Козье молоко помогает в терапии витилиго


Козье молоко помогает в терапии витилиго 24.02.2015 21:51 Аргентинские специалисты заявили, что ежедневное употребление натурального козьего молока способствует ремиссии витилиго.

- Козье молоко может ограничить поражение кожи при витилиго и сделать терапию заболевания действительно эффективной. Мы провели эксперимент с 30-ю добровольцами, больными витилиго. Пациенты в течение двух месяцев ежедневно употребляли половину литра козьего молока. В результате у всех участников эксперимента были зафиксированы улучшения состояния кожи, распространение заболевания на новые участки замедлилось или полностью остановилось. У 11 пациентов была зафиксирована ремиссия, - сказал доктор Маурицио Хайме, руководитель исследовательской группы (г. Буэнос-Айрес, Аргентина).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 19.05.2015 17:20:31
Наверное помогает. У ребенка перестали расти пятна, а некоторые уменьшились. Может это и не связано с молоком, но все же результат. Также очень хороший результат и по отношению к болезням легочно-дыхательной системе. Забыли, что такое сиропы от кашля.. Если вы или ваши дети смогут его пить - рекомендую.. Также рекомендую добавить в рацион мед. В нем тоже содержится большое количество солей меди, которые играют большую роль в процессе образования меланина. Желаю всем выздоровления)))) Главное - положительный настрой!!!
Гость, 27.06.2015 06:37:47
Козье молоко от всего помогает. У соседей ребенок псориазом болел, они его начали козьим молочком поить - псориаз прошел и мальчишка расти крепким стал. А до этого заморышем был.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: