Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
Привет всем )) Я неделю пила один чай и горячую воду ,была 53 кг . стала 46 кг.

Всем советую))  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
девочки...а я вот не худая пока что..но скажу вам так...самое главное захотеть....я сейчас вешу ровно 60 кг. при росте 164см... вот скажу...10 сентября я буду весить ровно 50 кг. Я это сделаю)))))) Я вам отпишусь..милые мои!!!Удачи вам и самое главное...СИЛ и ВЕРЫ в саму себя!!!!!  ;)  ;)  ;)
 
Года 4 назад похудела именно на жидкой диете на 15-18 кг, это было перед свадьбой молодой организм  хорошо перенес, кожа совсем не висла, было круто, но после 3х родов лишние 30 кг собираюсь опять таки на жидкой диете, вот уже 4 дня а уже минус 3800, главное сила воли!!
 
Мой рост 168 вешу 58 хочу скинуть7-10 кг. Второй день сижу на чае с медом, хочу просидеть 2 недели, как вы думаете похудею?
 
я скажу так ты полная дура во-первых у тебя нормальный вес и рост приличный во вторых ты испортишь себе желудок, и если пить много воды то опухаешь, ты не на диете а просто возмешаешь еду водой тем самым не худеешь, похудеть можно только правильным рационом питания или в спец.курортах и т.п.
 
привет! я очень толстая и хочу похудеть. мой рост 169, а вес 94кг что мне делать?мне очень стыдно за свою фигуру в 19 лет((((
 
Мне 22, хочу похудеть, раньше была худой, весила 54, при росте 173, потом резко поправилась до почти 70, сейчас скинула до 63, но хочу быть стройной, ноги у меня нормальные, проблем с талией,собираюсь худеть уже год, но все никак ((( но хочу к весне быть красоткой!!! хочу хочу хочу! может кто подскажет как постепенно убрать живот и похудеть килограмм на 10, без вреда здоровью))))? от сладкого могу отказаться, но от соленого.....(((
 
мне 29 лет,10 лет я ни как ни могла похудеть и вот решила попробовать один способ-это рис с кофе. на завтрак я ем рис без соли,добавляю растительное масло и помидор,все это перемешиваю и сьедаю(рис без соли есть не могу,а с помидорой даже вкусно),через пол часа пью кофе с сахаром,(кофе пью в течении дня сколько хочу,он перебивает аппетит)днем стараюсь не кушать,могу сьесть маленький бутерброд,но не запивая только через пол часа,вечером тоже рис но без кофе,и такой был результат за две недели джинсы которые на мне еле сходились,стали на мне висеть как на вешалке.
 
пью 2 дня воду по 2 литра дополнительно к еде, скинула 1кг200 гр без всяких усилий, появилась легкость, ем все и понемногу, а главное нет чувства голода.Думаю увеличить объем воды, хочется скинуть лишние 10 кило. Мне сноха порекомендовала, на сколько хватит сил сказала "употребляй больше жидкости". Думаю она права. Да многие со мной согласятся. Ведь есть результаты, да и не надо морить себя голодом, есть все по чуть чуть и пить воду.
 
Девченки!А я хочу за 2 недели похудеть на 5 кг(в идеале)но можно и на 4.Рост-164,вес 58.Вроде-бы и особых проблем с весом нет, но у меня достаточно широкая кость и тройка лишних кг делают меня похожей на буренку.Собираюсь придерживаться такого рациона:
       -утром 15 минут крутить обруч,завтрак как обычно,без особых ограничений(из личного опыта знаю,если хорошо не позавтракал-целый день такой жор нападает!);втечении дня разные упражнения, типа прыжки,присядания и т. д.не больше 5 минут в любое свободное время;и легкие перекусы;последний прием пищи в 17.00,вечером бег-20 мин.Думаю на таком рационе что-то да сброшу.О результатах отпишусь через неделю
 
я весила прошлым летом 55 кг,а сейчас после родов не могу похудеть,вешу аж 83кг при росте 170,хочу попробывать посидеть на воде,незнаю сколько выдержу,но кг 30 до нового года надо скинуть
 
Всем привет!Около 3-х недель уже стараюсь похудеть.мой рост 168 вес был 78 сейчас за три недели сбросила до 74 . Качаю пресс,делаю зарядку,скоро запишусь на фитнес, отказалась от хлеба,булочек,сладкого,чипсов и подобного.Не ем после 18. С завтрашнего дня хочу попробовать просидеть на кифире и яблоках как советовали. Хотябы недельку. Потом отпишусь ))
Всем кто худеет желаю побольше упорства, веры в себя и не сдаваться до последнего)) я с вами ))
 
а у тебя язвы не было после этого?
 
Весила 50кг,похудела на25кг.Мои комплементы! 8)
 
девчонки кто нибудь с завтра начинает?а то самой не хочется.
 
Яна, которая сидит на кофе, удачи вам и всё такое, но не надо такое советовать. Кофе в больших количествах вообще абортальное средство, плод выходит на ура. В малых нормально но не всем. Если пить его как вы, то сердце может не выдержать просто напросто. А у кого с ним итак проблем, тем вообще не рекомендуется. Вы лишаете организм витаминов, сидя на такой диете. Голод заглушаете кофе, вы бы ещё курить тут посоветовали, тоже хорошо голод забивает.Голод не нужно забивать просто нужно насыщаться правильными продуктами и день чтоб весь был расписан по минутам. Нужно есть овощи паровые, салаты, фрукты, крупы типа гречки и овсянки, чаи зелёные, всё в умеренных количествах и конечно спорт, прогулки и литр воды в день.
 
Привет всем! Мой рост 162, вес 57,5кг. Хочу похудеть на 5кг за две недели. Начинаю с завтрашнего дня. Удачи вам всем, ну и мне!!! :)
 
хочу похудеть!!!!! как вы думаете если посидеть неделю чисто на воде??? я похудею???? рост у меня 158-70кг(((
 
девченки всем привет!!! Я с 8класса перепробовала разные диеты, результат был 0, конечно килограммы уходили, но потом все бросала и они возвращались обратно, и при чем в 2раза больше. моя мама в молодости весела 110кг, а сейчас весит 63кг, она мне постоянно твердила питайся правельно не сажай желудок, а мне казалось,что чем больше я голодаю тем быстрее похудею. ну в один прекрасный момент я решила попробовать питаться как питается она. я за 2 недели сбросила 12кг. на завтрак я ела гречку, на обед все что захочу только на пару зохочу котлет делаю их на пару, на ужин стакан кефира.
 
всем привет)хочу посоветовать диету с зелёным чаем оч хорошо помогло месяц продержалась только на зелёном чае похудела на 19кг это супер  потом начала кушать периодически употребляя  в свой рацион зелёный чай и чай из ромашки вот что удивительно всё ем не отказываю себе не в чём и вообще вес не набирается ни на грамм!респект зелёному чаю=))
 
всем привет....)) мне 16. мой рост 164 а вес 67кг. Летом мой вес составлял где-то 60 кг. Сейчас вроде учёба тренировки...в пол 9 ухожу и в 21.30 только домой прихожу. за день почти ничего не ем...хочу похудетьт ооочень.. хотя бы до 57кг...подскажите, как мне это сделать*???
 
Хочешь есть попей водички!!! (Вот девиз анарексички)
 
Сегодня села на жидкую диету... Скажу так: "Слава Богу, что этот день закончился!!!" Тяжело пока, но я держусь ))) У меня рост 175 и вешу 57 кг, но кости у меня широкие так что больше 52 набирать нельзя! ) как похудею - сообщу о результатах!!! )
 
Девчат,я не  то  чтобы  толстая,я нормальная,175-64-65 кг,но я  хочу быть худой,что делать??просто банальные диеты они  для сильно полных,на  них действуют на  меня  нет,а голодание,на 4 день в обморок падаю,что делать?только не  говорите что худоба-не красиво))
 
Диета хорошая... самые тяжёлые дни из неё это первых 3 дня.
Будет вечно хочется что то съесть и будет постоянно тошнотное состояние.
Потом привыкаете и всё идёт как по маслу.
Я похудела на 11 кг за 12 дней.... очень довольна
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки