Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Айгерим Кужагулова,
Если очень сильно хочется похудеть, то все снова начиная с кефирных дней.
Вообще по правилам нужно начать чередовать белковые и овощные дни до достижения положенных 20 дней.

Т.е. 2 кефир, 2 мясо, 2 овощи, 2 кефир, 2 мясо, 2 овощи,  и т.д.
Или 2 кефир, 2 мясо, 2 овощи, 2 мясо, 2 овощи, и т.д
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
добрый вечер сижу на этой диете 6й день результат 4кг
 
Девочки всем привет,хочу начинать с завтрашнего дня сидеть на этой диете?расскажите кто уже сидит 3-4 дня как вообще сомачувствие срываться не хочется?особенно в первый день?вешу 63 при росте 160 очень хочу похудеть до 50 кг(
 
Привет всем! Тоже сижу на этой диете пока 3й день.
Читаю отзывы и поражаюсь.... так бесит, когда реальные худышки пишут: мой рост 165, а вес 64 о_О...... что тут такого страшного???? Вот реально бес берет. Вот я вам напишу свой рост 171 и вес 105 кг, вот это даааа! Вот это страшно! А не ваши лишних 5 кило. Читать смешно.
Вот когда больше 70 вес, тогда и отзывы про худеющих читать интересно.  А остальные пошли бы обруч покрутили да побегали.
Я все сказала!)
 
Даринка,
=)) красиво сказала. Меня тоже бесят такие. Прям аж распирает от этого. Ладно, черт с ним если это пишет девушка/женщина после 25-30 лет, у которой уже дети.
Но когда пишут эти 14-16 летние дети... Я тут вообще в осадок выпадаю. Ну куда какие диеты. Молодой растущий организм... Булки с кока-колой хватит жрать и гуляй вместо компьютера и все. Вес сам рассосется ибо это переходное.

Даринка, как самочувствие? первые 3-4 дня возможны головные боли - это из-за перестройки организма. Обязательно нужно соблюдать питьевой режим (чистой воды!!! без учета всяких молокочаев и т.п.), и, в диете этого не сказано, но возможны сильные отеки из-за нарушения водно-солевого баланса. Поможет минеральная вода. Выбираете ту, что вкусная именно для вас. Если воды именно вам в день нужно 2 литра, то 1 из  них будет вода, и 1 это минералка.
Вы проверяли свое тело на соотношение жир/кости/мышцы/вода? Если воды много - это точно нарушение баланса (визуально это когда полнота вся такая рыхлая). Как только начнете восстанавливать баланс - вес сам уходить начнет.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Jessy  Jane,
Самочувствие хорошее))) сегодня 12 день диеты)) пока -7 кг)) ну и это меня радует, хоть что-то уже есть))) воду я пью без газа вообще, обычную))) диета переносится легко)) а соотношение кости/мышцы/вода не делала, к сожалению. Даже и не знаю, где у нас такое проводят)
 
Даринка,
делается это в Центрах Здоровья. Я к сожалению, не знаю из какого региона, но они есть сейчас точно во всех крупных и средних населенных пунктах. Поинтересуйтесь в вашей поликлинике, ну или можно посмотреть на оф. сайте вашего регионального департамента здравоохранения.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
привет всем. здесь кто нибудь ещё худеет? хотелось бы присоедениться
 
Всем привет!
Я сегодня первый день на диете. Рост 174, вес 80 кг, 32 года. Такой толстой я еще не была никогда. С появлением любимого мужчины раздобрела за год как на дрожжах)
Присоединяйтесь, будем поддерживать друг другаюля,
Съела сегодня тост из ржаного хлеба, выпила стакан воды, чашку кофе и 2 дольки черного шоколада (не думаю, что это критичное нарушение). Кефиром и томатным соком запаслась, но еще не употребляла сегодня)))
 
привет Ася я с тобой. только я завтра начну. а то сегодня уже поела. завтра и напишу свои параметры. как результат за 1 день?
 
всем привет. сегодня первый день. рост 176 вес 86.5 кг. очень хочу похудеть. ася как результаты? как прошли голодные дни?
 
юля, привет! Голодные дни прошли нормально, но в белковые я питалась не по всем правилам, нельзя сказать, что соблюдала.
Сегодня и завтра овощи и фрукты, но тоже все вперемешку получается, к сожалению. Завтра смогу поддерживать нужный ритм, сегодня не совсем.
Я нарушаю правильными продуктами, но тем не менее!)
Платье, которое 2 недели сидело впритык уже стало свободнее, даже при моей режиме.
 
привет, ася. за голодные дни ушло 2.9, на сегодня мой вес 83,6 кг. вот так бы каждый раз)))сегодня кушаю мяско.
ещё никак не могу зарегистрироваться . чтоб не писать каждый раз имя и почту и чтоб сообщение сразу появлялось.
 
Всем приветик.меня зовут лена мне 26 лет.вес мой 99кг рост 168.во время беременности набрала 40кг.после родов просидела на этой диете две недели скинула 11.400вес держался три года.сейчас посестресса за месяц набрала 8 кг.сегодня первый день.всем удачи и хороших отвесиков😊
 
привет, лена. тебе тоже удачи. ждём твоих результатов.
привет, ася. как твои результаты? сколько уже отвес с начала диеты?
 
Девочки, вы молодцы!
Я пока не могу пройти весь путь из 20-и дней. Много работы, мероприятий и отпуск скоро. Решила отложить на август, когда будет спокойный режим на работе и дома)
 
Всем приветик.вчера выдержала😉не сдалась сегодня тоже весь день кефир пью.состояние супер.а вы каждый день взвешиваетесь или раз в неделю?я бы вообще раз в месяц взвешивалась😄так мне больше нравится
 
привет леночка. молодец, держись.я взвешиваюсь через день. вот за белковые дни плюс один. ну ничего, может из-за кд.
расскажи как зарегистрировалась, у меня не получается.
 
Привет, тем кто уже худеет или собирается это сделать! У меня второй день этой диеты, начальные параметры 172 см рост, 77,7 кг живого счастья😄 Я сделала только один голодный день, и на сегодня вес 76,8 кг. Кровь из носа надо сбросить 17,7 кг за 50 дней.
20 из них буду на этой диете. Помимо изменения рациона добавила физ упражнения по видео на пресс и бёдра, а также обертывания на ночь)
Да прибудет с нами  сила!)
 
Здравствуйте  девушки, мне 32 и я вешу 112 при росте 165😣 начала сегодня эту диету надеюсь поможет. Совмещаю с физ нагрузкой. Удачи всем)
 
И так, сегодня 6 день - кефирный. Я иду по такому графику: 1 кефирный, 2 белковых, 2 овощных и так по кругу. Но в кефирные дни обязательно завтракаю вареными яйцами или омлетом без масла. Начала с 77,7 кг, сейчас 75,3 кг. То есть за 5 дней сбросила 2,4 кг. Как по мне, так отличная цифра! По графику мне надо скидывать по 300 гр в день.  Диеты придерживаюсь достаточно строго, только винишко затесалось в мой рацион на выходных(  а так настрой боевой! Есть тут ещё сестры по оружию?
 
Всем привет!
Со следующей недели я начинаю снова!
Кто-то сейчас сидит на диете?)
 
Всем привет) вот сегодня первый день диеты)
кто сидит еще на диете? у кого какие успехи?
 
Всем привет! Сажусь сегодня на эту диету мой вес 77кг при росте 161см. буду отписываться. Кто со мной?
 
Ланка приветик, ты ещё сидишь или нет я начала сегодня. Надеюсь ты тоже ещё на ней и мы будем друг друга поддерживать. Мои парраметры 164 и вес 76,6 на начало.  Девчат может ещё кто есть и желает присоединиться давайт отписываться и поддерживать друг друга.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки