Какие 3 знака Зодиака лучше не обижать

Какие 3 знака Зодиака лучше не обижать

Среди знаков Зодиака есть такие, кого не рекомендуется обижать. Все из-за их необычного дара – любое зло в их сторону обязательно возвращается обидчику в троекратном объеме. И они никаких действий для этого не предпринимают.

Стрельцы

Какие 3 знака Зодиака лучше не обижать

Стрельцов очень любит Вселенная. Поэтому представители этого знака находятся под постоянным ее присмотром и защитой. Каждый, кто обижает ранимых Стрельцов практически сразу получает волшебный «пинок» в ответ. Сами Стрельцы весьма безобидны и не злопамятны. Они не желают никому зла по-настоящему. Но Вселенную в их случае не нужно просить, она все делает «на автомате». И любой негативный посыл запускает карму и возвращается обратно.

Стрельцам, на самом деле необходим влиятельный защитник, потому что они очень доверчивы и во многом наивны. Их так и норовят обидеть люди, для которых любовь и дружба – не более чем слова. А у Стрельцов слишком мало собственной энергии, чтобы защититься. Поэтому Высшие Силы берут эту задачу на себя и карают злоумышленников.

Водолеи

Какие 3 знака Зодиака лучше не обижать

Главная «фишка» Водолеев – богатое воображение. Именно благодаря ему они способны фантазировать о своем будущем и добиваться поставленных целей самыми интересными и неочевидными путями.

Кроме того, им даны сильная энергия и один любопытный дар: они способны «оживить» раскисшего от неудач человека и вдохновить его на успех. Есть и обратный эффект. Если у них завелся враг, который постоянно вставляет палки в колеса, им достаточно просто пожелать, и все эти палки будут стоять на пути самого обидчика.

Обидевший Водолея, получит бумерангом обратно свое зло в троекратном размере. Водолеи – вовсе не злые, они не желают зла намеренно. Но у них прекрасная особенность – осознавать каждую свою мысль. Благодаря этому умению, все мысли долетают до Вселенной, и та незамедлительно реагирует. Достаточно только мельком подумать о несправедливости чего-то, как суровый ответ уже летит в нужном направлении.

Близнецы

Какие 3 знака Зодиака лучше не обижать

У Близнецов тоже получается правильно мыслить, чтобы получать свое. Это доброжелательные люди и пытаются подружиться со всеми. Но они не забудут причиненного зла. Если по какой-то причине не вышло наказать обидчика сразу же, Близнецы с упоением будут прокручивать в голове разные сценарии достойного наказания. Такие мысленные «короткометражки» расслабляют их и настраивают на успех. И он случается. Все прокрутки заканчиваются, когда зло возвратилось к тому, кто его послал.

Близнецы умеют пользоваться своей сильной энергетикой, и не только бумеранги посылают в злоумышленников. Они также способны притягивать в свою жизнь желаемые события и предметы.

А вы согласны с мнением астрологов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector