Как знаки Зодиака относятся к измене и верности

Как знаки Зодиака относятся к измене и верности

Есть верные знаки Зодиака, а бывают и такие, которые могут изменить. Ведут себя люди по-разному. Могут выкручиваться, манипулировать или убеждать.

Овен

В начале новых отношений не станет засматриваться на других девушек. Будет наслаждаться конфетно-букетным периодом. Но если отношения длятся 5-10 лет, то Овны захотят попробовать чего-то нового. Изменяют не из-за того, что не хватает любви, а ради азарта. Стараются быстро завоевать расположение, чтобы похвастаться перед друзьями. Такая игра приводит к разводу, но Овны не расстраиваются и ищут новые приключения.

Телец

Предпочитает стабильные отношения. Не станет ничего менять в своей жизни. Представитель знака долго выбирает себе партнера. Если в отношениях Тельцу будет комфортно, то даже не посмотрит в другую сторону.

Близнецы

Это ветреный знак Зодиака, настроение меняется каждую минуту. Решается на измену ради удовольствия. Не станет разрушать брак из-за интрижки. Близнецы не смогут долго держать в тайне свои отношения на стороне. Сами проболтаются.

Рак

Начнет изменять, если не устраивает партнер. Представителю знака важно, чтобы слушали, оказывали внимание, интересовались делами. Не смогут долго находиться рядом с равнодушным человеком. Если Рака совсем прижмет, то решится на измену, чтобы ему кто-то подарил заботу и внимание.

Лев

Не готов на измену, так как пару для себя выбирает долго. Представитель знака никогда не станет строить отношения с неподходящим для него человеком. Партнер Льва будет красивым, умным и заботливым. Решится мужчина знака на измену, если старые отношения подойдут к концу.

Как знаки Зодиака относятся к измене и верности

Дева

Может пофлиртовать или позаигрывать, но на измену вряд ли решится. Представители знака любят внимание и яркие эмоции, но на физический контакт так и не согласятся. Дева может только посмеяться и пококетничать. Не станут изменять, так как брезгливы и дорожат своей репутацией.

Весы

Пока не выберут себе постоянного партнера, будут долго метаться. Могут встречаться сразу с несколькими парнями. Но если Весы вступили в брак, то предпочтут стабильность и верность.

Скорпион

Это открытый и честный человек. Не станет ничего делать за спиной партнера. На измену решится только в том случае, если перестанет любить. Иначе Скорпионы даже не посмотрят на другую девушку.

Стрелец

Любит развлечения и приключения, не может устоять перед соблазном. Станет изменять при любом удобном случае. Только если Стрельцу будут оказывать постоянное внимание, не станет ни на кого заглядываться.

Козерог

Предпочитает комфорт и стабильность. Он не станет изменять, если получит внимание и заботу от партнера. Козерогу важно, чтобы разделяли его взгляды на жизнь. Но если у партнера другие цели, то представитель знака может и изменить.

Водолей

Это изменчивый и свободолюбивый человек, ненавидит, когда ограничивают свободу. Если появится желание, то с легкостью изменит. Предугадать действия Водолея невозможно.

Рыбы

Верный и честный знак Зодиака, будут ждать такого же и от партнера. Не смогут решиться на измену, потому что доставят боль спутнику. Если изменят Рыбам, то это будет равносильно смерти.

А вы когда-нибудь изменяли? Что подтолкнуло на такой шаг? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector