Сильный любовный заговор на ветер


Заговор проводится только летом и только когда на улице сильный ветер. Лучше всего делать заговор где-то на пустыре, или вообще на холме, где ветру не мешают деревья или строения. Луна должна идти в рост.

Для проведения заговора вам понадобится немного гречневой крупы (нужно три горсти - определитесь по количеству самостоятельно в зависимости от размеров вашей руки).



По принципу действия этот заговор очень похож на приворот, соответственно после него может быть откат (но откат незначительный).

Проведение любовного заговора

Рано утром убедитесь, что на улице ветрено и пойдите на заранее выбранное место. Встаньте лицом на восток, возьмите первую горсть гречневой крупы, закройте глаза и бросьте крупу сеющим движением (слева направо). И скажите при этом:

"Ветер, бывающий везде, посей любовь в сердце раба Божьего (имя мужчины) ко мне, рабе Божьей (свое имя). Пусть сердце его мне принадлежит".

После этого возьмите вторую горсть гречки и опять бросьте ее как и в первый раз. И скажите:

"Как у Чернобога прошу любви раба Божьего (имя мужчины) к рабе Божьей (свое имя). Дай нам счастье, Чернобог".

И третью горсть гречки возьмите, бросьте ее опять и скажите последние слова:

"Ветер, ты все слышал, ты все знаешь. Помоги мне в этом".

Можете еще минуту постоять. Если почувствуете, что ветер на мгновение стих, значит ваша просьба услышана и вам помогут. А потом можно идти домой. Заговор начинает работать в течение месяца.

Кстати говоря, для вас есть еще несколько очень эффективных любовных заговоров, обязательно ознакомьтесь с ними, вдруг именно с их помощью вам удастся изменить свою судьбу!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гоша, 24.12.2012 16:14:12
А направление ветра важно? Ну там, северный или южный?
Natулька, 06.08.2014 15:17:20
Каким примерно может быть откат?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: