Трехдневная соковая диета Юлии Нобис


22-летнюю Юлию Нобис журналисты часто называют самой худой моделью. Действительно на некоторых фотографиях Юлия выглядит так, как будто она болеет анорексией. Однако это совсем не так. "Я нормально ем, а моя фигура - это результат регулярной работы над собой. Спорт ежедневно, фитнес йога, пилатес и все остальное. Я кручусь как белка в колесе, так что у организма просто нет времени, чтобы откладывать жир. Конечно, иногда перед показами приходится немного ограничивать себя в еде, но максимальная длительность диеты - три дня, - сказала Юлия Нобис."



Поговорим подробнее о диете Юлии.

Меню диеты

Как такового меню у этой диеты нет. Разрешается пить овощные и фруктовые свежевыжатые соки, и воду. Больше никаких ограничений нет.

Эффективность диеты

За три дня отвес будет не менее 3 кг. Хороший отвес, учитывая, что диета благодаря сокам насыщена витаминами и микроэлементами и полностью безопасна.

Также могу посоветовать почитать еще об одной соковой диете, которая рассчитана на семь дней.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Кира, 15.05.2014 23:40:41
Соковые диеты лучше не соблюдать, они вредят здоровью и после них толстеешь быстро обратно.
Гость, 21.05.2014 21:51:59
Кира, а какие диеты не вредят здоровью? Любая диета априори опасна для организма, абсолютно любая. Так что если бояться, тогда проще жиром заплыть...
Гость, 25.05.2014 01:54:37
Пила морковный, персиковый, яблочный и сливовый сок, все три дня. Один раз грушевый делала, но мне не понравилось. Самое вкусное - персиковый с мякотью, настолько сытный))).
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: