Когда женщина – лучший подарок, или как научиться преподносить себя красиво

Когда женщина – лучший подарок, или как научиться преподносить себя красиво

Проблема многих женщин  в том, что за желанием всем угодить они не могут преподносить свое отношение и внимание как ценный подарок. Такой доступностью часто злоупотребляют. Но разумеется это можно изменить с помощью умения преподносить себя, чтобы любимый воспринимал свою даму счастливой случайностью либо роскошным подарком судьбы.

Простые правила, чтобы оставаться вожделенной и красивой в жизни мужчин.

Этапы чувств

Примерная девочка жаждет давать всего и побольше и потому остается в проигрыше. А мудрая женщина, которая чувствует себя подарком, поступает иначе. Ее красота, ухоженность, интеллект доступны не всем встречным и именно это дает ей возможность самой выстраивать отношения. Будь то деловые, приятельские либо романтические. В зависимости от отношения партнера и исходя из своих предпочтений. Именно тогда и сам мужчина начнет воспринимать ее внимание как щедрый дар.

Красота во всём, но не сразу

Женщины, которые умеют так себя преподносить, всегда ухожены и красивы. Но в их красоте всегда есть место для интриги и тайна. Это не из разряда «все лучшее сразу». Мужчина всегда будет пытаться угадать, что у нее под платьем, априори зная, что это лучше и эстетичнее чем у остальных. Именно эта интрига очаровывает и привязывает мужчин. Выставленные напоказ достоинства быстро приедаются и воспринимаются как должное.

Когда женщина – лучший подарок, или как научиться преподносить себя красиво

Капелька цинизма

Женщины такого склада ума умеют подчеркнуть достоинства и выставить мужчину в выгодном свете в глазах окружающих. Рядом с ней он чувствует себя лучше, чем есть на самом деле и мотивирован работать над собой, чтобы соответствовать заданному уровню. В то же время он понимает, что есть доля его заслуги в том, что она выбрала именно его и решила находиться рядом. Кстати бабники-мужчины используют этот способ в общении с женщинами.

Счастливый случай или невозможное возможно

Красивые женщины часто пугают мужчин, они боятся подойти и не рассчитывают на взаимность. И представьте, как может обрадовать расположение такой женщины и возможность построить с ней романтические отношения. Именно в этот момент приходит осознание своего везения, исключительного от правил и принципов. А если же мужчина с первой минуты знакомства видит, что женщина готова броситься ему на шею, либо мысленно примеряет свадебное платье, она теряет ценность и вес в его глазах.

Когда женщина – лучший подарок, или как научиться преподносить себя красиво

А вдруг не повторится

Некоторых мужчин в начале отношений интригует полученная возможность, азарт. А вдруг такого больше никогда не повторится с ним? Вдруг это единственный шанс? Именно этот момент делает близость не чем-то обыденным, а желанным подарком судьбы. Не всегда доступным и от этого более пленительным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector