Жидкая диета, давайте худеть вместе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Жидкая диета, давайте худеть вместе
 
за 1 неделю я похудела 2кг :cry:  :(
 
Цитата
олька пишет:
Если я не приведу себя в порядок муж бросит так уже было.Весила 80 кг за два месяца сбросила больше 20 кг. без всяких диет. Вес держался 1,5 года. Сейчас снова полнею, снова 80 кг. Скажите реально и действительно ли держась только на жидкости сбросить вес???? Очень нужна помощь!!!!  
Самое толковое высказываение :!:
 
срочно надо похудеть на 15 кг за 1 месец это реально?
 
девочки!!!! Мне 21 год, мой рост 175, вес 55. Худею всегда так: месяц или полгода (кто как выдержит) в сутки употребляю 500 ккал, 30 углеводов, 0 жиров и 40 белков... чень жёстко, знаю... но я так питаюсь уже 1.5 года)))) и не стала анорексичкой, со здоровьем всё отлично... Может, организм у меня такой... Но фигура 116-59-93!!!))) Всё возможно))))
 
У меня история ещё хуже. Мне 32г, до 23лет я весила 58-61кг при росте 161см, для меня это считалось нормой. Вышла замуж в 23г и тут началось, через 2 года я уже весила 71, затем ещё через год 80, и так докатилось до 104кг. Были попытки похудеть, ездила на чистку в новокузнецк, приехала из поездки похудев на 10,8кг, затем ещё скинула 2-3кг, но через 2 года эти кг и набрала. А потом ещё сверху добавила 10кг и вот он результат. Сидела на гречневой диете 8дней, скинула 5,5кг, затем через 3недели опять набрала. Муж от меня в шоке ЛЕГКОМ! Помогите, мне сказали что чудо суп из лука и сельдерея реально помогает. Соседка при весе 99кг за 6мес похудела до 65кг, я ей завидую, но не могу выдержать такой срок, а у меня ведь даже ещё детей нет, все врачи в один голос говорят надо скидывать вес. Подскажи девочки что реально мне поможет?
 
Вы не знаете какая у меня проблема , я совсем молодая , а вешу 100 кг , ужасные цифры , хотя по мне и не скажешь , что я вешу 100 кг . Помогите избавиться от этих ужасных цифр
 
Ритти, девочка моя, делай так: напиши записки "Не жрать, Сучка!!! А то смотреть противно!!!" Честно, я сама таких наделала и развесила везде)))) Потом не ешь после 18.00 или 16.00 (как я), зависит от графика работы. Дальше, купи абонемент в спортзал немедленно!!! Монодееты брось вообще!!! Это хуже чем есть каждый день торты. А ещё я рот скотчем заклеивала на начальном этапе, а потом привыкла и просто стало жалко отважно выдержанных дней диеты. И откажись от соли и приправ. Соль можно очень иногда добавлять. Картошку выбрось - крахмал только усиливает аппетит. Йогурты не пей, там одни углеводы!!! Кефир с чесноком на ночь - очень помогает. И если ты сладкоежка, то 2 раза в день на стакан кипячёной холодной воды 2 ч. ложки яблочного уксуса))) Расщепляет жиры и углеводы. Рыбу морскую отваривай в несолёной воде, особенно минтай хороша))) И побольше белков, а то мышечную массу потеряешь. Ничего жареного и копчёного, для мужа готовь отдельно: сама так делаю). Курицу только без шкурки готовь.
И живи так минимум пол года... Да, а что ты думала, мы все так страдаем... Сама с опытом. Но какие результаты!!!!!!!!!!! Мне даже в рекламе нижнего белья предлагали сняться))) а весила я раньше 80 кг, сейчас всё отлично)) я ниже писала свой режим питания.
 
А у меня рост 169, а вес 46, параметры 98-61-89
Диету не ищу, просто хвастаюсь
 
ну и дура)))) я тоже сейчас модельной внешости, но не кичусь этим, так как есть много другого,чем могу гордиться.
 
всем приветик!!! я к вам присоединяюсь надеюсь у нас всё получится!!! всем удачи!
 
ПРИВЕТИК ВСЕМ.... МОЙ СТАРТ БЫЛ 84КГ,А НА СЕГОДНЯ 76КГ. :)
 
За три дня я похудела в талии на 3 см и животик стал меньше будем продолжать так: утром только йогурт, в 12 можно чай, через 2-3 часа обед после шести не ем ну иногда чай, молоко, кефир... Даже не почувствовала изменений.
 
Лучше всего гречневая диета, так вам скажу)
Недельку на завтрак, обед, ужин едим гречку, несолёную) Много за первый раз вы её не съедите, у несоленой отваренной гречки вкус характерный. Из жидкости зелёный чай, не газированная вода или кефир нежирный. Это несложно и немудрено а почувствуете себя гораздо легче. Главное суметь продержаться  ;) Я всегда если чувствую дискомфорт питаюсь так, в тем более для меня это очень даже вкусно :)
 
вес 110 кг худеть будем до 60 кг    
воскресенье  вода  кефир     сок
понедельник  творог   йогурт  кефир
вторник   отварное яйцо   мясо отварное  чернослив
среда   вода  кефир  сок
четверг  рис отварной   сок
пятница   овощи   фрукты
субота  овсянка   рыба   овощи
воды 2-2.5 л в сутки
 
при росте 1м 72 см на этой диете за две недели я похудела с 73 кг до 60 кг!
но плюс занятия спортом!!
утро выпить стакан воды  -  1 час танцы.
на протяжении дня можно также съесть грейпфрут или апельсин, но до 18.00

вечером 2 часа занятий спортом,  ( я занималась аэробикой + танцы)

выход из диеты -> девочки, не в коем случае не начинайте сразу  всё кушать.

я изначально в рацион добавила фрукты и сухофрукты, супы нежирные.соответственно сокращайте потребление жидкости , заменяя её на воду .
через неделю
начинайте кушать салаты, о диете начинайте забывать, но
спортом заниматься ежедневно!!!
ещё не пора прекращать!!!

через две недели после диеты вес не набирается. всё замечательно!
калории не дожны зашкаливать за 1200 кКал.


и СПОРТ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, не думайте , что у вас проблемы с лишним весом, их нет!
всё в прошлом. новый образ жизни. даю слабину : ем шоколад, пью молочные коктейли, но это нестрашно. просто , к примеру, ужинать уже не хочется. на вечеринках иногда спиртное, но есть там тоже не хочется, и ещё больше худею, потому что затраты энергии всё равно больше!
всё получится  у вас! у меня же получилось! и потом сразу влюбитесь ! станете ещё прекрасней!
 
:!: Люди сколько можно заморачиваться диетами и страдать всякой дурью,
перед сном не кушайте и в течение дня можно есть все, только не обжираться.
А диеты все это лажа через неделю сорветесь.
При весе в 135 кг за 3 месяца я сбросил 14 кг просто не жравши перед сном за 3 часа, теперь привык к такому режиму и вес сам уходит без всяких голоданий. :!:
 
помогите!!мне 12 а вешу 73 при росте 172 обажаю сладкое и силы воли нет(
 
хочу похудеть блин!!!!!!!за 2 месяца на 10 кг в 11 лет что делать!!!!?
 
народ помогите худею уже 1,5месяц а похудела только на 5кг....при росте 160 я вешу 66кг это ещё я похудела..за зиму разъелась..раньше не обращала внимание на фигуру..ела всё подряд..я сейчас смотрю на одноклассниц они такие все тоненькие..стало завидно решила похудеть до следующего учебного года чтобы все ахнули...но что то мало получается...села на диету жирного, жаренного, печёного, сладкого не ем...каждый день упражнения делаю на живот и на ноги,танцую,круг кручу,на скакалке прыгаю...и за 1,5 месяц только 5 кг..в отчаянии((( помогите хочу похудеть на 15 кг или хотя бы на 10 кг...
 
осенью весила 65 кг., за праздники новогодние и все остальные раскабанела, теперь вешу 72 кг. не могу никак скинуть... раньше весила 82 кг, потом перестала ужинать вообще, только вода...на обед ела как обычно, завтрак легкий..иногда позволяла себе конфетки. за год похудела до 65 кг..вес все время скачет до 70.. и т.д. как только начинаю кушать)) вот и щаз скачнул до 72. и остановился.. моя диета проста - не ужинать. хотя потом организм привык и остановился на одном весе. мой рост 165
 
мне 12 лет. вес 55.я незнаю как похудеть помогите пожалуйста
 
помогите как похудеть быстро мне 16 лет а вес 80 рост 165
 
люди помогите! :!: мне 15 лет ...при росте 165 Я вешу 59 кг!Собираюсь в отпуск хочу похудеть за 2-3 недели...И ещё одно :!: Как убрать живёт быстро и бока? :?: Плиз помогите :!:  :cry: Заранее спасибо!
 
девочки ..... сегодня начала худеть...  ...очень надеюсь что к концу лета у меня будет идеальная фигура...помните если вы захотите у вас все получиться..   всем худеющим удачи ... :{}  :{}  :{}  :{}
 
Всем ПРИВЕТ!!!
Хочу с завтрашнего дня сесть на диету!!!!! после родов поправилась на 30 кг :o  за 7 месяцев ушли 20..остались ненавистные 10 кг!!!! никак!!!! надеюсь, что получится!!!!!  Буду держать Вас в курсе!!!! Всем удачи!!! И МНЕ!!!! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки