Приворот на куклу Вуду: правила, рекомендации, последствия


Приворот на куклу Вуду: правила, рекомендации, последствия Приворот на куклах, или энвольтирование используется в колдовстве Вуду, которое зародилось еще до нашей эры. Последователи учения вуду говорят о том, что особый магический ритуал создает между куклой и определенным человеком сильную сверхъестественную связь.
Привораживающий с помощью куклы управляет сознанием привораживаемого и добивается ответного чувства.
Почти каждый экстрасенс использует этот ритуал в своей магической практике.

Какие бывают привороты на куклах

В магии существует огромное количество приворотов. Однако экстрасенсы применяют в своей работе лишь некоторые ритуалы. Самые популярные виды приворотов на куклах Вуду:
  • Зомбирующий приворот делается для того, чтобы воздействовать на сознание. Правильно сделанный обряд помогает изменить подсознание интересующего человека. Появляется симпатия, привязанность, исчезают психологические блоки, которые препятствуют зарождению любви. Зомбирующий приворот Вуду призван укрепить любовное чувство.
  • Сексуальная привязка, а также любовная магия, направленная на улучшение сексуальных отношений. Приворот Вуду помогает разжечь страсть между мужчиной и женщиной.
  • Любовный вызов с помощью куклы вольт, необходим для восстановления прерванного контакта. Магические манипуляции с двойником объекта способствуют переходу отношений на новый уровень.
  • Любовный приворот с куклой Вуду подходит для пар, в которых один из партнеров желает построить серьезные отношения, но не имеет сильных чувств. Такой союз обречен, если не прибегнуть к помощи магических сил.
  • Вуду приворот по трём чакрам относится к сильнейшим ритуалам. Задействуется сознание, любовная и сексуальная сферы. Обряд помогает найти выход из любовного треугольника.

Приворот через куклу - правила.pngПодробное описание магического обряда

Для проведения ритуала понадобится буханка хлеба:
  • белый хлеб для того, чтобы приворожить женщину,
  • чёрный – для приворожения мужчины. 
Также для обряда понадобятся следующие предметы:
  • три новые иголки;
  • вода;
  • свечка красного цвета;
  • спички;
  • прядь волос.
Вместо волос подойдет фотография, но этот способ подходит для людей, обладающих сильными экстрасенсорными способностями.
Все ритуалы и обряды любовной магии с применением куклы Вуду проводят в ночные часы.
  1. Следует зажечь свечку и налить в блюдце немного воды. 
  2. Буханка хлеба разламывается, так как для приворота на куклу Вуду понадобится только мякиш. 
  3. Из мокрого мякиша лепится кукла. 
  4. В хлебный мякиш добавляются волосы привораживаемого человека.
  5. Слепленная кукла является прототипом женщины или мужчины, на которых будет действовать приворот вуду. Привораживающий должен лепить куклу и думать об интересующем человеке, не забывая при этом упоминать не только положительные черты характера, но и отрицательные.

  6. Первая иголка втыкается в область сердца, вторая – в голову, а третья – между ног. 
  7. Во время ритуала необходимо представлять, как у человека просыпается ответное чувство, появляется страсть и сексуальное влечение, зарождаются мысли о любви к привораживающему. 
  8. Приворот вуду проводится без заговоров, но во время обряда допустимо произносить слова для выражения любовного чувства.
  9. После магического ритуала слепленная кукла заворачивают в салфетку. Иголки остаются воткнутыми, куклу прячут в укромное место.
Сильный приворот куклой Вуду начнет действовать, когда хлебный мякиш высыхает и становится сухарем.

Подробнее о том, как правильно сделать различные виды кукол Вуду (воск, тряпичная кукла) в домашних условиях и для чего их можно использовать, читайте здесь.Сильный приворот Вуду.jpg

Механизм действия и последствия

Приворот Вуду относится к обрядам чёрной магии.
Перед проведением магических манипуляций необходимо знать о рисках и последствиях такого вероломного вмешательства в жизнь другого человека, ведь привораживающий действует без согласия второй стороны. Прибегнуть к помощи потусторонних сил можно лишь при соблюдении следующих правил и рекомендаций:
  • человек должен быть уверенным в себе, лучше отказаться от колдовства в том случае, если есть страх негативных последствий;
  • во время обряда никто не должен помешать;
  • нельзя привораживать женатого мужчину или замужнюю женщину, приворот делается только после освобождения от предыдущих отношений (остуда, рассорка, разведение судеб);
  • недопустимо рассказывать о проведении ритуала даже близким людям;
  • не стоит забывать о собственной защите от негатива.
Следует учитывать, что человек становится беззащитным перед сильнейшими эмоциями, любовной зависимостью, половым влечением.
  • Приворот сильно влияет на психику, если привораживаемый категорически против завязывания отношений. 
  • Человек скучает, страдает и желает постоянно находиться рядом. 
  • Приворотная одержимость мешает полноценно жить, становясь причиной конфликтов с ближайшим окружением. 
  • Сильные душевные переживания влияют не только на психическое здоровья, но и соматическое. Человека начинают беспокоить мигрени, эмоциональная лабильность, паранойи и навязчивые идеи. 

Отзывы о приворотах

Алена, 34 года

«Делала белый приворот с применением фотографии избранника. Мы уже больше года вместе и собираемся в скором времени сыграть свадьбу. Любимый мужчина искренне ко мне относится, заботится и хочет быть рядом. Отрицательных последствий я не заметила. Самое главное искренне относиться к человеку».

Диана, 29 лет

«Я против черной магии и хочу, чтобы вы знали о силе магического воздействия. Я сильно влюбилась, но чувство осталось безответным. У меня ничего не получилось, а любимый мужчина и вовсе перестал поддерживать общение. Обряд очень сильно подействовал на меня: появилась бессонница, кошмарные сновидения и чувство тревоги. Теперь я знаю, как действует приворот вуду и что с черной магией шутки плохи».



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: