Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Трех дневная диета девчонки ничего вам не даст!!!!!!Питания- это образ жизни
 
Цитата
Динара Аубакирова пишет:
Здравствуйте! Мне 13 лет и я при росте 165 вешу 70 кг( Не подскажите если я сяду на эту диету, то смогу ли сбросит 25 кг? P.S. Занимаюсь баскетболом.  

В 13 лет НЕЛЬЗЯ самостоятельно заниматься диетами и т. п. Поговорите с мамой - пусть запишет вас к диетологу-консультанту, чтобы под его наблюдением разработать систему питания. В вашем возрасте опасно голодать, т. к. организм ваш растёт и развивается и ему нужны питательные вещества. А голодание может привести к серьёзным последствиям. Тем более вы спортом занимаетесь - голодать 100% нельзя! Поговорите с тренером - пусть он вам посоветует или поможет составить правильное меню. Хорошие тренеры обычно в этом разбираются.  ;) И постепенно всё придёт в норму! Удачи вам!
 
Цитата
Наталья  Трофимова пишет:
Трех дневная диета девчонки ничего вам не даст!!!!!!Питания- это образ жизни

Это всё понятно!  :)  Но некоторым для начала нужен толчок, как мне, например, я знаю, что первые потерянные 5-10 кг не дадут мне всё бросить.  Поэтому для начала лично мне нужен быстрый результат в виде хотя бы -5 кг, а потом уже я настроюсь и всё получится.  :D  И именно эта трёхнедельная диета в моей ситуации показалась мне хорошим вариантом.  :)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Динара Аубакирова пишет:

Здравствуйте! Мне 13 лет и я при росте 165 вешу 70 кг( Не подскажите если я сяду на эту диету, то смогу ли сбросит 25 кг? P.S. Занимаюсь баскетболом.  



В 13 лет НЕЛЬЗЯ самостоятельно заниматься диетами и т. п. Поговорите с мамой - пусть запишет вас к диетологу-консультанту, чтобы под его наблюдением разработать систему питания. В вашем возрасте опасно голодать, т. к. организм ваш растёт и развивается и ему нужны питательные вещества. А голодание может привести к серьёзным последствиям. Тем более вы спортом занимаетесь - голодать 100% нельзя! Поговорите с тренером - пусть он вам посоветует или поможет составить правильное меню. Хорошие тренеры обычно в этом разбираются.    И постепенно всё придёт в норму! Удачи вам!
Спасибо! Сделаю так как Вы сказали ;)
 
Доброго времени суток всем!  :)
Отчитываюсь за первые 6 дней - ровно -3 кг. Тяжелее всего было к концу второго "голодного" дня, а в целом - всё хорошо. Единственное изменение - я не ела мёд, совершенно не переношу его запах и вкус...
 
Всем привет!  ;)
Результат следующих 6 дней -600 г. Итого за 12 дней -3.6 кг. По одежде чувствую, что уменьшились объемы, а это радует. Небольшой уход веса можно объяснить приближающимися КД: пройдут они - уйдёт вес.  :)
 
Поздравляю.
Молодец, когда есть такая сила воли.
:)
 
Цитата
Ирина Василевская пишет:
Поздравляю.

Молодец, когда есть такая сила воли.

 

Спасибо, Ирина!  :)
Сила воли иногда подводит, но "побеждает тот, кто не сдаётся". Увидев себя на последних фото, решила, что меня это совсем не радует и надо что-то делать... Тем более у меня 2 дочки подрастают - надо быть примером.  :)
 
Девочки умоляю помогите!!!! Как приготовить винегрет???? :o  я ума не приложу!все свежим кидать? Огурцы, капусту, а фасоль нужно??? Пожалуйста ответьте
 
Ирина Гачковская,
ну у каждого рецепт свой.
В нашей семье винегрет состоит из:
свекла, морковь, картофель - вареные
горошек - консервированный
огурцы - соленые (не маринованные и не малосоленые!)
лук репчатый - свежий
масло подсолнечное - рафинированное

вот и все.
когда сидела на этой диете - делала точно так же, только без картофеля.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Jessy  Jane,
Спасибо, скажите, если я только позавтракала и поужинала, в течении дня только вода, считается что я нарушаю диету?
 
Ирина Гачковская,
лучше забыть про ужин чем про обед, и , не дай боги, завтрак. В любом случае, пропущенный прием пищи сделает, в первую очередь, только хуже вашему организму. Ну а во-вторых - калорий вы за день недобрали. А это очень серьезно - если недоедать - организм может прийти в режим военного положения, и толку от диеты Вы не увидите.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Завтраки не обещаю, т. к. ребёнок перестал будить рано.)) Видимо, готовится к зимней спячке.) Придётся время немного сдвинуть. Ох, девочки, я эту диету уже сотый раз начинаю... Наготовлю мужу и дочери вкусняшек, аж умираю как хочу попробовать.  :D  С 17 октября по-любому начну!! Смешно до посинения.)))))  Сколько раз это уже себе обещала.   :)
 
Цитата
Ирина Гачковская пишет:
Девочки умоляю помогите!!!! Как приготовить винегрет????    я ума не приложу!все свежим кидать? Огурцы, капусту, а фасоль нужно??? Пожалуйста ответьте

А может купить граммов 100 и не париться??) Подумаешь, немного картошки попадёт. ;)
 
Анастасия,
покупные винегреты, в разы калорийней, чем те, которые вы бы сделали сами дома.
В принципе, как и многая другая сделанная в магазине продукция.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Цитата
Jessy  Jane пишет:
Анастасия,  

покупные винегреты, в разы калорийней, чем те, которые вы бы сделали сами дома.

В принципе, как и многая другая сделанная в магазине продукция.
Ну, так-то да. Просто за всю диету это единственное калорийное блюдо будет.)))
 
Девочки, есть у кого-нибудь результаты??
 
Анастасия,
я тут только в качестве поддержки голодающих)
на этой диете сидела года два назад - скажу честно в первый раз помогло будь здоров: -8 кг (с ~78 до ~70 кг). Еще два раза - не помогло.

По поводу  магазинной еды, к сожалению, там беда не только в калориях но и в продуктах. Зачастую почти просроченных. А это уже чревато кишечными расстройствами (особенно учитывая скудный рацион диеты). Поэтому магазинная еда в самых крайних случаях. Лучше уж яблоко съесть.
"Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть" :D
Изменено: Jessy Jane - 18.10.2014 02:47:31
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Jessy  Jane,
Да мне и самой слабо верится, что много скину. Не такой уж у меня и большой вес - 63,3. Но надежда умирает последней.)) А яблоко это дело хорошее. Полжизни на них просидела, люблю очень яблоки.  :D
 
действительно за  три дня сбросил лишнюю жидкость, немного кг., а потом за три часа все это и наел и напил. Смысл худеть???
 
Всем, привет! Сегодня 1 день диеты. Рост 171, вес 67. Ожидаемый результат 8 кг. Решили с мужем худеть одновременно. Надеюсь все получится!!!
 
8 день диеты, вес 64
 
завтра конец второй недели диеты, вес застопорился на 63. Надеюсь последняя неделя будет более продуктивной.
 
3.03 был последний день диеты . Результат у меня 6 кг, у мужа 7 кг. После диеты прошло 10 дней вес держится без изменений, что уже хорошо. С понедельника ,если все сложится, попробую следующую диету на 5 дней.
 
Всем привет! А на 7 день что употреблять по этой диете? не подскажете)
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки