Любовный заговор на подарок для проведения в домашних условиях


Этот заговор делается на какую-нибудь новую вещь, которую после заговаривания вы подарите своему любимому. И через этот подарок мужчину можно вновь направить к вам. Заговор, к сожалению, не отличается большой эффективностью - срабатывает в среднем в 15% случаев. Но он абсолютно белый, без отката, поэтому его стоит попробовать. Действовать такой любовный заговор будет только на своего мужа или на неженатого мужчину, чужого мужа таким ритуалом из семьи точно не увести.

Какую вещь можно использовать для подарка? Да в принципе любую, начиная от мужских носков и заканчивая ноутбуком. Все, что мужчина в дальнейшем будет трогать (касаться этого) в течение дня. Одежда, обувь, какая-то бытовая техника. В принципе, если деньги позволяют - украшения (золотые украшения очень хорошо подойдут для этого заговора).



Кроме заранее приготовленного подарка вам нужно купить в церкви свечу. Заговор делается только во время роста луны и при условии, что ваш мужчины да и вы тоже крещены.

Проведение любовного заговора

Заговор проводится ночью (после полуночи). В отдельной комнате, где нет никаких других людей и животных тоже (рыбки, морские свинки и т.п. тоже не желательны). Из комнаты заранее надо убрать иконы, если они в ней есть. Если вы носите крестик, обязательно его снимите.

Свечу поставьте на столе, перед свечой положите приготовленный подарок, зажгите свечи и семь раз скажите следующее:

"Господи, как мне рабе Божьей (свое имя) одиноко одной по дороге идти, так и рабу Божьему (имя мужчины) пусть будет одиноко. Как я его люблю, так пусть и он меня любит. Как мне без него дня не прожить, так и он пусть без меня жизни не видит. И каждый день касаясь подарка этого пусть он меня любит все больше и больше. Аминь".

На следующий день вручите подарок и затаитесь, первые шаги должны быть от вашего мужчины, а не от вас. Когда его прижмет, он найдет возможность восстановить с вами отношения. Любовные заговор начинает работать через 3-4 недели.

По откату - это все лишь заговор, а не приворот, поэтому как я написала выше, ничего плохого после проведения не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Инна, 25.11.2012 05:34:27
Это тот же заговор, который называют заговором на красное кольцо?
Гость, 17.08.2015 08:22:50
А если нет красных свечей что делать?
Галина Глинкова, 03.09.2015 21:10:13
Не могу ничего сказать про заговор на красное кольцо, а по поводу красных свечей - вполне подойдут свечи любого цвета.  Главное- церковные.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: