Лечебный заговор на мазь от боли в ногах и ломоты в суставах


Этот заговор можно делать на любую лечебную мазь. Благодаря заговору мазь станет в десятки раз эффективнее и избавит вас от боли в ногах и ломоты в суставах. Название мази, по сути, никакого значения не имеет - главное, чтобы эта мазь была для лечения больных ног. Вам потребуется один раз заговорить эту мазь, а потом в течение 3-4 дней смазывать больные места. Эффект от заговора очень ощутимый, помогает практически всем.



Проводят заговор при любой фазе луны, в любой день недели. Делать заговор можно как для лечения самого себя, так и для лечения другого человека. Если решили помочь другому, деньги за помощь не берите ни при каких обстоятельствах.

Кроме мази вам понадобится три свечки церковных, можно брать небольшие свечи.

Проведение заговора на мазь

Свечи в ряд поставьте, зажгите их слева направо, перед ними мазь положите и семь раз прошепчите на мазь следующие слова:

"Как раб Божий (имя свое или того человека, который мается с болью в ногах) этим ноги свои помажет, так боль утихнет и навсегда от него отклеится. Во веки веков. Аминь".

Потом надо свечкам дать сгореть полностью и все, заговоренная мазь готова. Мазать ею надо как в инструкции к мази пишут, ни больше, ни меньше. Результат будет такой, которого вы и близко не ждали, сразу болезнь проходить начнет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гостья, 17.07.2010 06:24:48
Ломота в суставах прошла, я не ожидала быстрого эффекта. Спасибо за полезный народный ответ, мне очень помогло, удовольствие просто. Я маюсь с ревматизмом с 14 лет, теперь буду боль заговаривать, спасибо.
Гость, 31.10.2014 04:26:37
А если тот человек на Кого заговор делать не крещенный то поможет?
Гость, 22.09.2017 06:20:39
так просто и сколько болеют и мучаются может  заговор не действует совсем
Гость, 09.04.2018 06:08:02
Его нужно делать ночью?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: