Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
Девочки я за недели две-три, точно не скажу было летом, скинула 16 кг. Весила 86, сейчас 70. Делала перерыв, вот завтра хочу опять посидеть на диете. Сидела на воде, сидела три дня на воде (ничего кроме воды), если срыв и очень плохо себя чувствовала пила кефир. Все говорят мол экстремально, но я иначе не могу. Так как мне 18 и скидывать за 2 года все свои лишние жиры - как советуют, я не собиралась. Время все таки кто бы что не говорил дорого. Так же после диет сдаю анализы всегда у эндокринолога, дабы знакомая врач очень хорошая имеется.Проблем со здоровьем не было. Вот после 3 дней воды, уже кушать совсем не хочется и чувствуешь себя хорошо. В общей сложности я просидела на воде точно 2 недели, еще неделю выходила на кефире и твороге. Потом перешла на куриный бульон (кефир, творог по утрам кофе).И не набрала, считай  сентября ни единого кг, хоть после нового года столько шоколада переела что страшно аж. После такой диеты очень строгой появляется привычка. Вы можете в один день после диеты (не на выходе из диеты) есть торт, мясо и т.д. (особенно девушки страдающие пмс меня поймут, иногда в такие дни я могу есть очень много так как тянет на вкусы разные), а на следующий день похлебать в обед легких супчик и попить кефир. Не потому что так надо и вы переели. А потому что это уже будет ваше привычное, привычное в смысле кушать мало. На себе заметила. То что говорят что так быстро уходят только мышцы и вода, ну 16 кг одной воды и мышц - это полнейший бред. А те кто против таких диет вы просто не пробовали или не так уж хотите похудеть. Лично мне кажется что худеть по такому принципу лучше девушкам 18-29 лет, грубо говоря. Так как организм помоложе. У меня при такой вот голодовке уходи 1 кг за день. Пью воды в день много, больше 2 литров. В туалет хожу тоже много, вода выходит, но не прям таки как беременная. Не бегаю каждые две минуты. Надеюсь кому-то мое сообщение поможет. Для меня появилось в жизни главное правило, что кушать надо для того чтобы жить, а не жить чтобы кушать.
 
всем приветик
Девочки кто пробовал еще эту диету...и как вы удерживаете все
Я могу весь день не есть,а вот вечером с ума схожу вот если с утра наелась,то есть весь день буду хотеть..
 
я тоже хочу похудеть!!!!
надоели эти бока и "уши" на бедрах!!!!!!!
:evil:
 
Цитата
Гость пишет:
небойтесь быть толстыми
БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! :o это плохо для здоровья,ну и сильно худым быть тоже плохо, надо что бы самому было комфортно. но если у тебя 20 лишних кг. то это точно лишнее.я весила 106кг (в декретном отпуске расслабилась),затем разными способами похудела,сейчас вешу 85 кг.завтра сажусь на эту диету. потом напишу о своих успехах и о своем состоянии. вместе правда легче худеть. УДАЧИ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ и мне тоже :D
 
привет,девчёнки! Знаете, долгое время моё отражение меня не радовало! И я устала! Встала в одно утро, ещё раз взглянула на себя в зеркало, и сказала: "Так продолжаться не может!"
И вечером, того же дня, я увидела передачу по "Среда обитания",там рассказывалось про одну женщину,которая была ну уж очень полная! Она родила дочь, но её муж начал "Ухаживать" за другими барышнями, и она тоже сказала себе: "Так продолжаться не может!" И с того времени она села на диету! Питалась продуктами с очень маленькой калорийностью, прекращала есть после трёх-четырёх часов дня! А вместо обеда просто ГУЛЯЛА! Да,гуляла по улицам города! Час, пол, два! Вечером она даже не заходила на кухню! Так как не могла смотреть на(Цитирую): "Вечно жующих людей!" И так за два года она скинула около 100 кг (Приблизительно) Сейчас же её муж носит на руках!)))) Она до сих пор на своей диете "Стоп! После трёх! "Исключения делает только на новый год и на СВОЙ день рождения!)) Я пошла по такому же пути! Я всё время ходила! Но,была зима, и не всегда получалось! Поэтому я каждый вечер включала музыку и Качала пресс, бегала на месте пыталась отжиматься, но ела я всё подряд! Ограничила себя только в соли и сахаре! И так я за пол года похудела на восемь килограммов! Да, пусть и результат маленький, зато как приятно!) И теперь мне осталось скинуть каких то десять килограмм!))) И " Здравствуй, идеальная фигура") Я займусь бегом, продолжу танцевать и курс своих вечерних упражнений и разумеется, буду ХОДИТЬ! (Дамы,не пользуйтесь этими ненужными лифтами, пройдитесь, даже если так устали, что ели ноги волочите!) Я перестану есть сливочное масло, выпечку, солёности, Вообще исключу соль, перец, сахар, колу, газировку, чипсы и прочий фасфуд!) О результатах, конечно напишу! И дамы, милые дамы! Не бойтесь! Сделайте над собой усилие! Это трудно, но потом Как приятно!)) Вы же сами, потом скажите "Какая я молодец! А я ведь могу! Какая я красивая! Спасибо! "Да,и вы можете!) Переборите себя!))) Само собой ни куда в рост не уйдёт! И помните, я в вас ВЕРЮ! У вас всё получиться! Но если мой рассказ вас не заставил во что либо поверить, и вы подумали: "Ай! обманывает!" То я дам самый лучший совет, как похудеть, если всё мной написанное, вас это сделать не заставило, То влюбитесь! И сделайте над собой усилие для любимого человека, для окружающих и в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ! Я в вас верю! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!)
 
так хочется стать стройной. мне кажется, что если уйдёт лтшний вес, я стану счастливой. никто не гарантирует, что так и будет, но в душе теплится надежда, что так и случится.
пожелайте мне удачи, берусь за себя=)
Mysia
 
девочки у меня рост 162см, вес 60 сколько мне надо сбросить кг. чтоб и у меня был идеальний вес????
 
Я  вешу  72 кг  при  росте  170см. Все  друзья и  подруги  говорят, что  не  толстая. А  враги  только  и  шепчутся  за  спиной, что я  корова:(((А  как  вы  считаете????????????
 
за 10 дней мне нужно сбросить 8кг. помогите как???? :cry:
 
я тебе бы посоветовала
1 день молокочай
2 день рис
3 день гречка
и так чередуй
только наддо много пить...
я так похудела...за 2 недеи на 10 кг.
если хочешь поподробней напиши.....
отвечу)))
Удачи
 
Ленчик,
У меня такая-же проблема,давайте вместе что нибудь придумаем
 
Девочки,мне 22года рост 175 вес 80 Сижу на диете 5 дней а вес не снизился что делать и почему так?
 
могу сразу сказать что это диета ничего не даст,если сбросите эти килограммы вернетесь в привычный образ жизни и все вернется!я перепробывало много диет 1000 и результат был, но патом моментом возвращался с проибавлением +2-3 кг.я создала свою диету и знаете результат меня поразил.я отказалась на месяц от жареного соленого сладкого копченого(но рыбу саленую иногда кушала тока днем).за месяц я скинула 3 кг.патом я немного стала добавлять гдето картофель гдето немного жареного и при этом ничего назад не вернула!!!!!решила худеть дальше и начала ходить на аквааэробику,вот это был потряс,за месяц -7кг без диет,просто умереное питание и после 6 не есть!!!!так я весила 73кг при росте 170см.,а теперь 66кг и это не конец!мой совет всем худеющим самое главное не зацикливаться на том что вы на диете,не думаете об этом и все!!!!всем удачи!
 
Девочки, помогите, посоветуйте!!!! После родов за год набрала 11 кг,вешу 82 кг при росте 169! Уже на протяжении 2-х недель делаю физические упражнения, скачу на скакалке - вес просто как вкопанный ни туда и нисюда. Еще грудью кормлю. Какую диету лучше использовать?
 
Я села на диету. ем морскую капусту каши и пью кефир, а разгрузочный день вода с лимоном!! мне 23 вес 70 рост 165. хочу похудеть за 2 мес. на 15кг. кто са мной пишите
 
а какт ы худела..полностью рацион свой скажи
с утра до сна ...что вы едите..и сколько раз,какими порциями....
 
А мне надо потолстеть посоветуйте как!
Молодой человек называет меня спичкой(меня это обижает)(((
мне 17 лет рост 178, а вес 53
Кушаю когда захочу и сколько захочу а поправится никак не могу!((
 
Я за 9 дней похудела на 6 кг. Сидела на кефире, салатах и после шести ничего не ела! Больше надо пить кефира 1%. Моя слабость пиво)))) Надо забыть!!!!
 
Гость,
ну ты просто умничка,твоей силе воли можно пзавидовать........
что ты дела вечером ведь....так хочеться покушать
 
девчонки после родов поправилась на 30 кг че делать на диету сесть не могу...................
 
Девчёнки,я тоже уже как 10 дней сижу на диете) Мне 21 год, рост 165, вес 59, за эти 10 дней я похудела до 54 кг.Утром чашка чая (чуть сахара, хотя нельзя), и уже где-то в 5 вечера чуть мяса . После 6 вообще ни чего не ем, и где-то часов в 9 занимаюсь зарядкой 40-50 мин. Делаю упражнения на все мышцы тела.
Первые два дня было жутковато-но теперь всё отлично))Кушать практически не хочется, главное пить как можно больше воды.
Теперь думаю сесть только на каши( без соли и сахара и на воде).
Почитала ваши коментарии- говорят многие , что кефир очень помогает, но я его не люблю)) но наверно попробую.
Хочу похудеть до 48-50, чтоб полностью обменять гардероб, хотя уже и так джинсы висят)
А главное помнить, что это всё мы делаем только для себя любимых)
 
Девочки сидела на ней лет семь назад сбросила за четыре недели 12кг,после того как вышла в течение месяца ушло еще 3кг.Не набирала в течение 3 лет.Сейчас сижу на ней второй раз, четвертый день минус 3,5кг правда набрала много после вторых родов но надеюсь эффект будет тот же.Диете можно поставить твердую пятерку желудок уменьшается естественным путем чувства голода практически нет.У меня лично на третьей недели после добавления салата объем в бедрах ушел на 7см а на четвертой еще 6 знакомые и муж просто офигели джинсы одевала не расстегивая так что дерзайте удачи
 
Дорогие девушки!!) Те, кто не могут выдержать без пищи..не томите себя...мой совет: завтрак - овсяная каша на воде, обед - макароны из твёрдых сортов пшеницы, т. к. такие углеводы ооочень долго усваиваются и не дают лишним кг отложиться в организме, ужин - стакан обезжиренного кефира...между делом можно БЕЛОК варёного яйца...в нём очень мало калорий и нет углеводов...не принебрегайте рыбными консервами, варёным мысом...всё конечно в ограниченных количествах)))
А вообще, если вы себе нравитесь такими какие вы есть, то не изнуряйте себя голодовками!)
 
я похудела за месяц на 20кг питаясь на 700калорий в день
 
тренер твой -дебил!!!
по-моему он хочет твоей смерти ,и ребенка родить ты не сможешь ,и вообще летальный исход наступит и всё закончится ...
и еще пускай твой тренер обратится к психиатру ...
а тебе с твоим весом уже пора в больницу ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки