Святочное гадание на свечу, чтобы лучше узнать характер своего любимого


С помощью этого ритуала вы сможете узнать особенности характера вашего любимого мужчины. Это может быть особенно актуально, если вы планируете выйти за него замуж Дело в том, что многие мужчины до свадьбы всячески скрывают свой склочный и сволочной характер и полностью раскрываются лишь, когда женщины выходят за них замуж. Гадание поможет узнать пагубные стороны характера вашего избранника задолго до вступления в брак.



Для проведения гадания вам нужны две больших свечи красного цвета. Гадать можно в любой вечер, пока идут Святки.

Описание гадания на свечу

Для гадания нужно устроить ужин при свечах с вашим любимым мужчиной. Свечки поставьте следующим образом - одну рядом с собой, а вторую - рядом с мужчиной. Зажгите свечи, когда сядете за стол и внимательно наблюдайте, как горит свеча, стоящая рядом с вашим мужчиной.

Толкование гадания:

- ровный огонь без резких перепадов означает, что мужчина перед вами абсолютно честен и он будет для вас хорошей партией;

- если воск со свечи стекает с разных сторон, то это свидетельствует о том, что у мужчины есть какие-то проблемы и он из-за чего-то страдает (с таким человеком не всегда просто начинать строить отношения);

- если свеча больше выгорает с одной стороны, то скорее всего ваш избранник лжец и обманывает вас в каких-то важных вопросах;

- если свеча коптит и чадит, то перед вами не очень хороший человек, который задумал что-то плохое (вполне может быть, что он брачный аферист).

Гадание довольно точное и по нему вы сможете более трезво принимать решение о дальнейших отношениях с мужчиной. Кстати говоря, рекомендую еще одну статью о святочных гаданиях, в которой собраны другие эффективные способы приоткрыть завесу будущего и узнать что вас ждет в новом году.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Таня Смирнова!, 27.12.2020 17:08:32
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!.!!
Ольга Назарова, 23.11.2023 16:41:03
В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем  вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: