Как вызвать месячные в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 100 След.
Ответить
Как вызвать месячные в домашних условиях, Народными средствами лучше
 
Подскажите, у меня был оральный секс, и вот дело подошло к месячным а их нету, задержка больше недели. До этого, в предыдущем месяце, месячные шли 2 недели. Что нужно делать?
 
Привет всем.  У меня задержка две недели. На тесте две полоски.  Я пилп насто лаврового листа 4 стакана . Пока без результата. У меня двое маленьких детишек.  Третьего не хочу. Потом и же надо будет наноги поставить . Подскажите какое средство еше помогает
 
Я не знаю что мне делать,у меня маленький ребенок 7,5месяцев,муж не где не работает,денег на аборт нет.И задержка уже 7дней.Помогите!
 
Цитата
Гость пишет:
Я не знаю что мне делать,у меня маленький ребенок 7,5месяцев,муж не где не работает,денег на аборт нет.И задержка уже 7дней.Помогите!

Идите к участковому, по полису бесплатно
 
Девочки,не мучайте себя травами,от них только самочувствие ухудшится. Я вот решилась и пошла на медикаментозный. Страшновато было,но ничего жива. Не буду скрывать,когда происходит выкидыш схватки очень и очень болезненные,но это зависит от срока,у меня был 7 недель,но знаете,зато точно будешь знать что все хорошо,а после трав можно и выкидыш не вызвать и себе навредить и плоду. Девочки,не рискуйте своим здоровьем,берегите себя. А по поводу того что многие пишут,мол медикаментозный наносит большой психический удар,так это не так,если вы настроены,то просто вы будете себя ощущать как во время месячных,а если не уверены,то не делайте вообще ничего)
 
Девчонки,у меня задержка10 дней. За последние 3 дня я перепробовала все!!!лавровый лист,аскорбинку,душицу,ромашку с корнем валерьяны,горячие ванны,молоко с йодом,постинор,эскапел. ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((( Если вы уже в залете,то не надейтесь что у вас от этих народных средст пойдут каким то удивительным способом месячные и тем более будет выкидыш. Не тратьте на это время,сделайте тест сутра с первой утренней мочи,если беременны,то идите к врачу и на узи!!! Я так и сделала. Оказалось срок с момента зачатия 3 недели,а акушерский вообще 5 недель!!!я даже не знала что это все так по разному считается!!! А врачи мне сказали что медикаментозный аборт делается только до 8ой недели,потом уже вышкрябывание.Там же где делала узи сразу поинтересовалась в какой клинике хорошо это делают.Позвонила в клинику,а там мне вообще сказали  что они делают медикаментозный аборт только до 6 недели!!!И меня на следующий день сразу записали. Так что я вздохнула с облегчением,а то бы не успела и со временем пролетела(а вышкрябывание как то не хочется((( Так что девоньки НЕ ТЯНИТЕ С ЭТИМ,А ТО ПОТОМ  БУДЕТ ПОЗДНО!!!Идите к врачу  и не занимайтесь самолечением.
 
Добрый вечер! Я не знаю, что мне делать... мне 19 лет.. я беременна. . Срок 20 недель.. на днях рассталась с парнем из-за того, что он оказывается уже несколько лет употребляет наркотические вещества... я хочу сделать аборт.. но на таком сроке вряд ли возмутся... что делать? Я не хочу этого ребенка..
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер! Я не знаю, что мне делать... мне 19 лет.. я беременна. . Срок 20 недель.. на днях рассталась с парнем из-за того, что он оказывается уже несколько лет употребляет наркотические вещества... я хочу сделать аборт.. но на таком сроке вряд ли возмутся... что делать? Я не хочу этого ребенка..

Если я не ошибаюсь,то до 22 недель делают по медицинским показаниям. Сходите к гинекологу и посоветуйтесь,расскажите причины,я думаю она вам поможет. А вот сами не делайте лучше ничего,только хуже сделаете и себе и ребенку. Да и травки-муравки не помогут уже. А серьезное если что-то достанете,я имею ввиду лекарства,то можете себя угробить. Берегите себя и не затягивайте.
 
Добрый день, недавно оказалась в такой ситуации, про беременность узнала только в 12 недель, аборт было делать поздно, вычитала в нете, что надо выпить упаковку касторки на стакан сока апельсинового, так как никакие другие методы не помогали, решилась на это, случилась замершая беременность, срок был 18,5 недель.
 
Девушки,сижу на диете уже очень долго скинула за 2 месяца 11 кг,пропали месячные,как их вызвать,пью второй день девясил не приходят,К врачу больше не пойду,заставляют пить гормональные таблетки,сами понимаете каким трудом худела что бы потом за 2 недели на этих таблетках все обратно набрать,что делать?
 
Грех трахаться до свадьбы, дуры. Нехрена ноги раздвигать и проблем не будет.
 
здравствуйте подскажите пожалуйста что делать я в сложной ситуации у меня 13 недель нужно прервать беременность
 
Цитата
Гость пишет:

Добрый вечер! Я не знаю, что мне делать... мне 19 лет.. я беременна. . Срок 20 недель.. на днях рассталась с парнем из-за того, что он оказывается уже несколько лет употребляет наркотические вещества... я хочу сделать аборт.. но на таком сроке вряд ли возмутся... что делать? Я не хочу этого ребенка..
на этом сроке можно сделать искуственные роды!
 
подскажите если идешь на аборт (медикаментозный) попила вино на кануне, можно идти?
 
Цитата
Вован пишет:
Грех трахаться до свадьбы, дуры. Нехрена ноги раздвигать и проблем не будет.
Чтож вы такие умные девочек то подбиваете на это??????????
 
Подскажите пожалуйста я после первой беремености собралась сделать аборт( согласованно семейный совет)насколько это опасно?. Первый ребенок родился уже 7 лет умничка, красавица
 
подскажите до какого срока можно сделать оборт
 
Цитата
Юля пишет:
подскажите до какого срока можно сделать оборт

По собственному желанию до 12 недель,после только по медицинским показаниям.
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста я после первой беремености собралась сделать аборт( согласованно семейный совет)насколько это опасно?. Первый ребенок родился уже 7 лет умничка, красавица

Чем раньше-тем менее опасно. Самый безопасный медикаментозный,говорят чем меньше срок тем лучше,проходит просто как месячные, вакуум говорят неплохой,быстро,но он представляет собой вмешательство.
 
Цитата
Гость Алекс пишет:
подскажите если идешь на аборт (медикаментозный) попила вино на кануне, можно идти?

лучше у врача спросите. а вообще перед медикаментозным желательно не кушать за 2 часа до приема лекарств.
 
а если 14 неделя возможно сделать аборт вообще??
 
Цитата
Юля пишет:
а если 14 неделя возможно сделать аборт вообще??
Без медицинских показаний к прерыванию беременности - нельзя!
 
а что можно сделать чтоб в домашних условиях прервать!
 
Цитата
Юля пишет:
а что можно сделать чтоб в домашних условиях прервать!
Ничего уже не сделать, поздно.
 
что ж тогда только искусственные роды???
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки