Приворотный любовный заговор на нож


Черный приворотный заговор, который в отличии от белых любовных заговоров, задействует черные силы (бесов). Такой заговор можно проводить только если вы не боитесь отката, который обязательно последует после проведения заговора. Откат может быть очень опасным, вплоть до смертельной болезни. Причем в данном ритуале пострадает не мужчина, а именно женщина, проводившая заговор. На вопросы каким именно "будет откат" и "когда он наступит" ответить не смогу, так как всех по разному накрывает. Кто-то легко отделывается, ногу сломают или что-то в этом духе, а вот кому-то достается онкология...



Для проведения заговора вам нужен будет нож, какая-нибудь книга, которую читал ваш мужчина и его фотография. Заговор проводится на третью ночь после новолуния. Важный момент - заговор подходит для любого мужчины, к какой бы религии он не принадлежал.

Проведение приворотного заговора на нож

На третью ночь после новолуния, ровно в полночь положите книгу, которую читал ваш мужчина на стол, на нее положите его фото и что есть силы воткните нож прямо в фото, чтобы он пришпилил фотографию к книге (это совсем нелегко сделать, но нужно воткнуть нож так, чтобы он стоял воткнутым). И сразу после этого скажите:

"Дайона-Апа, прими жертву эту, возьми его в свои путы бесовские, но оболочку его мне верни, так честно будет. Когда я им попользуюсь, полностью заберешь".

Затем вам надо книгу и фото, а также нож (ничего не доставая!) убрать куда-нибудь в коробку. Через семь суток нужно вечером развести большой костер и сжечь все это. Вся бумага должна полностью сгореть, а лезвие, которое от ножа останется, вам надо на кладбище принести и закопать у кладбищенских ворот (снаружи). Как только нож закопаете - привораживаемый мужчина полностью вашим станет.

Также могу порекомендовать вам посмотреть различные ритуалы в разделе Привороты. Там собрано много эффективных обрядов, которые помогают вернуть любимого человека обратно.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 23.05.2009 12:07:15
Давно искала приворот на нож, завтра своего заставлю нож наточить :) .
Мария Сакун, 05.01.2010 16:26:55
А если мы не живем с ним вместе.Как быть?
Гость, 04.08.2010 17:19:28
Если мой сегодня прийдет,то обязательно заставлю его нож наточить,интересно подействует
Гость, 19.09.2014 15:57:10
И тут точно же есть откат ??????
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: