Печать на ткани: основные преимущества услуги, популярные разновидности

Печать на ткани: основные преимущества услуги, популярные разновидности

В настоящее время печать на ткани является одной из наиболее востребованных услуг. Наносить изображения можно на любой текстиль. Особым спросом такая услуга пользуется в рекламной индустрии, поскольку она способствует продвижению продукции и услуг. Печать на ткани часто используется при изготовлении одежды, аксессуаров и прочих изделий. Заказать услугу печати на ткани по доступным ценам в минимальные сроки можно в компании Салитекс.

Преимущества печати на ткани

Услуга печати на тканях пользуется большой популярностью, поскольку обладает рядом преимуществ:

  1. Высокое качество изображения.
  2. Возможность печати на любых тканях.
  3. Экологичность изображения.
  4. Износостойкость принта.
  5. Быстрое выполнение.
  6. Возможность срочной печати.
  7. Доступная стоимость.

Компания Салитекс предлагает клиентам услугу печати на ткани с помощью современного высококлассного оборудования. Специалисты компании выполняют оптовые заказы в любом объеме.

Виды печати на ткани

Существует несколько видов печати на ткани:

  1. Сублимационная печать. Такая печать часто применяется при работе с синтетическими тканями. В производстве для печати используются качественные чернила, обеспечивающие четкое изображение. В процессе печати краска нагревается, становится газообразной и проникает в верхние слои материала. При сублимационной печати важное значение имеет баланс температурного воздействия.
  2. Термотрансферная печать. Данная технология позволяет переносить изображения при воздействии высокой температуры. Сначала изображение наносится на шаблон, а затем оно переносится на ткань. Процесс термотрансферной печати является быстрым и недорогим. К преимуществам такой печати относится высокое качество и привлекательный внешний вид рисунка.
  3. Флуоресцентная печать. При такой печати изображение переносится на материал с наибольшей точностью. Эта печать выполняется на синтетических тканях. Рисунки получаются износостойкими и насыщенными. Также они не выгорают и не теряют своей формы. С помощью люминесцентных красок можно добиться неоновых цветов.
  4. Комбинированная печать. Такая печать может сочетать в себе сублимационную печать и нанесение изображения с использованием страз, благодаря чему изделия получаются яркими и оригинальными.

Опытные специалисты компании Салитекс гарантируют высокое качество печати на ткани. На стоимость услуги влияют такие факторы, как сложность изображения, тираж, а также срочность выполнения заказа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector