Защитный заговор на жениха от порчи в день свадьбы


Этот заговор должна делать мать жениха, чтобы молодые жили долго и счастливо, и на их семью чтобы никто не навел порчу. Заговор начинает действовать мгновенно, и молодые будут защищены уже во время свадьбы. Сами знаете, как иногда бывает, вроде приглашаешь на свадьбу близких людей и хороших знакомых, а среди них обязательно найдется какая-нибудь гадина, которая притащится и прямо на свадьбе порчу на молодых наведет. В общем лучше себя обезопасить от этого, да и вообще - жизнь длинная, такая защита для молодой семьи лишней не будет.



Заговор делается на стакан обычной воды, которую после надо дать выпить жениху. Заговор делается до регистрации в ЗАГСЕ, лучше с утра, пока жених еще дома.

Проведение заговора от порчи

Поставьте три свечки церковные, зажгите их (зажигать свечки можно только от спичек, зажигалкой пользоваться нельзя). Перед ними поставьте стакан с водой и на этот стакан скажите следующие слова:

"Боже, вот и день этот настал, сын семью создает. Прошу тебя, Боже, дай сил ему и защити его от беды необоснованной, от желчи завистников, от яда врагов. Дай ему и семье его покровительство свое, пусть диет по жизни и чужой злобы не чувствует, все плохое от него пусть сразу отлетает. Аминь".

Три раза надо повторить, потом свечки можно потушить, а водой этой своему сыну лицо три раза умойте, а остальную воду заставьте его выпить. И можете не волноваться - теперь ваш сын и его семья под надежной защитой. Заговор, кстати говоря, будет работать и на его детей - на ваших внуков, защищая их от порчи до совершеннолетия.

Заговор абсолютно белый, откатов после него не бывает, никакой опасности он не представляет. Это так называемая материнская защита, которая оберегает вашего сына по жизни. Можно говорить точно, что никакая порча после этого ему не будет страшна, кто бы ее не наводил, она все равно от него отлетит и обратно к завистнику вернется.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: