Моему ребенку 3 года 9 месяцев, болеть стал на 3 году жизни, ангины бывают, но не часто, я связывала это с тем, что он пошел в детский сад. На приеме у лор-врача он сказал, что у нас аденоиды 2 степени, но удалять не рекомендовал, мы пропили антибиотики(супракс), капли синупрет,капли виброцил и т.д. ребенок выздоровел, но через 10 дней опять после похода в детский сад заболел. Неужели все-таки только удаление? Имели ли место факты когда аденоиды не беспокоили ребенка после того, как он становился взрослым? Что порекомендуете?
Аденоиды у детей, лечение или удаление?
Аденоиды у детей, лечение или удаление?
|
14.03.2010 00:47:03
|
|
|
|
|
19.03.2010 21:26:22
а нам прописали назонекс брызгать в нос, брызгали 4 месяца, все на месте, теперь будем пробовать народную медицину, уж больно жалко ребенка под нож ложить!
|
|
|
|
|
31.03.2010 20:18:14
аденоиды сами никогда не исчезнут - надо удалять
|
|
|
|
|
06.04.2010 23:12:25
Ребенку 1г,с 6 мес. лечим насморк,температура 37,3,Лор ставит диагноз прорезывание зубов,а я подозреваю что это аденоиды.Что делать?
|
|
|
|
|
01.08.2010 21:46:25
моему ребенку 3 года аденоиды лечим 2 года и ни каких результатов лечили проталголом антибиотиками и не помагло подскажите что нибудь еще
|
|
|
|
|
11.08.2010 22:04:21
Гость,
А КАКОЙ РЕЦЕПТ |
|
|
|
|
16.09.2010 06:46:14
скажите а могут у ребёнка из-за аденоидов быть головокружение до потери сознания.
|
|
|
|
|
01.10.2010 15:52:28
Нам 12 лет и ставят третью степень. Выше пишут, что вылечили аденоиды народным средством, напишите каким пожалуйста. Я думаю это не повредит. Заранее спасибо!!!
|
|
|
|
|
13.10.2010 12:22:39
самое интересное, что те, кто говорит, что вылечил без операции - просто умалчивают рецепт....
|
|
|
|
|
14.10.2010 20:31:16
Гость,
Здравствуйте. Пожалуйста напишите ,что за народное средство. Мы не хотим ребёнка оперировать. arudoy78@mail.ru |
|
|
|
|
13.05.2011 21:56:43
в 2 года сделали операцию ребенку интересно где в какой больнице .у нас тоже серьезные проблемы. девочке 2,4 года,сильно занижен слух очень тяжелое дыхание
|
|
|
|
|
25.05.2011 10:22:16
поделитесь народными средствами
|
|
|
|
|
10.06.2011 12:53:48
Вообще какая польза от этого протаргола? мы капали его на чистый нос , в результате опять сопли вызвали.
|
|
|
|
|
26.07.2011 16:03:47
Можно без операции сама сына лечу,успех налицо!
|
|
|
|
|
04.09.2011 11:07:35
У всех разная реакция и методы лечения. Прочла, что до 5 лет не удалять, вырастут снова. Ерунда, удалили в 3 года. Ничего не вырасло.
|
||||
|
|
||||