Диета Николь Кидман


Николь Кидман считает, что есть можно все, в любых количествах, главное при этом регулярно заниматься спортом. Действительно, что касается тренировок, они у Николь проходят ежедневно. Она занимается под непосредственным контролем своего тренера, однако меня, как диетолога, больше интересует ее специальная система питания.



"Я ем абсолютно все, кроме клубники. На клубнику у меня аллергия с детства. Все остальное, включая и колбасу, сочные стейки и индейку-гриль я очень люблю. Но, конечно, бывают моменты, когда нужно скинуть пару-тройку килограммов. У меня для этого есть специальный рацион, - сказала Николь Кидман."

Принципы диеты Николь Кидман

- Пищу необходимо принимать пять раз в день небольшими порциями. И ни в коем случае не есть после 19 часов вечера, чтобы все съеденные калории успевали сгореть.

- При необходимости похудения суточная калорийность пищи не должна превышать 1500 калорий. При такой калорийности за неделю можно похудеть на 3-5 кг.

- Никогда не употребляйте жирные продукты и десерт после обеда. Все десерты, сладости и т.д., нужно есть на завтрак или в обед. Таким образом у организма остается время до вечера, чтобы сжигать лишние калории.

- В рационе должно быть максимально много овощей. Овощи и фрукты помогают похудению.

- Как можно меньше ешьте соль, сахар. Кофе вообще лучше не пить.

- Пить очень много воды, чтобы выводить из организма все токсичные вещества.

- 45 минут в день нужно уделять физическим упражнениям.

Эффективность диеты

Очень динамичная система питания, которая при правильном подходе поможет похудеть на 3-5 кг за неделю. Основным плюсом является то, что соблюдать такую диету можно постоянно, она абсолютно безопасна для организма. Мне сложно назвать альтернативную систему питания, потому что диета Николь Кидман действительно является универсальной и подходящей для женщины в любом возрасте.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Феноменка, 15.05.2014 04:25:44
Мне как раз надо похудеть на 5 кг за неделю. Потом напишу, сколько похудела.
Гость, 16.05.2014 22:14:57
Меня напрягает, что надо 45 минут в день заниматься спортом. Ну зачем это? Я хочу просто сидеть на диете, и никакой спорт мне не нужен. Я честно говоря недовольно, вроде мне рациончик глянулся, но спорта я не хочу. Понимаю, что спорт полезен, но устала, хочется просто худеть и ничего не делать...
Софья, 18.05.2014 02:31:33
О диете Николь Кидман я услышала лет 10 назад. Диета у нее очень крутая, вы же помните, какая она тоненькая?! И ее диета точно безопасна, ей высчитывали чуть ли не в ЦРУ эту диету, привлекали самых крутых диетологов американских. Спасибо за эту публикацию, я с понедельника на диете). Ура!
Гость, 18.05.2014 14:26:45
У нее пять тренировок в день, а вы о какой-то диете говорите... Только спорт, девочки, все остальное - туфта.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: