Физические упражнения могут предотвратить псориаз


Физические упражнения могут предотвратить псориаз 14.06.2012 03:06 Британские ученые заявили, что систематическое выполнение физических упражнений может предотвратить псориаз.

- Псориаз является одной из немногих болезней двадцать первого века, которую пока не лечат лекарствами. Однако, при правильном подходе, никаких лекарственных препаратов для терапии и профилактики псориаза совсем не требуется. Достаточно 3-4 раза в неделю заниматься физическими упражнениями. Особенно хорошо подходят для этого занятия в тренажерном зале. Обязательно добавлю, что заниматься надо не только систематически, но и с полной выкладкой, чтобы выходило как можно больше пота. Как дополнение после занятия может служить 30-40 минут, проведенные в сауне, - сказал Джефф Журмайн, руководитель исследовательской группы (г. Лондон, Британия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Митя, 15.06.2012 01:01:49
Млин, вот я хожу в качалку, регулярно, 4 раза в неделю работаю на тренажерах, и все равно у меня на половину колена псор незаживающий. И еще один парень ходит, у того половина тела реально псориазом поражена. Какой смысл делать упражнения и строить свое тело, если от псора это нифига не помогает?
Гость, 17.06.2012 05:44:34
Митя, не тупи, физические упражнения это не накачивание мышц тренажерами. Есть же и другие тренажеры, которые люди используют для поддержания физической формы, а не как вы, придурки, которые уродуют свое тело, и внутренние органы. Вам псориаз с неба в наказание ниспослан!
Гость, 05.07.2012 20:08:16
Физическая нагрузка для лечения псориаза и витилиго просто необходимы. Снижается адреналиновая нагрузка, купируется стресс.При раздражительности, страхах и других возбуждённых состояниях необходимо нагрузить свои мышцы: поднятие гирь, отжимания в темпе, пресс - словом всё, что даёт психологическую разрядку. Это наука!!!
Михаил Андреевич, 08.07.2012 03:35:22
Тогда бегать надо, много бегать, а после этого в парилку, чтобы все шлаки из организма вышли. Может такая форма очищения поможет вашей печени, а в дальнейшем и коже. Вариант, если честно.
Гость, 12.07.2012 14:40:43
я занимаюсь спортом и у меня все равно псориаз на голове что мне делать
Виктория, Москва, 17.07.2012 22:29:21
Меня берет сомнение, что это взаимосвязано. Хотя с другой стороны, человек, занимающийся спортом сильно потеет. Может, пот прочищает поры? Есть же наверное какой-нибудь способ вылечиться в конце концов? Ну устала я от этого, мне 32, я девственница, мне стыдно к мужчине подойти. Половина тела поражена, на улицу только вечером выхожу, а одежду мне мама покупает, самой стыдно в магазин зайти. И еще пятно витилиго на лице, в общем я еще та красавица, посмотреть со стороны тошно.
Гость, 20.07.2012 23:19:13
Виктория, а вы не сомневайтесь, а попробуйте. Вместо того, чтобы до 32 лет хранить свою девственность, займитесь аэробикой. Если стыдно ходить в зал, занимайтесь дома, сейчас есть тысячи различных видеокурсов, по которым можно заниматься без всякого тренера. Я вам обещаю, что через пару месяцев вы не узнаете свою кожу - она обновится и очистится, а от псориаза никакого следа не останется. Я сама страдала от этого, но потом серьезно занялась фитнесом и полностью вылечилась. Рекомендую вам попробовать. Это конечно сложнее, чем сидя за компом обливать всех желчью, но это и продуктивнее, вы еще сможете найти мужчину, выйти замуж и родить детей. Сможете, если не будете тратить свои силы на глупости и займетесь нормальными вещами.
Гость, 15.09.2012 03:44:31
Вобще эта тема тут не уместна-ну так для разговору-кто чем занимается можно и о рыбалке поболтать Также думаю и по теме психолога!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: