Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
Мила, скажите, а какой у вас рост и вес был до похудения?
 
дорогие девушки!!
я в свои 15 при росте 159 вешаю 70 кг и так на протяжении 1года..
вот с завтрашнего дня начинаю..
очень охота похудеть до 48-50 кг..
думаете это сработает?
ладно начинаю..
сила воли у меня есть
отпишусь через 1,5 месяца)))
 
Привет всем !!! как после питаться чтобы не было эффекта бумеранга ?????
 
У меня второй день. На первом, я не очень всё соблюдала, ела много мандаринов и круасанов  на ночь заточила, ну ужас одним словом... Вот сейчас второй день. Я пью много воды, и 1 стакан кефира в день. вот сегодня ещё 2 маленьких пиалочки супа съела + 2,3 мандаринки. и уже ощущаю легкость.
 
Всем привет я вот похудела на 10 кг но на этом я не останавливаюсь хочу еще 10 кг сбросить удачи всем
 
всем привет начиталась ваших отзывов не знаю что получится, но сегодня начала.конечно овсяный отвар это самое ужасное в этой диете.я когда начала жить с мужем начала набирать вес.много не ем некогда,да и режима в еде нет.утром кофе с молок в обед что смогла салатик например какой нибудь.работаю до 6 домой попадаю в 7 ну и надо же напоследок покушать.вообще сегодня пью воду,кефир и не ем после работы, надеюсь получится.
 
Привет всем, девчонки! Какие же вы все молодцы!!!! Вот начиталась тут об успехах других и сама приняла твердое решение наконец-то сесть на диету! Никакой силы воли, просто ужас! После вторых родов поправилась очень сильно и никак не могу похудеть. Хотя раньше всегда была стройняшкой. В моем гардеробе висит одежда от 38 размера до 46-го (катастрофа)!!!Вес всегда раньше был 52-54 кг при росте 164см, а сейчас 75кг.Надо срочно сбросить 15-20кг. Все, с сегодняшнего дня сажусь на гречку с кефиром, надеюсь, поможет. О результатах отпишусь потом. Я должна сделать подарок себе на день рождения - 25декабря мне стукнет 30 лет!Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!! Успехов, веры в себя и в свои силы я желаю всем, кто худеет!!!!!!!!!!!!!!
 
уууу у меня бедаа...я при росте 150 весила 45.меня это все устраивало.но после,так сказать,хорошей жизни я поправилась.лицо,руки,ноги аааа меня все это капец как не устраивает.решила сесть на диету.сегодня первый день...позже отпишусь =)
 
Привет всем! Первый день позади. Чувствую себя вполне нормально. Из физ.нагрузок выбрала утяжелённый обруч - кручу его по 40 мин в день на талии и бёдрах.
При росте 172 см мой вес составляет 80 кг. До Дня Рождения решила скинуть как минимум 15 кг, времени на это чуть больше месяца. Всё в моих руках и я справлюсь! Чего и вам желаю.
P.S.: Год назад сидела на этой диете. В результате скинула 10 кг за 2,5 недели.
 
Мне никак не собраться с силами,там перекушу,там....((
 
привет всем... мне 20 лет рост 164 вес 70 кг у меня очень большой живот и целюлит на животе и ногах и на попе как мне похудеть за 2 недели очень срочно.привести себя в порядок убрать всё лишнее(где-то на 10кг) у подруги буду свидетельницей на свадьбе и хотелось бы выглядеть на отлично ((((((
 
[QUOTE]Гость пишет:
Весила 50кг,похудела на25кг.Мои комплементы!  [/QUOTE
 Не МОЖЕТ быть Что ТЫ говоришь, 25 кг Ты тУПАя???
 
Привет Всем.Меня зовут Лидия мне 19 лет.Рост 171.вес71.Очень хочу похудеть.УДАЧИ Всем!!!!
 
Всегда столько рассуждений про вред организму.... Полазила по инету, почитала, диету искала. Что только не пишут: и жкт придет конец, и волосы вылезут, и зубы отвалятся,и щитовидка, и анорексия....Все и не перечислить! А ведь многие хотят посидеть -то всего недельки две. А вспомните времена ВОВ - люди не ели и не пили толком. И знать не знали ни про какие щитовидки и анорексии. И дожили до старости еще с такой-то молодостью.И детей, минимум, по трое у всех. И войну пережили, и голод, и разруху, и пустые магазины... У меня оба деда воевали, бабушки в тылу. Все на 90-м году жизни скончались. Так что, я думаю, за полторы-две недели на бульончиках  и молочных продуктах да соках уж никто не  умрет. Причем с учетом того, как  мы питаемся обычно - чипсы, макдональдс, бутерброды, пирожные, пиво.... Скорее, организм спасибо скажет за пару недель отдыха от этого всего!
 
привет всем!!!!у меня проблема!!мне 19 лет,мой рост 164,а вес 71!(это ужасно)у меня растяжки по бокам,на ногах,сегодня была истерика из-за появления их  на животе!!!я набрала вес за 3 месяца,диагноз-гормональный сбой,прописали таблетки всякие,кислоты разные,но суть не в этом,мне посоветовал врач пить редуксин,кто нибудь имел дело с этими таблетками???очень хочу свой вес 55-58,но получится ли у меня???может вы что нибуть посоветуете...???самое плохое(это смотря с какой стороны посмотреть) у меня есть парень,которого я очень люблю,он мне постоянно говорит что мне не надо худеть,я ему и такая нужна,то что ему без разницы какая я буду,что самое главное,я буду всегда с ним.......я в замешательстве(((
 
Привет всем. у меня такая история .год назад при росте 165см весила 53,меня устраивало. Вышла замуж ,за год поправилась на 15кг!!!!!!!!!!!:( Это ужас. Вот к новому году решила попробовать эту диетку.с завтрешнего дня сажусь. кто со мной ? Давайте поддерживать друг друга!? Отпишусь через пару дней.
 
НАРОД! ХЕЛП! прошу
Очень нужно скинуть 20 кг за 3 НЕДЕЛИ!!
умоляю ПОДСКАЖИТЕ КАК!
Пока сижу 3 дня на кефире и яблоках,эффекта не вижу(((((
Что можно предпринять? Умоляю не осуждайте.. ПОМОГИТЕ!
от голода у меня сыпь(((
поэтому голод и вода не вариант(
и еще КАК УБРАТЬ ЖИВОТ?
заранее спасибо
 
Хочу сесть на 3 дня кефир,3 дня яблоки,3 дня кефир,вес 56,хочу до 48)
 
мой рост 160) вес 70 )надо очень срочно похудеть)новый год на нас  а хочется выглядеть очень хорошо)подскажите как?)очень надо
 
Я вот сижу 12 дней на кефире, 2,5, иначе организм ослабнет, хочу похудеть на 7-10кг
 
Девочка моя милоя, если ты не хочешь проблем в свои 15 -16 лет потом, тебе не о весе задумываться нужно ...а в куклы еще играть
 У тебя еще растущий организм... ( меня эмоции распирают...) у  тебя лет в 15 в 16 нужно будет об этом задуматься, и то если твой вес будет, при росте 169 или 175 - 98 или 89, а сейчас милочка тебе, об этом не нужно даже думать.
И вообще, я не могу понять, что сдесь делает ребенок?
 
Замик я тебя поддерживаю во всем!!!  главное воля и сила над голодом! я сегодняшного дня начала худеть рост 160 вес 64 кошмар! первый день вроде получилось семья делятся со мной кефиром пока весело !!!
 
Уже вторую недельку на этом рационе...)
Есть хочу очень!!!!
Но уже сбросила 9 кг!!!!!!!!!!!!!!!!
 
как то силы воли нет, особенно перед праздником!
 
это зависит не от желания похудеть, а от вашего веса, чем больше избытка тем больше теряешь,  у меня при росте 169- вес 80 кг , мой нормальный вес 57, попробую на сколько хватит хотябы на 10 кг до НГ), а вообще такими диетами лучше не злоупотреблять...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки