Заговор на святую воду, чтобы встретить своего любимого мужчину


Этот заговор сам по себе не направлен на какого-то одного мужчину, задача ритуала заключается в другом - он должен помочь женщине раскрыться, чтобы на нее обратил внимание ее суженый, который уготован ей самой Судьбой. У всех людей есть определенная установка в жизни (так называемая жизненная программа), однако иногда что-то может пойти не так и эта установка не выполняется. С помощью заговора можно вернуть все на круги своя, прежде всего именно в вопросе поиска своего любимого человека (также после проведения этого заговора у многих наблюдаются улучшения по карьерной лестнице и другие позитивные перемены в жизни).

Заговор этот рекомендуется делать после 25-летнего возраста женщинам, которые ни разу не были замужем. В таком возрасте, как правило, большинство женщин либо живет в браке, либо уже разведены. И если это не так, то скорее всего вы не встретили своего человека благодаря какому-то сбою в жизненной установке.



Для проведения заговора вам понадобится святая вода и пятьдесят пять свечек, купленных в церкви. Свечки надо купить самого большого размера, какие будут в продаже в церковной лавке. Заговор можно делать только пока луна идет в рост, начиная со второго и по 8-й день после новолуния. Нельзя делать заговор в ночь с четверга на пятницу и в ночь с пятницы на субботу. По времени - лучше всего проводить заговор ровно в полночь.

Проведение заговора, чтобы встретить любимого

Приготовьте стакан (или чашку) святой воды и свечи. Как начнет бить полночь, начинайте выставлять свечи. Выставлять их надо кругом на столе, а в середину этого круга надо поставить чашку со святой водой (чашку лучше поставить до того момента, как круг полностью сомкнется). Свечи ставятся вплотную одна к одной (как частокол), поэтому гореть они будут быстрее чем обычно.

Как свечи выставлены, так начинайте их поджигать. Слева направо, причем для поджигания свечей допускается использовать только спички, зажигалку применять нельзя. Пусть свечи несколько минут погорят, это надо, чтобы создать специальное поле вокруг чашки со святой водой (4-5 минут). Затем трижды скажите слова заговора:

"За святым частоколом, за святым огнем, счастье мое скрывается. Как свет то счастье озарит, так и я любимого своего встречу. И не будет никого на свете прекрасней его. А завистницы и твари всякие так и будут одинокими в желчи своей давиться, да на мое счастье не позарятся. Но если кто и позарится на счастье рабы Божьей (свое имя), то сразу руку свою потеряет. Ибо я по Пути иду и никто меня с него не свернет. И как написано было, так мне и исполнится. Аминь".

Свечкам дайте сгореть полностью. А воду святую выпейте сразу, как последняя свечка потухнет.

Откат от заговора

У этого заговора нет отката. Этот ритуал не приворот, поэтому после него плохих вещей, обычно, ни у кого не случается. Я отслеживала 30 случаев проведения этого заговора, ни у кого отката не было. По эффективности - заговор сработал у 25 женщин (из 30-ти).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.04.2009 21:34:09
Заговорите воду на убывающую луну, тогда будет сильный результат.
Сергей, 14.06.2010 00:34:40
Почему на убывающую? Это чтобы любви меньше было? надо делать на растущую луну, чтобы чувство росло, а не убывало. Любой заговор, сделанный на убывающую луну будет иметь конечный результат, а если на растущую - тогда будет только расти. Не идите против природы, делайте как это тысячи лет назад делали наши предки, они все в магии понимали.
Гость, 05.07.2010 13:48:59
Не хочу я его встречать, мне и с любимой неплохо :D .
Юлия Карпова, 27.07.2010 05:52:30
Это снятие венца безбрачия? Или просто, чтобы любовь свою встретить?
Гость, 18.01.2011 12:37:55
это хоть помогает? :| а то я не верю
Гость, 22.03.2013 18:41:27
А если у меня нет никакой калитки? И платка нет пухового?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: