Защитный заговор на булавку от сглаза и порчи


Этот заговор способен надежно защитить человека от негативных магических воздействий, прежде всего - от порчи и сглаза. В ходе заговора наговаривается обычная булавка, которую в дальнейшем надо пристегнуть к одежде. Можно носить эту булавку самой, можно прицепить ее мужу или сыну. Вообще я рекомендую наговорить несколько таких булавок, по одной на каждого члена вашей семьи. И помните - если булавка потерялась - значит она отвела порчу (или сглаз) и выполнила свою защитную функцию. В таком случае надо наговорить еще одну булавку, на замену.



Не забывайте, что защита от сглаза и порчи очень важна, так как правильно наведенная порча способна физически убить человека (к сожалению, это реальный факт, а не вымысел). Так что не пренебрегайте этим заговором.

Проведение заговора на булавку

Для проведения заговора понадобится одна новая металлическая булавка и одна церковная свечка (любого размера). Раскройте булавку и воткните ее в свечку (посередине свечки). Зажгите свечку и три раза скажите следующие слова:

"Как огонь святой металла коснется, так металл сильным станет, и любую грязь отразить сможет. Ни порча, ни сглаз, ни любое черное не страшны будут, со всем металл справится. И станет булавка эта самой надежной защитой. Аминь".

Потом, когда свечка сгорит до булавки, она вывалится сама. Вы ее не трогайте, дайте свечке сгореть полностью, а после этого очистите булавку от воска свечного и булавку с внутренней стороны одежды приколите. И можете не бояться - теперь у вас есть надежная защита от порчи и сглаза.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 11.10.2011 09:54:38
А можно не ходить в церковь, а взять святую воду что дома стоит?
ГостьЯ, 19.12.2015 23:10:39
А если чувствую что есть, порча! можно не снимая порчу носить такую булавку?
Гость, 14.07.2016 08:45:23
А какая должна быть луна?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: