Мужская измена: на что идут мужчины ради прощения любимой

Мужская измена: на что идут мужчины ради прощения любимой

Измена — это, наверное, самое отвратительное, что может случиться в любовных отношениях. Как извиняются мужчины перед любимыми женщинами? На что они готовы ради прощения?

Жена Павла Мамаева обвинила супруга в том, что он «променял семью на женщину легкого поведения». Роман футболиста на стороне вызвал череду слухов в Интернете и конфликтов в его же семье. Прощение у Аланы, своей супруги, выпрашивал довольно банально — заказал громадный букет из роз.

Мужская измена: на что идут мужчины ради прощения любимой

А вот Джастин Бибер, популярный американский певец, был пойман за перепиской с бывшей девушкой. Парню пришлось дарить нынешней пассии особняк за 9 миллионов долларов в районе Беверли-Хиллз.

Энтони Марсьяль, нападающий «Манчестер Юнайтед», просил прощения у своей беременной невесты публично, за то, что переспал с моделью: «Мне жаль. Я совершил недопустимую ошибку. Больше такое не повторится, прости меня».

Чтобы поговорить с обиженной возлюбленной, житель Москвы вскарабкался на дерево. Однако, пришлось вызывать МЧС: мужчина не мог слезть, так как расстояние с землей оказалось огромным (высота пятиэтажного дома).

Житель Костромы ограбил цветочный магазин, чтобы оправдать свой загул перед женой.

Автором самого оригинального извинения стал мужчина из Техаса. Он набил татуировку со словами, где молит свою любимую о прощении за измены. Сказать, что тату-мастер сильно удивился, — ничего не сказать. Он несколько раз переспросил у мужчины, серьезно ли он намерен колоть такую татуировку?

«Я добровольно набил эту татуировку, для того чтобы вернуть доверие моей любимой после тех страданий и невыносимой боли, которые я принес в наши отношения. Я ужасный обманщик, лжец, манипулятор, изменщик и любитель проституток, не умеющий уважать твои чувства» — красуется на туловище Хосе Эль Торреса, от пупка до груди. Правда, не известно, простила ли жена бедолагу после такого жеста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector