Сильный заговор, чтобы ребенок слушался и любил своих родителей


Этот заговор пригодится в том случае, если ваш ребенок вдруг перестал вас слушаться, или вы почувствовали, что он стал меньше вас любить (это, кстати говоря, очень субъективное ощущение, которое может быть надуманным).



Заговор можно проводить в любой день недели, вне зависимости от фазы луны. Для проведения заговора вам нужен обычный ключ (проще всего купить замок и взять один ключ, а замок с остальными ключиками выбросить). На этот ключ и читается заговор, а после этого его надо спрятать в комнате ребенка (лучше всего в кровати, но так, чтобы ребенок его не нашел). Еще нужна одна свечка церковная. Делать заговор надо матери ребенка, ребенок должен быть крещеным.

Проведение заговора на послушание

Свечу зажгите. Ключом туда-сюда над пламенем свечи поводите, а после ключ к губам поднесите и на него наговорите:

"Как ключ замок закрывает, так и я непослушание раба Божьего (имя ребенка) закрываю. И будет он отныне родителей своих почитать да любить и слушаться беспрекословно. А ключ этот залогом станет. Аминь".

Трижды сказать надо, а потом ключик спрятать у ребенка в комнате, а если получится - то в его кровати. Мгновенно ребенок слушаться вас начнет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 01.09.2012 09:53:55
Честно говоря, даже не знаю .стоит ли прибегать к заговорам, когда вопрос касается детей. Может надо пробовать с ними как-то контакт налаживать? Магия она всегда черная, а детская душа по определению белая, может не надо с детства душу детскую марать?
Гость оля, 21.08.2013 14:49:55
если с реенком беседуеш он говорит, что все понял и тут же снгова не слушается конечно нужно прибегнуть к заговорам
Гость Татьяна, 23.06.2016 10:32:14
У меня пришла беда с сыном. Познакомился с девушкой. Привел домой. У нее 4 х летний мальчик. Она снимает комнату. Месяца не прожила и начала на меня наговаривать сыну, того чего не было. Я ей слова плохого не сказала. Сын ее увел в общагу. Теперь он в полной власти своей возлюбленной. Меня вообще не слышит. У меня создалось чувство,что она что то с ним сделала. Или он у меня просто дурак. Помогите! Крик моей души.
Гость, 01.07.2016 03:37:20
Если он у Вас  бесплатный,почему он закрыт от всех?  Значит -это шарлатанство.
Гость, 14.01.2017 15:55:26
Помоему в этом заговоре ничего страшного нет,хорошие и правильные слова.....
Черный маг, 05.02.2017 04:11:49
Читайте но потом не удивляйтесь что ваш ребенок не сможет найти себе пару!!!!!
Самое настоящие зомбирование.
А потом приходят ко мне на прием и почему то одиночество и полное дерьмо по жизни.
А обнаружить эту дрянь очень сложно.
Надежда, 13.03.2017 09:34:25
Гость Татьяна,
мне кажется у вас просто материнская ревность. моя свекровь уже 3 года тоже думает, что я её сына приворожила. как так, чтоб любимый сынок связал свою жизнь с разведёнкой с 2-мя детьми... оставьте их в покое, пора дитятку отпустить от юбки своей, а если сына не хотите потерять вконец, то лучше станьте подругой невестке  "друга нужно держать близко, а "врага" ещё ближе!"
Гость, 22.11.2017 08:08:23
У меня проблема в том что мать постоянно настраивает сына(моего мужа) против меня. Она сильно пьет скандалить лезет во все, а он ей позволяет. Такое ощущение что он заколдован. Отражает ему все пути заработка. Сейчас он сидит в колонии поселения, она не думает что ему там нужно быть спокойным. Он не понимает этого, говорит что маму обижают. Она сделала из него плоха, сама неодекватна. Сидит с внукам при мне или моей маме. Боюсь чтобы его не написала чем то. Мой сын очень чувствительный с рождения. Помогите что делать? Как можно проверить воздействие магии на него было или нет.
Гость, 09.12.2017 19:44:46
а кто-нибудь пробовал?
Гость, 03.02.2018 15:46:12
Подчин, это как и приворот - один из видов порчи.
Надо быть полной дурой, чтобы сделать порчу своему ребёнку.
Потом эта порча вернётся. Ребёночек вырастит и начнёт пить и маму ненавидить.
Прежде чем начать любой ритуал надо понимать - у кого прочишь Сил на свою просьбу?
Если в церкви свечку ставишь и просишь послушаниях сына - у Светлых сил.
А подчин - это только у Тёмных.
Гость, 14.04.2018 23:14:38
У меня проблема с сыном подростком. Все из дома тащит ради каких то друзей. Никого из взрослых не слышат. А только друзья называемые пример для него
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: