Чем отличаются джинсы от джеггинсов

Чем отличаются джинсы от джеггинсов

Вы наверняка знакомы с джинсами, но что такое джеггинсы? Это гибрид джинсов и леггинсов. Джинсы имеют более плотную ткань, чем леггинсы, но у них нет эластичности, как у леггинсов.

Чем отличаются джинсы от джеггинсов

В чем преимущества каждого из них? Например, благодаря своей эластичности, джеггинсы позволяют больше двигаться, чем джинсы, когда вы идете или сидите. С другой стороны, джинсы, как правило, лучше сидят на ногах, потому что они облегают их в нужных местах (и скрывают эти надоедливые валики на животе).

Ткань

Первое отличие между джинсами Levis, которые можно найти на сайте https://mega-jeans.ru/levis и джеггинсами — это ткань. Джеггинсы изготавливаются из смеси хлопка и спандекса, что придает им эластичность и комфорт. Это делает их гораздо более удобными, чем обычные джинсы, но и менее прочными.

Джинсы, с другой стороны, сделаны полностью из хлопка (или иногда из смеси), который был соткан в саржевое переплетение (обычно называемое денимом). Это означает, что они не такие гибкие и эластичные, как джеггинсы, но зато они прослужат дольше!

Модели

Джеггинсы и джинсы оба сделаны из денима и спандекса, но если вы носите джеггинсы, они будут более облегающими, чем джинсы. Джеггинсы имеют более плотную посадку, чем джинсы, поэтому если у вас более широкие бедра или ляжки (или вам просто нравится ощущение обтянутости), то лучше выбрать джеггинсы, чем джинсы.

Еще одно различие между этими двумя видами одежды заключается в том, что если джинсы можно носить круглый год и они отлично смотрятся в паре с различными топами и аксессуарами, то джеггинсы чаще всего рассматриваются как альтернатива леггинсам в холодную погоду. Однако в теплую погоду — особенно летом — джинсы снова вступают в игру: большинство женщин предпочитают носить их вместо облегающих брюк или шорт в течение весны и до наступления осени, поскольку они достаточно удобны для повседневной носки и в то же время достаточно стильные для выхода в свет в выходные дни.

Ключевые различия

Перед покупкой на https://mega-jeans.ru/, важно понять, что есть несколько ключевых различий между джинсами и джеггинсами. Первое — это пояс. У джеггинсов эластичный пояс, а у джинсов — стандартная металлическая застежка на пуговицах и молнии. Это важно учитывать при выборе пары брюк, поскольку от этого зависит, как они будут сидеть на вашем теле. Более высокий подъем означает, что, сидя за столом или партой, вы не будете открыты для окружающих (хотя это может быть ценой комфорта). Кроме того, более высокие подъемы обычно выглядят более привлекательно на фотографиях, потому что они помогают избежать появления на снимках некрасивых ямочек на попе!

В дополнение к этому важному различию, джеггинсы обычно имеют более низкий подъем, чем джинсы, из-за их эластичности и отсутствия швов на передних карманах (которые создают дополнительный объем). Кроме того, они имеют еще более низкую промежность, которая располагается чуть выше места соприкосновения бедер с тазом, что дает вам дополнительный импульс, когда приходит время занятий кикбоксингом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector