Святочное гадание на жениха


С помощью этого гадания можно увидеть лицо своего будущего жениха. Гадание проводится в Святочную неделю. Гадать нужно одной, причем обязательно надо уединиться в комнате, чтобы вам никто не мешал. Гадают вечером и ночью, когда стемнело и луна вышла на небо.

Для гадания нужны следующие предметы: стакан (стеклянный прозрачный) воды, свечка, немного золы и немного соли (горсть соли, горсть золы).



Хочу сразу предупредить - при гадании вы можете увидеть лицо очень отчетливо, этого не стоит пугаться, это нормально. Вообще это одно из самых сильных гаданий на жениха. Важный момент - своего суженого вы увидите только, если в наступившем году вам предстоит выйти замуж.

Описание гадания на жениха

Надо поставить стакан на подоконник, чтобы на него падал лунный свет. Затем зажгите свечу и выключите электрический свет. Аккуратно высыпьте в воду соль, затем золу. После надо трижды сказать фразу:

"Как соль солона, так и вода стужена, а зола мне всю правду откроет и моего жениха покажет".

А потом пристально вглядывайтесь в стакан. Через какое-то время вы увидите лицо своего жениха и будущего мужа. Но если вы не увидите никого, значит в ближайший год замужество вам не светит.

Также рекомендую ознакомиться со статьей Святочные гадания, в которой есть очень интересные гадания на будущее.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: