Заговор-оберег вашего дома от воров и порчи


Защитный заговор с очень мощным воздействием. После его проведения ваш дом или квартиру никогда не посетят воры. И что не менее важно, никто не сможет навести порчу на вас и ваших родных людей, проживающих вместе с вами (защита действительно очень сильная).



Для проведения заговора надо купить свечку в церкви, желательно взять длинную, чтобы дольше горела.

Проведение заговора-оберега

Проводится заговор вечером, когда солнце уже заходит (но не ночью!). Предварительно закройте в доме все окна, форточки, двери и отдушины. На всех окнах, форточках, отдушинах и дверях белым мелом крестики небольшие нарисуйте, чтобы нечистая сила вашему дому угрожать перестала. Потом свечку зажгите и по часовой стрелке от входной двери обойдите все углы, которые есть в вашем жилище (если дом двухэтажный - начинайте с первого этажа, как к лестнице дойдете - обходите второй этаж, а потом дальше первый обходите). И в каждом углу говорите слова заговора:

"От любой беды, от воровства и зависти, от злобы и ненависти, от порчи и тоски, защищаю дом свой. И пусть как крепость стоит и всех моих любимых бережет. Аминь".

Три раза повторяете заговор, а потом в следующем углу опять то же самое делаете. Как до входной двери таким образом дойдете обратно, свечку на пол перед дверью поставьте (можно заранее подставку приготовить). И пусть свечка сгорит вся. После этого ваш дом будет полностью защищен.

При проведении этого заговора в доме никого кроме вас не должно быть.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 23.08.2015 01:01:40
Этот заговор точно от порчи защитит? А если порчу на удачу будут наводить, тоже спасет?
Галина Глинкова, 23.08.2015 01:48:48
Защитит.
Гость, 15.12.2016 16:33:22
Только крещёным можно делать?
Анна, 15.12.2018 23:23:52
Здравствуйте, Галина. Нужно ли заговор обновлять через несколько лет или после ремонта?
Админ, 17.12.2018 12:25:16
Анна,  здравствуйте!
По поводу обновления - делайте, как чувствуете. Если считаете, что это необходимо - тогда стоит повторить. После ремонта тоже можно повторить.
Анна, 21.12.2018 17:24:35
Спасибо!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: