Как через дверь впустить в дом богатство

Как через дверь впустить в дом богатство

Человек много работает, но успешнее и богаче не становится. Виной всему может быть неудача или сглаз. Чтобы вернуть себе материальное благополучие, нужно обратиться к древним и проверенным ритуалам.

Что считают по этому поводу эзотерики

Эксперты уверяют, что в семью удача и богатство проникают через дверь. Если провести 1-3 ритуала с входной дверью, то можно вернуть материальное благополучие в семью.

Все обряды выполняют в одиночестве, когда Луна начинает расти. Проводят один раз в 30 дней. Обряды помогут вернуть удачу в дом. Если произнести правильный заговор, то можно улучшить и состояние здоровья.

Какие ритуалы проводят с входной дверью для возвращения богатства

Есть несколько действующих и проверенных временем обрядов:

  1. Первый ритуал не только вернет удачу и материальное благополучие в дом, но и поможет исполнить заветное желание. Входную дверь моют святой водой. Указательный палец окунают в воду и на внешней поверхности пишут, что хотят привлечь в семью. Формулировать желания нужно четко, утвердительно: «Заработаю 1 000 000» либо «Стану богатым и известным». После человек заходит внутрь квартиры или дома. Запирают входную дверь на ключ и повторяют те же слова на внутренней поверхности. Нельзя никому выходить или заходить в течение 3-х часов.
  2. Следующий ритуал проводят в понедельник с утра. Нельзя забывать, что Луна должна быть растущей. В замок вставляют ключ и читают заветные слова: «Пойду и найду золотой сундук, да хорошо скрытый и закрытый. Ключ отыскать трудно, скрыт хорошо. Отыщу ключ, открою сундук, который судьбой предназначен. Внутри серебро, злато, камни драгоценные, богатство и удача. Сохраню сундук, ключ оставлю себе. Да будет так». Ключ берут с собой, нельзя применять для открытия двери.
    Как через дверь впустить в дом богатство
  3. Берут позолоченную монету и кладут под порожек или коврик с наружной части входа. Бумажную купюру прячут в обивку либо проем с внутренней стороны. Читают слова: «Деньги серебряные и бумажные, малые и большие, размножайтесь – появляйтесь в кошельках семьи и не переводитесь, в семью нашу спешите. Да будет так».
    Как через дверь впустить в дом богатство

При помощи магии можно привлечь богатство, удачу и здоровье в дом. Просто нужно верить в высшие силы, повторять обряды 1 раз в месяц на растущую Луну.

А вы когда-нибудь прибегали к магии, чтобы вернуть в свой дом или жизнь удачу или благополучие? Поделитесь своим мнением в комментариях.

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector