Печать на фартуках: современные технологии, главные преимущества использования

Печать на фартуках: современные технологии, главные преимущества использования

Для некоторых профессий фартук представляет собой обязательный элемент униформы. Данный предмет одежды используют не только сотрудники заведений общественного питания, но и работники других предприятий. Сейчас наиболее востребованной является услуга печати на фартуках, помогающая выделиться и произвести нужное впечатление на клиентов. На сайте компании «ПРОМпечать» https://prompechat.ru/product/fartuki/ можно заказать фартуки под печать с быстрой доставкой. Специалисты компании выполняют высококачественную и оперативную печать разных видов.

Печать на фартуках: современные технологии, главные преимущества использования

Технологии печати

В настоящее время выделяется несколько технологий печати на фартуках. В число самых востребованных входят следующие технологии:

  1. Сублимационная печать. С помощью этого метода можно наносить цветные изображения на разные материалы. Такой метод используется при работе как с натуральными, так и с синтетическими тканями. После нанесения на текстиль чернила подвергаются воздействию высокой температуры, в результате чего изображение крепко закрепляется на ткани.
  2. Термотрансферная печать. При применении этого метода используются специальные заготовки. Нанесение изображений производится посредством температурного перевода и давления. Такая печать считается очень удобной, поскольку позволяет наносить принты на разные виды поверхностей.
  3. Шелкография. Данная технология позволяет изготовлять продукцию в больших тиражах. Метод отличается высокой скоростью проработки, отменным качеством изображений и прекрасной производительностью.

Преимущества печати

Печать на фартуках обладает рядом преимуществ:

  1. Качественное воссоздание разных изображений. Современные технологии печати позволяют получать на текстильных товарах изображения высокого качества. Печать воссоздает любые изображения, сохраняя точную цветопередачу и мельчайшие детали.
  2. Безопасность и долговечность. Благодаря использованию натуральных материалов для печати изделия, на которые наносятся изображения, являются экологически безопасными и долговечными. В процессе печати применяются чернила как на масляной, так и на водной основе.
  3. Скорость. Благодаря технологической простоте процесс печати не занимает много времени. При этом не имеет значения, насколько сложным является изображение.

Компания «ПРОМпечать» применяет передовые печатные технологии с использованием современного оборудования, что позволяет выполнять работы быстро и профессионально. Специалисты компании предоставляют клиентам отличный сервис и гарантируют высокое качество заказов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector