Гломерулонефрит

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 109 След.
[ Закрыто ] Гломерулонефрит, болезнь почек
 
Лидия, ты молодец, делись с нами своими рецептами. Я вот овес решила снова попить. Но уже не варю, а завариваю в термосе на ночь. Утром процеживаю и добавляю мед. Больше пока ничего. Ну Маруська советовала морковку, вот ее тоже употребляю, делаю салатики.
Надежда, у вас на форуме не самый большой белок, я вас уверяю, не вешайте нос главное и не падайте в обморок. Если гдето был вход, значит точно есть и выход ;)  :)
 
здравствуйте. стараюсь зарегистрироваться...
 
Почитайте про Энтеросгель, лечение ХПН. А мне кажется,хоть и врачи не назначают, что энтеросгелем можно снизить нагрузку на почки.Кто что по этому поводу думает.?
 
Аккуратнее с энтеросгелем, девушки. Его конечно безбожно везде рекламируют, в последнее время на форумах в инете пиарят как могут, но средство не такое безопасное. Его людям со здоровыми почками пить не посоветую, а уж с патологиями - и подавно.
 
Цитата
Гость пишет:
Аккуратнее с энтеросгелем, девушки. Его конечно безбожно везде рекламируют, в последнее время на форумах в инете пиарят как могут, но средство не такое безопасное. Его людям со здоровыми почками пить не посоветую, а уж с патологиями - и подавно.


Почему? Это обычный, причем хороший сорбент.
 
Я просто так его не пью, а при ротавирусных инфекциях или при отравлениях он отлично помогает. Хорошая вещь. А при ХПН, на сколько мне известно, назначают и сорбенты в том числе, для выведения токсинов.
 
Маруська,ты меня не поняла. Я же писала,что для нашей болезни,бег не предусмотрен,что называется-нельзя. Но целый день сидеть тоже нельзя. Мы должны двигаться. Движение-это жизнь. Для этого нужно ходить,причем бысто...Несколько часов в день.Это-во первых. Во-вторых чтобы понизить креатинин-это рис. Делюсь этим потому,что хочу,чтобы все выздоровели.Я доброжелатель. Это тоже помогает. Если делаешь людям добрые дела,то тебе воздастся.Это вера. Вот с белком как-то труднее... Пью в даный момент брусничник 3 раза в день,за 15мин. до еды.
Гость Лена Р. писала что кушала кешью,но ведь кешью вообще противопоказан,в нем белка очень много.
И еще отказаться от острого,соленого,жирного. У кого большой креатинин стараться не так часто кушать мясо.
Всем желаю здоровья!!! Пишите свои советы,воспользуюсь.Спасибо!
 
Маша,я вчера ходила в больницу к своему доктору. Она мне сказала,что вышел новый препарат,КРЕНФОРС -представляет собой растительный уроантисептик. Нужно пропить месяц. Два раза в день по 1 капсуле. Так что попробую еще и это. Это безвредно...
А Энтеросгель я кушала,это паста,очень большая гадость. Не каждый сможет ее кушать. Здесь нужна большая сила воли,чего всем желаю. Будьте здоровы!!!
 
Цитата
Лидия пишет:
Маруська,ты меня не поняла. Я же писала,что для нашей болезни,бег не предусмотрен,что называется-нельзя. Но целый день сидеть тоже нельзя. Мы должны двигаться. Движение-это жизнь. Для этого нужно ходить,причем бысто...Несколько часов в день.Это-во первых. Во-вторых чтобы понизить креатинин-это рис. Делюсь этим потому,что хочу,чтобы все выздоровели.Я доброжелатель. Это тоже помогает. Если делаешь людям добрые дела,то тебе воздастся.Это вера. Вот с белком как-то труднее... Пью в даный момент брусничник 3 раза в день,за 15мин. до еды.

Гость Лена Р. писала что кушала кешью,но ведь кешью вообще противопоказан,в нем белка очень много.

И еще отказаться от острого,соленого,жирного. У кого большой креатинин стараться не так часто кушать мясо.

Всем желаю здоровья!!! Пишите свои советы,воспользуюсь.Спасибо!


Все правильно Вы говорите, согласна!
 
Лида,я таперя поняла.Нужно не бегать,а очень-очень быстро ходить!Ну как будто сзади полиция гонится,а ты не желаешь с нею здороваться....Вот я все-таки понятливая,а то меня тут некоторые в глупеньких записали.Это не так!
А насчет добрых дел тоже согласная.Недаром я люблю старушку Шапокляк.Была,помню когда-то такая красивая и умная.Как я.Всем желаю добра! :) И себе естевственноно.....
 
Кто убирает мои сообщения?! Я писала, что энтеросгель можно размешать с водой и пить!! Не понимаю. Будьте любезны, поясните!! Ппц!!
 
Прикольно. А ночью тоже отслеживают " плохие" сообщения или сотрут рано утром ;)
 
Ладно, уговорили, больше писать не буду :D  пойду на другой форум, там кстати интересней и профессиональней. :D  всем большой привет
 
Всем Привет! рад что у кого то анализы не плохие,у кого пока не очень не унывать...тут правда хороший коллектив,много получаем Спасибо..

Назрела нужду вопроса....нефротический синдром,осложнения в полости живота,последнее время бывают рвотные рефлексы....прочитал что в желудок может белок попадать в ткани и оттуда это все.....у кого нибудь такое было?  кто как боролся? в принципе только это беспокоит..
 
Как понять, в желудок может белок попадать????
 
nissi-@mail.ru Алексей  kusado,   :o  :o  :o я такое слышу впервые.
 
Цитата
Гость пишет:
Ладно, уговорили, больше писать не буду    пойду на другой форум, там кстати интересней и профессиональней.    всем большой привет
Не нужно нас бросать из-за этих стертых сообщений....( мы же их не стирали....обидно прям
Может это модератор, если бы вы заходили под своим ником, то он бы вам прислал письмо с объяснением, я так думаю, потому что он мне год назад))) делал замечание на почту, по моему тоже удалил сообщение
Это Нина Н
 
nissi-@mail.ru Алексей  kusado,
Здравствуйте! Я тоже такого не слышала... а врачи, что говорят по поводу этого?
Алексей, расскажите о себе, как давно болеете, какие анализы?
 
А у меня вот ни один модератор ни одно сообщение не стер ;) Понимает,что я очень умная,ну и что связи конечно у меня имеются тоже знает собака.Боится!Шеф опять-же не дура у меня :D
Ты мне смотри там,чувак!Я девушка серьезная.Кун-фу изучала...Как дам между ног!  :D
 
nissi-@mail.ru Алексей kusado,у Вас наверное большой креатинин? У меня нефротичный синдром. Тоже была рвота и я не могла кушать. Когда креатинин сбила,то рвоты прекратились и сейчас могу кушать.Какие у вас анализы?
'
 
ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК Лидия! СПАСИБО  ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСЛИСЬ К МОЕМУ ВОПРОСУ ХБП 1 неуточненый нефротический синдром,НА ФОРУМЕ....в моему случае болезнь протекала так,плохой с задержкой диурез,потом осложненьем,жидкость не начала поступать в желудок и легкие,перенес за 4 воспаления легких,сделали мне 2 раза пульстерапию,но так больница от нас далеко,пропустил 2 пульстерапии,потом мне врач сказал так я задержал ,то мне больше не будут делать что бы пульстерапию по  причине каких то побочек...сейчас подпростыл опять белок падает,диурез снизился,и лицо отекает по утрам не сказать что сильно но заметно....Лидия какие вы антибиотики пили? расскажите какие лекарства вам прописывали и о эффективности.


 Alexei
 
Alexei,я не пью антибиотики. Стараюсь лечится народными средствами. Я выше все рассказала,можете найти. Желаю вам здоровья!!!Какой у вас креатинин?
 
Алексей,в свою очередь к советам Лиды рекомендую почитать историю моего "хорошего" знакомого Андрюхи.Там тоже имеется информация по борьбе с болезнью.Начало где-то в районе 43-й страницы.Если чем-то поможет буду рада.Вы ведь все-таки мужчина....может и сойдетесь в чем-то.
 
Большое спасибо..но про йогу у меня есть...дорогие девочки и мальчики..прошу по корректней отнестись к моему вопросу..ищу человека схожими симптомами..ХБП 1 нефротический синдром...профилактика заболевания до ремиссии,обще укрепляющие витамины,средства...эффективная  профилактика заболевания...ВСЁ...больше мне ничего не надо...спасибо за понимание...............
 
Машулька,я фсе жду кода ты про пасту куркумяную поведаешь.Закупила 35 килограммов порошка....на первое время хватит наверное.А ты фсе молчишь.... :cry: Я плакать буду,работать ни буду...Где твоя совисть? :o  :o  :) И Ксюха нас бросила :( Женская нервная система она-ж,ведь,е мае какая она,с нею ж осторожно надо..... :oops:  :)
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 109 След.