К чему горит лицо: народные приметы

К чему горит лицо: народные приметы

По существующим приметам вы можете узнать, что ждет вас в ближайшее время, а также, кто находится в вашем окружении — друзья или недоброжелатели. Что объясняют народные приметы, когда покраснеют щеки без особых на то причин? Это подготовка человека встретить свою судьбу.

Горит лицо, что же говорят народные приметы?

Когда внезапно лицо начинает пылать, это знак того, что о вас кто-то вспомнил. Еще одно объяснение пылающего лица: разочарование в чем-нибудь, а может быть и слезы.

Чаще бывают случаи, когда горит правая или левая щека. Народная мудрость совмещает правую половину тела с положительными предзнаменованиями. Покрасневшая правая щека говорит вам, что в вашу сторону направлены похвалы, а может и любовные признания.

К чему горит лицо: народные приметы

Жжет левую щеку — значит недоброжелатели изливают на него свои обиды.

Если пылает лицо по дням недели

Как организм человека реагирует на продолжительность недели, такое объяснение предлагаются и горящим щекам в эти дни. Первый день недели обычно переполнен новыми делами.

Вторник характеризуется набором хороших или плохих оборотов.

В середине недели решается, какое будет настроение человека до конца периода.

Покрасневшее лицо в четвертый день недели сообщает о предстоящем расслаблении.

Конец недели полностью характеризует прожитые дни недели.

К чему горит лицо: народные приметы

Лицо горит в понедельник

Если горит лицо в понедельник — это имеет конкретное определение. Горящие щеки в понедельник обещают какую-то незапланированную встречу. Предстоит знакомство с абсолютно новым положительным персонажем.

Для обоих полов покрасневшие щеки предсказывают, что в первый день недели появится долгожданный положительный партнер по работе.

Горящее лицо во вторник

Покрасневшие щеки без причины во вторник — это неприятный знак. Он настораживает, в семье царит непонимание, и приближается грандиозная ссора. Но этот знак поможет избежать скандала, придержав разыгравшиеся эмоции.

Покраснело лицо в среду

Горящие щеки в среду означают – прогресс. Для обыкновенных людей это шаги в укреплении взаимопонимании. Для людей не занятых в браке встреча с будущей второй половинкой.

К чему горит лицо: народные приметы

Для человека, нашедшего забвение в работе – долгожданный карьерный рост. Но не сильно рассчитывайте на подарки судьбы, это лишь средний день недели. Необходимо и дальше проявлять трудолюбие.

Покраснение лица в четверг

Жжение лица в утреннее или вечернее время в четвертый день недели означает, что вы и далее будете получать подарки судьбы. Вас ждут долгожданные приятные перемены в профессиональной сфере и в частной жизни.

Вы должны получить просьбу, об оказании помощи от близкого человека — непременно помогите ему.

Приметы на пятницу

Если этот день начнете с размахом, значит, примета действует. Покраснение щек в этот день предостерегает вас отчего-то негативного. Это распространяется на предложения по работе, в обычной жизни.

Хорошенько все взвесьте, прежде, чем принять сделанные предложения. Ну, а для женщины покраснение личика в пятый день недели означает появление неизвестного воздыхателя.

Приметы, покраснения лица в субботу

Жжение лица в любое время суток субботы означает, что вас ожидает увлекательное времяпрепровождение в окружении родных и близких, а также коллег. Нужно быть бережливыми с деньгами, так предостерегает примета, их можно незаметно растратить.

К чему горит лицо: народные приметы

Лицо жжет в воскресенье

Если покраснело лицо в воскресенье вечером, примета призывает подбить итоги. Это касается не только этой недели, но и всей прожитой жизни.

Вспомните родственников и верных друзей – нужно наладить с ними отношения. Просмотреть неоконченные дела и определиться, доводить их до завершения или закрыть навсегда. Так что примета в покраснении лица в выходной несет не только нейтральные оттенки.

А вы испытывали жжение лица? Смотрели, что она значит по приметам? Сбылось?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector