Семидневная диета Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол считает, что сидеть на диете нужно не чаще одного раза в год. "Диета - это скорее исключение из правил. Конечно к ней можно прибегнуть раз в году, но не больше. Остальное время здоровый баланс должен достигаться благодаря реальным физическим нагрузкам, - сказала Кэндис Свейнпол".

Конечно худоба Кэндис также обусловлена генетически. Она с детства была высокой и худой. Был случай, когда ее со школы увезли в больницу, заподозрив что у девушки анорексия. "Действительно, меня заподозрили в анорексии, но все выяснилось через несколько часов. Такая у меня конституция, я могу есть много, но при этом совсем не буду толстеть. Просто мне повезло и у меня в организме идет ускоренный метаболизм, - сказала Кэндис Свейнпол".



Теперь давайте подробнее поговорим о самой диете. Она рассчитана на семь дней.

Основные принципы диеты

Диета довольно простая - в течение недели есть можно только свежие огурцы. Больше ничего есть нельзя. Ну и как в любой другой диете обязательно пить много воды.

Эффективность диеты

За неделю отвес может составить 5-7 кг. Диета безопасна для организма. Повторять ее можно один раз в шесть месяцев.

Также рекомендую статью о семидневной диете Дженнифер Лопес.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Светлана, 15.05.2014 23:04:57
Наверное это лучшая семидневная диета, на которой я когда-либо сидела.
Ира, 20.05.2014 18:22:32
Бесконечно хорошая огуречная диета. Никогда на такой не сидела, девчонки, это самое лучшее из диет. Голода нет! Жидкости получается, что употребляешь очень много, потому что в огурцах жидкости много. Ну и такую воду я тоже постоянно пила. У меня почки аж запели, очистилась вся полностью, неожиданно, я такого эффекта вроде и не ждала. Ощущение непередаваемой легкости. Так, а отвес у меня за неделю 5 кг, для меня это безумно много. В общем, зачетная диета!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: