Заговор на мед на удачное замужество дочери


Этот заговор рекомендуется проводить, если у вашей дочери не складываются отношения с мужчинами. После заговора она достаточно быстро встретит своего суженого и выйдет за него замуж. Заговор может проводить только родная мать.



Для проведения заговора вам потребуется мед (небольшая розетка с медом), чашка чая и свечка церковная. Заговор делают только на растущую луну.

Проведение заговора на удачное замужество

Вечером, когда уже стемнело, поставьте свечку на кухонном столе, а перед ней розетку с медом. На кухне не должно быть никого, кроме вас. Свечку зажгите и трижды повторите следующее:

"Как пчелы мед любят, да вокруг него роятся, так и мужчины начнут роиться вокруг дочери моей, рабы Божьей (имя дочери), как она меду этого поест. И из множества лучшего выберет, кто Судьбой ей наречен, с кем жить будет счастливо, да внуков от кого народит. И никак иначе быть не может, потому что надо как надо, и будет как я сказала. Аминь".

И как сказали, зовите дочку свою чай пить. И обязательно мед этой ее заставьте поесть, можно и в чай размешать. А вот если мед она не доест, сами вы его не ешьте, никто не должен пробовать его кроме вашей дочери. Розетку с оставшимся медом тщательно вымойте.

Ну а потом вы даже заметить не успеете, все быстро закрутится, встретит ваша дочь мужчину, полюбит его и замуж выйдет. И мужчина будет хороший, работящий и с квартирой своей. В общем - все у вашей дочки сложится.

Заговор абсолютно белый, плохих последствий от его проведения не бывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 07.12.2015 23:00:04
Здравствуйте Галина!
Можно проводить этот ритуал,если дочь уже была замужем и разведена?
Спасибо.
Галина Глинкова, 08.12.2015 06:14:07
Можно.
Людмила, 16.06.2021 12:07:50
Здравствуйте! Дело в том, что моя мама умерла много лет назад и я проживаю с отцом. Он у меня заботливый как мать. Может ли мой отец провести для меня этот обряд?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: