Гонорея может стать причиной развития бесплодия у женщин


Гонорея может стать причиной развития бесплодия у женщин 17.09.2014 01:25 Заболевание гонореей в два раза повышает риск развития бесплодия у женщин.

- Согласно усредненным статистическим данным, женщины переболевшие гонореей страдают бесплодием в два раза чаще остальных. Дело в том, что гонорея это очень серьезное заболевание, которое часто становится причиной развития различных осложнений, приводящих к бесплодию. Причем осложнения могут развиваться даже в тех случаях, когда гонорею начинают лечить уже через два-три дня после заражения. Единственным способом избежать негативных последствий гонореи - это половые отношения только с одним сексуальным партнером, - сказала Эллис Майолен, венеролог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Мужчина, 26.06.2015 06:26:05
Что же за женщины то такие у нас, которые гонореей болеют? Откуда же такие твари берутся, мужчин нормальных этой дрянью заражают? Как же с вами бороться, гадины вы недоделанные? Вот я так случайно влетел с одной такой, теперь сижу и мучаюсь, а жене как про это сказать?! Вот вы сволочи, как же я вас ненавижу.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: