Микроволновые технологии успешно лечат рак печени


Микроволновые технологии успешно лечат рак печени 14.05.2009 06:30 Метод, который использует микроволны для уничтожения опухолей печени, основанный на технологии, разработанный учеными из Университета Бат (Британия), имеет положительный опыт лечения более 1000 пациентов по всему миру.  Большинство пациентов с раком печени, который считается неизлечимым, избавились от злокачественных опухолей благодаря микроволновой технологии.

- Каждый год в мире от первичного рака печени умирает около одного миллиона человек и около 3 миллионов от вторичного рака, когда вылеченный рак дает метастазы в другие жизненно важные органы. Это те люди, которых можно будет спасти, после того как наша технология лечения начнет широко применяться, - считает доктор Питер Клег, основной разработчик нового метода.

По мнению экспертов, микроволновый способ лечения онкологии печени имеет мало побочных эффектов и помогает надежно локализовать и уничтожить все раковые клетки,  что предупреждает рецидивы рака в будущем. Для лечения одного пациента требуется всего несколько часов с момента диагностики заболевания, до полного уничтожения опухоли.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 04.05.2011 11:10:14
куда можно обратиться для получения возможности применения данного вида технологического лечения? куда писать? пожалуйста оставьте адрес или ссылку.
Инга Панкевич, 04.05.2011 14:58:33
К сожалению, ссылки и адреса у меня нет. Этот метод используют в Великобритании в Университете Бат. Но, возможно, его применяют и в других медицинских учреждениях. Проконсультируйтесь с медиками, вероятно они должны что-то знать об этой методике.
Гость, 25.08.2012 22:01:28
Сколько стоит эта процедура? У сестры рак печени, надо срочно что-то делать.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: