Гломерулонефрит

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 109 След.
[ Закрыто ] Гломерулонефрит, болезнь почек
 
Марин, я тоже об этом слышала. Даже есть аппарат, с которым всегда ходишь и он убивает все вирусы, микробы и паразитов. Я даже хотела приобрести такой аппарат, потом чето засомневалась и не стала.
 
А где же можно купить такой аппарат и сколько он стоит?
 
Я почему об этом говорю....давно уже слыхивала,но отмахивалась,потом у нас местный настоятель муж.монастыря практиковал чисткой помимо духовной.еще и травами,настоями и тому подобное,успешно лечил людей,а недавно ко мне брат приехал издалека и он то мне и поведал,что знает людей и сам лечится по каким то книгам если память не изменяет лебедева,которого убили лишь потому,что он успешно лечил людей от всех болезней,его теория состояла именно в чистке организма от паразитов (это могут быть необязательно глисты) и якобы этот лебедев и наш ныне покойный игумен делали одно дело....вот как накручено,но изначально я узнала это из научных источников,теперь дело за малым...что и как применять.Я же уже говорила ранее,что как то задала вопрос одному и тому же нефрологу,с интервалом в 2 мес про травы и т.п....сначала мне сказали,что это какая то белиберда,чуть ли не смерть.а потом...типа в Японии гн только и лечат как травами,а я лишь про себя подумала,что если бы в Японии врач попробовал еще и не вылечить,то он то точно не только в кресле врача не задержался,но и харакири бы применил на досуге....
 
Девочки,еще прочла литературу о том,что состояние почек особо зависимо от состояния всего организма,отмечают именно влияние печени,ее нужно чистить и лечить в первую очередь....а я вспомнила,у мужа моей сестры родственник болел хпн,насколько знаю была ремиссия,а скончался от печени.Еще момент,у нас в нефрологии сразу как только поступаешь,проверяют именно печень.Так что есть над чем работать...
Маша,как вы там,богатырь растет?
Олесь,я постеснялась спросить сначала....а тебе что никаких лекарств в больнице не прописали?
 
Д.День.Моему сыну 12 лет.С 5 лет болеет хгн,нефротическая форма.Сейчас стойкая ремиссия 2 года,без преднизолона.Наш нефролог говорит,что у нас благоприятный исход,в интернете и в литературе ничего хорошего.Голова кругом,что думать,на что надеяться?
 
Всем здравствуйте! Мария, я много читала, что у детей это заболевание легче поддается лечению. У моей подруги брат тоже лет в 10 заболел хгн, пролечили, добились ремиссии, сейчас он уже взрослый, женился, вроде нормально живёт.  :)  Это у взрослых детей, как мой сын (24 г.), труднее добиться ремиссии, т.к. он мало чего соблюдает, к сожалению  :cry:
 
Ирина,да,мне мой нефролог сказала,что лечение это конечно надо,но самое главное для почечника это диета на всю жизнь.
 
Болезнь Берже? Отзывы?
 
Всем привет! У меня все в норме, осталось 8 неделек и я увижу свою доченьку :) Начала писать пост насчет следующего - решила перебрать свои анализы за последние 10 лет и что обнаружила: 5 лет назад на протяжении 2 лет у меня была стойкая ремиссия с улучшением всех анализов (даже белок был минимальный - максимум 0,1, что для меня просто замечательно) и я вспомнила, что сильно мучалась головными болями и повышеным давлением и по рекомендации знакомого китайца прошла курс лечения пиявками. Кто что знает по поводу данного вида лечения и влияния на течение гломерулонефрита? Я помню, что давление у меня после сеансов стало как у космонавта, а вот на улучшение анализов мочи и крови тогда не обратила внимания, хотя они имели место. Вот что нашла в инете http://www.ledinn.ru/content/6619
 
Марина, вы имеете в виду диету с ограничением белка? Я плохо представляю, чем кормить молодого парня без мяса :(  А какое меню у вас, товарищи с диагнозом ХГН?
 
Инна,вы не подумайте я не категорична и не настаиваю на диете,но для себя конечно придерживаюсь,если очень кратко,то исключила соленое,маринованное,копченое,жирное и те продукты,которые ведут к оксалатам в почках,а так у меня большущая тетрадь.где подробно расписаны все продукты,что мона,что не мона,но это только для меня повторюсь,с врачами оговорено.На счет мяса по себе заметила,что когда пост,анализы лучше,а так очень люблю и отказываюсь на время поста и то не всегда.А с мужчинами,тем паче молодыми всегда трудно,мамам особенно.
Аленка,спасибо за инфу,держись,еще совсем немножко до счастья.
 
Я на морееее!!!жизнь замечательна....а если не так,то ее надо заставить быть таковой
 
привет друзья!
не могу зайти под своим ником почему-то, но решила отписаться : мой малыш растет , нам уже третий месяц пошел)))
у меня самочувствие тоже хорошо, только не высыпаюсь часто, но это мелочи. Такой карапуз растет - это главное!
всем желаю доброго здоровья и позитивного настроения!
 
Всем доброго дня! Рада за всех молодых мамочек!
здоровья вам и вашим деткам!  :)
 
Машуня,привеееееет,растите и дальше здоровенькими и счастливыми.Спасибо за весточку,я ж потом цельный день довольная,вот люблю,когда у кого-то все хорошо.Девочки-красавицы,все,все,все....я тоже хочу,чтобы радость,счастье и здоровье были вашими постоянными спутниками,а болячки мы поганой метлой прочь.
 
Девочки,вы наверное уже наслышаны о методе лечения заболеваний человека стволовыми клетками,что думаете,может есть шанс?
 
Умничка!!! Дай Бог терпения и всего самого лучшего.
Про Китай,Новосибирск - если есть возможность,желание,то только вперед,нет безвыходных ситуаций,как кто-то сказал не помню " выхода нет только из гроба,так что не нойте" и не падать духом где попало.
Где итальяночка?
 
Маришка,привет...спасибо,что вышла,главное жива,здорова.Да ситуации жизненные очень разные,хотя и болячка на всех одна....
девчонки,ничего,вот пройдет каких-нибудь 5-10 лет и медицина будет лечить эту заразу на раз и два.
 
Привет всем!
давно я сюда не заходила, все времени не было. Недавно сдала анализы вроде все ничего только в суточной белок повышеный, а в общем как ни странно следы, и как -то непонятно повышеный креатинин в моче прои норме до 20 у меня 68, хотя к крови норма и клиренс нормальный.Что оно такое, в некоторых источниках пишут либо много белковой пищи либо щитовидка...завтра иду на прием к нефрологу посмотрим что он мне скажет.
Как у вас дела?Олеся как лечение?Мариш, ты как?как детки?
 
Заяц,привет....ну ты и давненько прямо не заходила,наверное дела за всю италию решила переделать :D не переживай,все будет хорошо,я не сдаю анализы,а надо бы,контроль нужен,забыла про них совсем,не хочу помнить.хочу жить и всё,конечно пойду,отпишусь,а дети мои старшие взрослеют,переходный возраст,маме нервы мотают,а манюня гоняет так,я и не думала.что на старость лет бегать могу и так быстро :D Олеськин не выходит.
 
Иногда и я думаю лучше не сдавать и не знать что там, а то я такая как только что не так перерою все книги, весь интернет, накручу наверчу себе, врачей доведу до сумесшествия,а они покрутят пальцем у виска и скажут иди отсюда, ничего у тебя сташного нет. И муж вечно психует мол болячка не в почках а в голове. :D
 
Мариш,я ж говорю.я точно такая же как ты,но в последнее время я стала заставлять себя думать обо всем этом иначе и подход немного изменила.смерилась и получаю удовольствие,если можно так сказать,не хочу портить сама себе жизнь.Я так рада что ты на связи.
 
Мариш, и я рада быть на связи! Очень по всем соскучилась!
Сегодня на приеме у нефролога в очередной раз убедилась, что паникую зря...доктор сказал не переживать, а то я при измерении давления вечно волнуюсь так давление норма, а пульс 136 сегодня был , и еще сказал, что белок в суточной конечно есть, но если выше не будет подниматься, то мучать мужа буду еще долго ;) ,а он будет ждать меня через год.
вот такие вот дела...так что моя осенняя хандра сменилась более положительным настроением.. а еще сегодня после нескольких дней пасмурной погоды выглянуло солнышко, так что есть еще один повод радоваться)
желаю всем не вешать нос и смотреть на все с позитивом, что бы там ни было в наших анализах, главное это сила духа. Кто силен духом- тот непобедим!))Ура!
Всем целую и обнимаю :{}
 
Так держать,дорогая,и только так!!!и не такое у людей бывает....
Однажды,когда я в очередной раз во время беременности вышла из больницы и была удручена врачами и своими анализами,это была зима,я шла вдоль клумб,которые были пусты и покрыты небольшим снежком,и тут я увидела в одном только месте летние цветы,как говорят падалица,семена проросли уже поздно,они несмотря на мороз,прорывались сквозь корочку льда и цвели как ни в чем не бывало и меня это так взбодрило,семя,летний цветок хочет жить,цвести и в таких условиях,не знаю почему,но для себя я решила,что это борьба,что невозможное возможно,что жизнь это сильный рефлекс,его нужно только правильно подпитывать в себе и никогда,слышишь,никогда не сдаваться,даже если совсем не в маготу,даже если всё против нас,значит так надо,значит это нужно пройти.
 
а я цветов насадила,осенних,рааааазных,любуюсь.
Знаешь,сначала,когда чувствовала,что мне плохо или там в области почек заболит,то говорила "вот,блин,опять,все болит,почкам хана",а теперь если что такое,то говорю "вот вы почечки мои любимые выздоравливаете,не болеете,потомучто нет никакой болезни",на западе врачи официально признают силу действия внушения и фиксируют результаты,только вот внушения разные у людей,не только положительные,поэтому ловим осеннее солнышко и набираем позитив.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 109 След.