Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 След.
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Вот полное описание трехнедельной диеты

http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/2134/
 
Всем привет, как у вас дела с диетой, какие результаты. У меня сегодня пятый день - 2,5 кг. Я первые дни нарушала,а потом пошло все как по маслу.
 
Привет. Кто нибудь есть кто худеет со мной....?????? У меня 6 день, утром встала на весы и плюс 1 кг. расстроилась до жути. Я белковые и овощные дни прям ем по часам и то что написано. Может было у кого то так же напишите. Или это овощи так действуют, а завтра будет минус?
 
Рената, привет!
6 дней продержалась - молодец!
Сегодня я так понимаю у тебя кефирный денек?))

Я на трехнедельной сидела пару раз (даже видос для девчонок сняла в поддержку, где-то в этой ветке, наверно еще остался). Тогда похудела прилично (с 50-52 размера до 46-48).
Потом настала рутина, дом, быт, ооочень сильный стресс на работе и за полтора года набрала 15 кг. Все беды заедала.

Сейчас вот планирую снова сесть на диету. В начале лета 2,5 недели была на магги (творожной, ибо на яйца аллергия). Похудела на 4 кг, из которых 2 вернулось почти сразу. Остальные 2 уже месяц как не возвращаются, так что считаю что можно списать их как канувших в лету!
Вообще в планах на этот год было похудеть на 30кг. Но ввиду того что осталось всего пять месяц, без вреда для здоровья удастся убрать всего 20. Но я буду рада и меньшему результату.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Jessy Jane ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!!! у МЕНЯ 30 ИЮЛЯ ДР. ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ХОЧУ СКИНУТЬ ХОТЯ БЫ ДО 68. СЕЙЧАС 72. ПОЗАВЧЕРА БЫЛО 71,4. ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА 6 ДНЕЙ ВСЕГО 2 КГ. :cry:
 
Рената,
не измеряй в килограммах, измеряй в объемах. Тем более ты только в начале пути. Первые неделю-две организм входит в режим "военного положения", и кг вообще толком не уходят - уходят только каки из кишечника и вода (то есть лишний по мнению организма балласт). Самое веселье начинается на 3-ей неделе и уже после диеты, если соблюдать правильное питание и заниматься чем-нибудь. Самое главное - не отчаиваться и не сдаваться.
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Спасибо за поддержку, она очень помогает. Я каждый день читаю отзывы что бы себя мотивировать. А у тебя какие параметры были когда ты худела и за какое время. у меня рост 159 а вес сейчас 72. вот хочу хоть до 60 скинуть.
 
Когда тогда худела с 80 до 67 похудела. И это за полгода было. Основная масса (около 5-7 кг) ушла именно после этой диеты.
Сейчас во мне 84. Возраст уже скоро будет совсем не девичий (26 лет). Так что худеть либо сейчас либо никогда)
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Мне 25 будет. И тоже вроде бы не тетка взрослая а набрала дай боже. Всю жизнь была худышка занималась танцами, Как встретила своего мужа так и пошло поехало. а после родов еще добавила :cry:
 
Приветик!!!! А у меня сегодня 71,1 :)  :)  :)  :)  я рада  :)  :)  :)
 
Рената,
это замечательно)))

я на днях приступлю)) возможно что и завтра. все равно я сейчас в отпуске, и делать нечего, и есть кстати тоже нечего ибо я несколько растратила свой бюджет, и денег хватит на пару кефирных дней  :oops:  :oops:  :oops:
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Цитата
Татьяна пишет:
Сегодня у меня был 1 день. Прошёл вполне нормально. На сегодня мой вес 54 кг при росте 168-170 см.

как прошло похудение? делитесь результатами?
 
"На сегодня мой вес 54 кг при росте 168-170 см."
А разве нужно худеть с такими габаритами? По-моему тут всё очень даже нормально, или я чего-то не понимаю в правильном весе? =)
 
Привет всем,мне 19,рост 158,вес 68
знаю что очень много,весила год назад я 56-58..но я пополнела на 10 кг после смерти моей мамы,с декабря 2013 года..
вот хочу привести себя в форму,и хотелось бы узнать,сидя на такой диете и худея,обвисшей кожи не будет?
хочу завтра с 1 числа и по конец августа,перед учебой скинуть эти ненастные килограммы...а потом поддерживать правильное питание! спасайте друзья!!!
у меня 2 собаки,ежедневные прогулки по полтора часа пешие утром и вечером присутствуют,начала опять пресс качать,а вот в бедрах все никак((((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Я сижу всего 3 дня и о боже я скинула 5кг и 120гр!!!!Я еще не когда так не худела,я в восторге :))))Я 1.69 и вешу 88 ну тепер 83))Всееем удаачки :**
 
Сегодня 2-ой день и, о боже, за день сбросила 1 кг!! Был 49,3, стал - 48,4!
 
сорвалась и съела плов(((( начинать заново?? просидела голодные дни
 
Привет! Девчонки, не подскажите, как питаться после диеты? Стоит ли придерживаться ПП или же сесть на какую нибудь другую диету? Или возможно продолжать эту, пока недостигну нужного результата??
 
Всем привет!!!Мой рост 174см,вес на старте 82,5 кг.
За 2 дня диеты сбросила 1,5 кг! Сегодня 3-ий день!!!Буду сидеть и дальше!!!Диета нравится!!!
Подскажите воду-то можно пить? В каком количестве?И что по-поводу салатов:чем их заправлять? Оливковым маслом?
 
Оксана Патрикеева,
конечно. воду можно и нужно пить. Количество стандартное - 1,5-2 литра чистой питьевой воды в сутки.
Я на кефирных днях позволяла себе минералку.
Салат можно заправлять маслом (я заправляла оливковым либо льняным), для разнообразия добавляла бальзамический уксус и лимонный сок.

Сейчас слезла с диеты. Отсидела десять дней и без результатов. Более того, несмотря на прием витаминов, похоже сильно вымылся магний и кальций: начались судороги в икроножных мышцах по ночам (сводит элементарно) и заболели суставы. В районе сердца начались болевые ощущения.
Изменено: Jessy Jane - 15.08.2014 13:23:42
Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.(с) Брайан Трейси
 
Привет Всем. Мой вес 80 при росте 172 кг. Очень поправилась после 2го ребенка((( До беременности была 67 кг. Сегодня уже 2 день на этой диете.  День заканчивается и вроде есть не хочется.  Хочу весить 65 кг!!! Надоело видеть на весах эти страшные цифры(((
 
Всем привет)Ищу единомышленников, желающих похудеть, одна постоянно срываюсь.Вес 70-73кг при росте 170.Планирую начинать 8 или 10 числа )Присоединяйтесь  :)
 
Всем привет! С завтрашнего дня собираюсь к вам присоединиться. Последнее время срываюсь на диетах  :cry: , не знаю куда делась моя сила воли. Нужна поддержка :!: Мой рост 156, вес 70. Хочу 56 кг.
 
Всем привет! Моё имя - Татьяна. Хочу присоединиться к вам, худеющим.  :D
Ищу соратников в борьбе против зловредных кг...  :evil:  Хочу начать диету с понедельника\15.09 - кто со мной? :oops:  С силой воли в этом плане всегда было не очень, поэтому боюсь сорваться в очередной раз...  :cry:  А в компании легче - и поддержка друг другу и стимул.
 
Здравствуйте! Мне 13 лет и я при росте 165 вешу 70 кг( Не подскажите если я сяду на эту диету, то смогу ли сбросит 25 кг? P.S. Занимаюсь баскетболом. :)
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки