Белый любовный заговор на солнце


Заговор крайне легкий и полностью белый, в нем нет вообще никакой черной магии. Делать этот заговор можно только для привораживания парней. Заговором могут пользоваться девушки, которые не были замужем. Заговор не очень сильный, потому что это не приворот, а просто привлечение светлых сил к решению своих любовных проблем.

Для проведения заговора вам нужно новое, никем не ношенное, обручальное кольцо. Обручальное кольцо для этого заговора придется купить в ювелирном магазине.



Заговор можно делать, когда луна идет в рост. Заговор проводится днем, когда солнце находится в зените. Лучше всего проводить этот ритуал за городом, на природе и только в ясную солнечную погоду (в любое время года, главное, чтобы солнце светило).

Проведение белого любовного заговора

Вам нужно выйти на какую-нибудь поляну, чтобы солнце свободно полностью вас освещало. Поднимите правую руку вверх, по направлению к солнцу и наденьте на свой безымянный палец кольцо (до этого кольцо даже вам мерить нельзя!). После этого скажите слова заговора:

"Солнце красное, к тебе обращаюсь, в твои руки судьбу свою вручаю. Есть один парень, раб Божий (имя вашего любимого), люблю я его, а он от меня жмурится. Помоги мне, Солнце, открой ему глаза на меня, пусть увидит красоту мою, пусть почувствует как бьется сердце мое по нему тоскуя. Пусть он мне такое же кольцо на палец наденет, да в любви поклянется вечной. Аминь".

Один раз надо сказать. И после этого кольцо носите, снять его можно только тогда, когда ваш любимый вам в своей любви признается. После этого это колечко снимите и носите его на цепочке на груди. Пока носить будете - будет ваш любимый рядом с вами.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 18.02.2010 13:47:14
прикольно 8)
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: