гость, 21.05.2009 19:23:30
Новое лекарство успешно лечит псориаз ya iz avstri pisu atkuda dastat eto lekarstvo skazite skazite pozalusta
Гость, 29.05.2009 00:54:24
у меня та же проблема..(псориаз)
попробуйте море и солнце :!: , после трёх недельного отпуска-раны уменьшаются и затягиваются, а те которые маленькие исчезают вообще, но я думаю ещё нужно что-то придумать чтоб полечить себя изнутри. т.к. у меня нарушен обмен веществ. покаместь это единственный способ который помогает мне бороться с этой болезнью(врачи ничем помочь мне не могут... к сожалению)
Гость, 05.06.2009 00:13:20
Я с 15 лет болею псориазом,просто проблема в том что у каждого из нас разный стадий,и что помогает вам  может не помогать мне. Я поехала в Израиль где наша лекарство!? для всех псориазников, и он прошел на 4 года а сейчас проявляется только как пришавый вид.  :)
Гость, 05.06.2009 00:18:36
Мертвое моря и солнце, грязевые ванны помогут вам !!! только нужно поехать в израиль там наша лекарство
Гость, 22.06.2009 09:37:32
Попробуйте Карталин. Поиском в интернете наберите - Карталин.
Гость, 16.12.2009 08:33:42
у нас такого препарата долго не будет.мазями только лечат:(
Гость, 16.12.2009 13:22:07
[QUOTE]Гость пишет:
Попробуйте Карталин. [/QUOTE] Пробовала, никаких улучшений не было.
Гость, 23.01.2010 12:09:46
А я все 25 лет из своих 30 болею, задолбало все!
Гость, 23.09.2010 03:52:19
Устекинумаб не поможет, попробуйте лечить псориаз народными средствами! В коже в огромном количестве заложены тончайшие нервные приборы и свободные окончания - экстерорецепторы. Нервные элементы кожи представляют собой разветвления цереброспинальных и вегетативных нервов; они проникают в кожу в виде тонких нервных пучков, идут параллельно кровеносным сосудам и заканчиваются в коже на различных уровнях: одни на границе кожи с подкожной клетчаткой, другие - в сосочковом слое, под эпидермисом, третьи - в эпидермисе. Эти тончайшие нервные окончания в зависимости от морфологии и специализированной физиологической функции носят различные названия.

Различают несколько видов нервных аппаратов (экстерорецепторов) кожи.
Осязательные клетки Меркеля располагаются в эпидермисе, это образования наподобие дисков, пуговок. От эпителиальных клеток они отличаются более резкими контурами и наличием в периферической их части дисков, состоящих из нейрофибрилл, которые соединены с осевыми цилиндрами.

Осязательные тельца Мейсснера заложены внутри сосочков, на разрезе имеют элипсоидную форму; они состоят из наружной и внутренней капсул. Наружная капсула представляет собой соединительнотканную оболочку, внутренняя содержит клетки,   похожие на эпителиальные, и разветвление нервных аппаратов в виде тончайших нитей с узелковыми вздутиями. Во внутреннюю колбу входит голый (потерявший миелиновую оболочку) осевой цилиндр, который вступает в соприкосновение с клетками. Мейсснеровские тельца в большом количестве заложены в коже ладонно-боковой поверхности пальцев.

будут тельца в порядке, забудете про псориаз как про страшный сон!
наталия, 12.06.2011 21:05:51
мне 10 лет я 5 месяцев болею псориазом, мне предлагают лечиться Устекинумабом я боюсь, прошу написать,кто им лечился.
Гость, 23.09.2011 05:07:58
Тут от одного названия препарата волосы дыбом встают, а как отзывы почитаешь, вообще жить не хочется. Гормональный и помогает только во время лечения. То есть, реально не лечит, зато обеспечен полный гормональный сдвиг. так можно к своему псориазу еще диабет какой-нибудь нажить, я пас.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: