Заговор от воров, чтобы в ваше отсутствие дом не ограбили


Квартирные кражи, к сожалению, в последнее время случаются все чаще. Ухудшающаяся экономическая ситуация на фоне всемирного финансового кризиса толкает многих людей нарушать закон и идти на преступление. В этой статье я расскажу о заговоре, который может надежно защитить ваше жилье от воров.



Чтобы провести заговор вам нужно купить свечу в церкви и приготовить чистый лист бумаги с ручкой. Заговор надо делать в день отъезда, за несколько часов.

Проведение заговора от воров

Зажгите свечу, сядьте перед нею и напишите на листке бумаги следующие слова:

"Во имя Исуса Христа защищаю свой дом от любых попыток воровства. Кто в дом мой воровать придет, у того сердце на месте остановится и будет он в аду гореть все оставшееся время. Что с ключом, что без ключа, никому чужому в мой дом входа нет. Аминь".

После этого пусть свечка сгорит полностью, а лист бумаги вы на пол положите в коридоре домашнем перед входной дверью. И если кто попытается проникнуть к вам в квартиру, то он умрет на месте. Но хочу сказать, что в квартиры, защищенные этим заговором, воры почему-то почти не лазят, может быть чувствуют защиту сильную.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: