Недостатки женщины Льва

Недостатки женщины Льва

Львицы – это царственные и гордые представительницы знака. Сложно найти с ними общий язык. Таким женщинам нравится быть в центре внимания. Людей манит ее величие, но вскоре хотят убежать из-за высокомерия. Есть и другие недостатки у знака.

Эгоизм

Весь мир должен вращаться около Львицы. Но часто девушки знака испытывают чувство вины, если обижают человека. Через какое-то время женщина начнет просить прощения. Но при этом Львица не перестанет быть королевой. Такие женщины никогда не простят отказа.

Долго выбирают

Львицы проводят жесточайший отбор. В конце концов, выбирают не лучшего представителя. Предпочтение отдают чему-то яркому и громкому. Поэтому люди около этой женщины мало что из себя представляют. Львицы выбирают тех, кто будет подчиняться. Им нравится, когда льстят и хвалят.

Недостатки женщины Льва

Нет ответственности и усидчивости

Львицы не могут долго работать на одном месте. Девушки знака ненавидят монотонную жизнь. Предпочитают получать драйв. Сами устраивают для себя накал страстей.

Львицы часто перекладывают свою работу на плечи других людей. Часто могут просто отказаться. Если что-то не нравится, то отвечают неприлично, начинают грубить. Если им что-то не нравится, выполнять не станут.

Недостатки женщины Льва

Любит только себя

Близким людям не стоит рассчитывать на внимание и заботу знака. Спутнику Львицы придется с этим смириться. Девушка знака на первое место будет ставить только себя. Предпочитает доминировать над другими людьми, будь то дети или муж. Всегда учитывает сначала свои интересы. Если Львица не будет получать комплименты, то станет на всех «рычать».

Неконтролируемая агрессия

Из-за этого недостатка женщины знака могут потерять все, чем дорожили. Если Львицу все устраивает, будет милой, доброй подругой и женой. Но если что-то изменится, то быстро потеряет над собой контроль. Львица начнет оскорблять, может дойти и до рукоприкладства. Ей будет все равно, какой противник. Поможет одержать победу агрессия и сила духа.

Львицы никогда и никому не уступят место королевы. Если появятся претенденты на трон, то избавиться от всех по очереди. Придумает уничтожающий план для каждого врага.

А в вашем окружении есть Львицы? Как вы к ним относитесь? Замечали перечисленные недостатки? Поделитесь своим мнением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector