Заговор в Прощеное воскресенье, чтобы друзья вас не забывали и не обижались


Этот заговор стоит сделать, если ваши друзья стали реже вас навещать или стали на вас обижаться (очень часто друзья вначале обижаются на что-то, сделанное вами, а потом перестают общаться). Заговор можно делать один раз в году - в великий православный праздник - в Прощеное воскресенье. Делать заговор надо сразу после захода солнца (на вечерней зорьке, как только солнце скрылось за горизонт, но небо еще отсвечивает последними солнечными лучами).



Для проведения заговора нужна одна свеча и кусочек ладана (свечу и ладан нужно купить в этот день в церкви).

Проведение заговора в Прощеное воскресенье

Делать заговор надо в гостиной (или в другой комнате, где вы обычно принимаете гостей). Зажгите свечу и подожгите ладан, чтобы он курился (к ладану нужно положить тлеющий уголек - удобнее всего это сделать в ладанке). И после этого трижды скажите:

"Господь Исус Христос, сын Божий, человеколюбивый. Помоги мне сделать так, чтобы друзья мои мне простили все обиды, вольные и невольные, как и я прощаю им все обиды, вольные и невольные. Во веки веков. Аминь, аминь, аминь".

После этого свеча пусть полностью сгорит, а ладан докурится. И даже если друзья на вас в сильной обиде были, после этого они обязательно должны вас навестить.

Кстати говоря, Прощеное воскресенье, это такой день, когда нужно ломать свою гордыню и у всех просить прощения. Поэтому если в дополнение к заговору, вы еще обзвоните всех своих друзей и искренне попросите у них прощения, однозначно будет только лучше.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: