Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
Попробуйте голивудскую диету. Она жесткая, но эффективная. а живот убирается вместе с потерей веса.а потом закрепляется упражнениями. Можно делать обертывания... Если просто пресс качать..он накачается..но его под прослойкой жировой видно особо не будет)) проверено на себе)))
 
во-первых,у вас есть лишний вес, а значит он будет уходит быстрее, во-вторых, необходимо выбрать любую диету, на 5 дней, именно за этот период организм не поймет, что "его хотят лишить всех питательных веществ, которые он получает извне" и таким образом не начнет откладывать жиры про запас, в- третьих, на 6, 7 день питаться полноценно, НО не переедать, это очень важно, затем последующие 5 дней провести опять диету на ваш выбор,и так можно чередовать дни, и в-четвертых, заниматься спортом, любым на ваш выбор, это способствует ускорению обмена веществ, а значит сжиганию жиров...
 
скажу только одно:кушать,если хочется,но мало.А после 18:00 часов на еду запрет.Только воду можно пить после шести и всё.
 
Ну и дурочки же вы)))) Если у вас есть вторая половинка, он вас и такой любит! Вот послушайте мою историю!!!
3 года назад, я при росте 170 весила 75кг. Ноги у меня худые, по-этому я больше походила на чупа-чупс! Работала я на хорошей фирме, начальником которой был, красивый, молодой, накаченный, ну словами просто не могу рассказать)))) На меня он никогда не обращал внимания, и что только не делала! Возле него крутились одни вешалки! И я решила похудеть до Нового года! Взяла отпуск, и похудела на 23кг за месяц! Это было что то! Я на себя насмотреться не могла! И вот у нас на Новый год собирается карпаратив, и начальник в том числе! Я вся такая красивая, в раскошном платье, и оболденной прической прихожу туда! Все в шоке! Комплементы со всех сторон! Все, думаю, сейчас он точно будет у моих ног! Но девочки, какой у меня был шок, что он подойдя ко мне сказал: "Я любил тебя такой, которой ты была, и во что ты превратилась". Я чуть было не упала! С тех пор прошло уже 3 года, мы сыграли свадьбу, родили мальчика! Откармивает он меня до сих пор, и я опять вернулась к своему весу! Я самая счастливая на земле!
 
сижу третий день пока держусь(Юся). надо скинуть 50 кг до 1 марта
 
50 кг это не реально за 2 то месяца.может кг 20 сбросишь.тоже хочу присоеденится,но после месячных!!!!!!!!мне надо 17 кг за 2 месяца сбросить!!!!!!очень надеюсь на эту диету....
 
прошла неделя. держусь.уже привыкла. пока не взвешиваюсь.через неделю)))
 
ЮСЯ,А ХОТЬ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ,ЧТО ПОХУДЕЛА?ОБЪЕМЫ УШЛИ?БЛИН ТОЖЕ ХОЧУ НАЧАТЬ ХУДЕТЬ,ПОБЫСТРЕЙ БЫ МЕСЯЧНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ..............
 
Я тоже сегодня села на нее. Но только собралась пить отвар, разбавленный сок, кефир. Всем удачи. Давайте попробуем вместе.Раньше сидела на питьевой за 7 дней на 2,5 похудела..Но тогда пила без ограничений
 
Татка,могу точно сказать что щечек нет вообще. 18 января у меня взвешивание,скажу вес. На начало диеты(взвешивалась 03,01,2012) -104 кг((((((((((((((стыд то какой).Буду стремится к идеалу - 55кг. Всем спасибо кто поддерживает.Одной тяжело.
 
18 января у меня взвешивание после 2-х недель. На начало 03,01,2012-мой вес 104 кг.
 
ЮСЯ,ТЫ ПРЯМ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!МНЕ БЫ ТОЖЕ ВЫДЕРЖАТЬ 2 НЕДЕЛИ.....МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО 55 ЭТО МАЛО,НАДО ЕСЛИ ХУДЕТЬ ,ТО ДО 65 ТИ.ЧТОБ ФОРМА ХОТЬ КАКАЯ ТО БЫЛА!!!!!Я НАЧИНАЮ ЗАВТРА,НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
 
Татка, я тоже хочу сесть на эту диету..пожалуйста пишите про свои успехи..хочу сесть завтра..как раз надумала)))
 
ТАТКА, ну вот прошли мои две недели результат 95 кг,т.е. минус 9 кг.Перехожу на гречневую диету. так же через две недели напишу результат.
 
эх( будем стараться.
 
Знаете, можно конечно сказать что любит такой какая есть. Меня муж тоже любит такой какая я есть. Но похудеть я все таки хочу. При росте 167 я вешу 65. Это вполне нормальный вес для моего роста, да и я особо не комплексую из-за животика. Просто размер моей ноги 35 и моим ножкам трудно держать 65, я очень устаю.Я нормально себя чувствую при весе 55 кг. Так что я думаю что многие худеют не только потому что это красиво, но и потому что это тяжело жить с таким весом... Мне 22 а у меня уже варикоз...А это не очень хорошо...
 
Юся а кушать хотелось все две недели..или  после нескольких дней голод прекратился?????
 
Гость, да не особо кушать хотелось. просто я сижу дома с ребенком постоянно что то ему готовишь,кормишь-тяжело видеть еду)))) а так в принципе привыкаешь
 
Блин, вы что, барышни, 11-16 лет! Дуры (извините за грубость), об учебе думайте, а не о похудении!!! Когда организм полностью сформируется, что хотите, то и делайте!
 
Девочки как хорошо что я вас нашла! Хоть нашла с кем поделиться, а то кругом все едят и никто не понимает Сижу на жидкой диете 7 дней, пью воду, чай зеленый с лимоном, овощные и фруктовые отвары иногда овсяный, вчера начала пить кефир. С утра кусочек сливочного масла. Сбросила 5кг 200гр. ( с 76 до 70.8 кг). Пью все в меньших количествах чем рекомендуется. Иногда темно в глазах. а так в принципе ничего. Девчонки я с вами. Если дадите совет буду благодарна.
 
При росте в 167 см, весила 78 кг! С 20 октября села на диету, не ем сахар , мучное, картошку ,макароны! и конечно же после 16.00 не чего кроме стакана кефира 0%! Сейчас на сегодняшний день я вешу 58 кг. В итоге я сбросила 20 кг за столь маленький срок размер одежды ношу 44 а носила еще летом 50!!!Так что девушки дерзайте, во всех есть сила воли!Просто нет хорошего желания похудеть!!!!!!
 
Привет всем1 Самое главное нужно первые недели потерпеть будет хотется есть, а потом организм привыкает - также необхоим образ жизни, если питаешься здоровой пищей, так и продолжать надо. САмое главное не есть после 18. Если сможете это выдержать, то потери килограммов гарантированы. Еду заменить водой по вечерам или стаканом кефира. Главное убедить себя, что вечером ни вкоем случае не надо есть, а поем завтра утром. Организм слушается. " Ваш организм хочу есть, вы ему поедим завтра утром" и так каждый день. Заменяем желание на танцы по вечерам под любую танцевальную музыку. забываем о еде, танцуем. И разговариваем со своим телом... Вот увидите это поможет. Просто такой образ жизни надо создать и жить, потом привыкните.  Днем не переедать, есть умеренно. Удачи
 
Вот и я при росте 1,56см вес 73кг.никак не могу похудеть нету силы воли.Всегда готовлю и сажусь ем всё в подряд и не могу остановится.Муж уже мне намёки делает что нужно худеть боюсь             от меня бросит.Подскажите как с этим мне справится.
 
Элеонора,а как вы худели-расскажите поподробнее пжл!!!
 
НАЧИТАЛАСЬ................ возьмите меня на поруки!!11 заключенно пари..... надо сбросить 25 кг минимум!!!!!!!!!!!!!!!! к маю месяцу! с илой волей проблема огромная....... помогите...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки