Сильный защитный заговор от порчи, которую наводит любовница вашего мужа


Если ваш муж завел любовницу, то у вас могут возникнуть очень серьезные проблемы. Многие любовницы ведут себя по отношению к законным женам крайне некорректно. Случаи наведения порчи очень часто встречаются в таких ситуациях, особенно часто наводят порчу на смерть (самую сильную и опасную порчу). Если вы не хотите, чтобы вас извели такой низкой и грязной магией, могу рекомендовать вам хороший защитный заговор, который не просто поможет вам защититься от козней любовницы, но и вернет все наведенное ей обратно (после такого у нее не будет сил заниматься вашим мужем и велика вероятность, что он ее бросит навсегда и вернется к вам).



Подозрение, что против вас делается порча может возникнуть, если вы случайно обнаружите в доме какую-то необычную вещь (клок волос, яйцо, иголка в косяке дверном и т.п.). Что бы вы не нашли, руками эту гадость не берите, возьмите щипцы длинные, дрянь эту в пакет бросьте и на дворе сожгите дотла, а что останется на месте где вы это сожгли (пепел, огарки), водой святой обрызгайте. И обязательно сделайте заговор, потому что у вас появился серьезный враг, который не успокоится, пока вас со свету не сживет!

Кстати говоря, даже если ваш муж не заводил любовницу и вы в нем уверены на 100%, все равно при нахождении вышеуказанных предметов рекомендуется сделать защитный заговор - спокойнее спать будете и дольше проживете.

Проведение защитного заговора от порчи

Заговор надо проводить прямо в том месте, где вы сожгли найденное, уже после того, как побрызгали святой водой. Наклонитесь над этим местом и один раз проговорите следующее:

"Сожжено и святой водой окроплено. А теперь все зло, что мне сватали, пусть обратно вернется к той гадине мерзкой, твари ползучей, свинье пустой. Пусть она свою желчь широко открытой глоткой кушает, пусть от своего зла в могилу сходит. Прочь отсюда и пути сюда ей перекрыть, перевязать, а если в нашу сторону пойдет, пусть у нее матка выпадет. Аминь".

Как проговорили, после перекреститесь и уже ничего не бойтесь - ее козни для вас больше не представляют никакой угрозы.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 07.02.2012 13:01:42
Я и не знала, что порчу можно обратно вернуть.
Гость, 23.08.2015 04:30:25
Да, пусть вся порча этой твари вернется!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: